Hundertwasser-Bahnhof, Uelzen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Fahrplan fürHundertwasser-Bahnhof, Uelzen

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

7016

Ortsmitte, Rosche

in 4 Min
ZOB, Uelzen
06:58
Oldenstadt B191, Uelzen
07:05
RE 20

Stendal Hbf

in 6 Min
Uelzen
07:00
Stederdorf Bahnhof, Wrestedt
07:06
Gleis 304
7010

Kirche, Suhlendorf

in 7 Min
ZOB, Uelzen
07:01
Stadtgarten, Uelzen
07:03
ERX RB37

Bremen Hbf

in 8 Min
Uelzen
07:02
Ebstorf(Uelzen)
07:12
Gleis 302
ME RE3

Hamburg Hbf

in 10 Min
Uelzen
07:04
Bad Bevensen
07:12
Gleis 103
2

Rathaus, Uelzen

in 10 Min
Hundertwasser-Bahnhof, Uelzen
07:04
Schillerstraße/Schule, Uelzen
07:07
7040

Hösseringen Haus des Gastes, Suderburg

in 13 Min
ZOB, Uelzen
07:07
Stadtgarten, Uelzen
07:09
ERX RB47

Braunschweig Hbf

in 14 Min
Uelzen
07:08
Stederdorf Bahnhof, Wrestedt
07:15
Gleis 303
1

Rathaus, Uelzen

in 15 Min
Hundertwasser-Bahnhof, Uelzen
07:09
Sternplatz/Medingstraße, Uelzen
07:11
6

Rathaus, Uelzen

in 15 Min
Hundertwasser-Bahnhof, Uelzen
07:09
Stadtgarten, Uelzen
07:11
71

Rathaus, Uelzen

in 15 Min
Hundertwasser-Bahnhof, Uelzen
07:09
Sternplatz, Uelzen
07:12
3

Rathaus, Uelzen

in 20 Min
Hundertwasser-Bahnhof, Uelzen
07:14
Albrecht-Thaer-/Eschemannstraße, Uelzen
07:16
7010

Ortsmitte, Rosche

in 20 Min
ZOB, Uelzen
07:14
Stadtgarten, Uelzen
07:16
7082

KGS, Bad Bevensen

07:18
ZOB, Uelzen
07:18
Stadtgarten, Uelzen
07:20
7020

Schulzentrum, Bad Bodenteich

07:18
ZOB, Uelzen
07:18
Stadtgarten, Uelzen
07:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hundertwasser-Bahnhof, Uelzen in Uelzen?
    In der Nähe der Haltestelle Hundertwasser-Bahnhof, Uelzen in Uelzen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadt Uelzen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hundertwasser-Bahnhof, Uelzen in Uelzen?
    In der Nähe der Haltestelle Hundertwasser-Bahnhof, Uelzen in Uelzen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Der Ulenköper
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hundertwasser-Bahnhof, Uelzen in Uelzen?
    Sankt-Viti-Straße, Sternstraße, Bahnhofstraße, Friedensreich-Hundertwasser-Platz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hundertwasser-Bahnhof, Uelzen in Uelzen?
    Die Haltestelle Hundertwasser-Bahnhof, Uelzen in Uelzen wird von 22 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hundertwasser-Bahnhof, Uelzen in Uelzen?
    An der Haltestelle Hundertwasser-Bahnhof, Uelzen in Uelzen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2,3,71,7000,7010,7016,7017,7019,7020,7030,7036,7040,7041,7045,7050,7055,7060,7078,7080,7081,7100
    • Taxi: AST 7000

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
1
in Richtung Rathaus, Uelzen?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 06:11 und 20:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:11 - 20:05
Dienstag06:11 - 20:05
Mittwoch06:11 - 20:05
Donnerstag06:11 - 20:05
Freitag06:11 - 20:05
Samstag07:36 - 14:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
2
in Richtung Rathaus, Uelzen?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 18:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 18:51
Dienstag06:15 - 18:51
Mittwoch06:15 - 18:51
Donnerstag06:15 - 18:51
Freitag06:15 - 18:51
Samstag07:36 - 13:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
3
in Richtung Rathaus, Uelzen?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 06:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:34 und 08:19.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:03 - 06:38
Mittwoch06:03 - 06:38
Donnerstag06:03 - 06:38
Freitag06:03 - 06:38
Samstag06:03 - 06:38
Sonntag07:34 - 08:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
7010
in Richtung ZOB, Uelzen?
Bus Linie 7010 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 19:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:23 - 19:37
Dienstag06:23 - 19:37
Mittwoch06:23 - 19:37
Donnerstag06:23 - 19:37
Freitag06:23 - 19:37
Samstag15:01 - 15:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
7016
in Richtung ZOB, Uelzen?
Bus Linie 7016 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 15:40.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:20 - 19:10
Mittwoch06:20 - 19:10
Donnerstag06:20 - 19:10
Freitag06:20 - 19:10
Samstag06:20 - 19:10
Sonntag08:20 - 15:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
7019
in Richtung Mehre, Uelzen?
Bus Linie 7019 verkehrt werktags zwischen 08:43 und 17:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 17:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:43 - 17:45
Dienstag08:43 - 17:45
Mittwoch08:43 - 17:45
Donnerstag08:43 - 17:45
Freitag08:43 - 17:45
Samstag09:20 - 11:55
Sonntag09:20 - 17:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN|NAH.SH Linie
7020
in Richtung ZOB, Uelzen?
Bus Linie 7020 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 18:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:49 und 18:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 18:01
Dienstag05:29 - 18:01
Mittwoch05:29 - 18:01
Donnerstag05:29 - 18:01
Freitag05:29 - 18:01
Samstag08:49 - 18:08
Sonntag08:49 - 18:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
7030
in Richtung Nienwohlde, Wrestedt?
Bus Linie 7030 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 19:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 19:16
Dienstag06:14 - 19:16
Mittwoch06:14 - 19:16
Donnerstag06:14 - 19:16
Freitag06:14 - 19:16
Samstag08:14 - 15:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
7040
in Richtung Hösseringen Museumsdorf, Suderburg?
Bus Linie 7040 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:54
Dienstag05:30 - 19:54
Mittwoch05:30 - 19:54
Donnerstag05:30 - 19:54
Freitag05:30 - 19:54
Samstag07:54 - 14:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
7045
in Richtung ZOB, Uelzen?
Bus Linie 7045 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 19:42 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:29 - 19:42
Dienstag06:29 - 19:42
Mittwoch06:29 - 19:42
Donnerstag06:29 - 19:42
Freitag06:29 - 19:42
Samstag07:47 - 16:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
7050
in Richtung Westerweyhe Am Stadtwald, Uelzen?
Bus Linie 7050 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 06:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:03 - 06:37
Dienstag06:03 - 06:37
Mittwoch06:03 - 06:37
Donnerstag06:03 - 06:37
Freitag06:03 - 06:37
Samstag08:24 - 16:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
7060
in Richtung ZOB, Uelzen?
Bus Linie 7060 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 19:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 19:24
Dienstag05:46 - 19:24
Mittwoch05:46 - 19:24
Donnerstag05:46 - 19:24
Freitag05:46 - 19:24
Samstag08:18 - 16:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
7080
in Richtung Bahnhof, Bad Bevensen?
Bus Linie 7080 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 19:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 16:01 und 16:57.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:58 - 19:57
Mittwoch05:58 - 19:57
Donnerstag05:58 - 19:57
Freitag05:58 - 19:57
Samstag05:58 - 19:57
Sonntag16:01 - 16:57