ZOB, Uelzen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 12.04.

Fahrplan fürZOB, Uelzen

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

ME RE3

Hamburg Hbf

in 11 Min
Uelzen
05:26
39 Min
Bad Bevensen
05:33
Gleis 103
ICE 581

Nürnberg Hbf

05:42
Uelzen
05:42
Hannover Hauptbahnhof
06:20
Gleis 101
ICE 1680

Hamburg-Altona

05:56
Uelzen
05:56
Lüneburg
06:11
Gleis 102
7000

ZOB, Lüchow (Wendland)

05:59
ZOB, Uelzen
05:59
Stadtgarten, Uelzen
06:01
ME RE3

Hamburg Hbf

06:05
Uelzen
06:05
Bad Bevensen
06:13
Gleis 103
ERX RB47

Braunschweig Hbf

06:08
Uelzen
06:08
Stederdorf Bahnhof, Wrestedt
06:15
Gleis 303
ME RE3

Hannover Hbf

06:09
Uelzen
06:09
Suderburg
06:17
Gleis 302
6

Rathaus, Uelzen

06:12
Hundertwasser-Bahnhof, Uelzen
06:12
Stadtgarten, Uelzen
06:14
ICE 753

Berlin Ostbahnhof

06:14
Uelzen
06:14
Celle
06:36
Gleis 101

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB, Uelzen in Uelzen?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB, Uelzen in Uelzen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadt Uelzen, Ilmenau-Radweg, Weser-Harz-Heide-Radfernweg, Suderburg 15 km, Bad Bevensen 14 km, Ebstorf 14 km, Bad Bevensen 16 km, Emmendorf 5.9 km, Bahnhof Uelzen, Oetzen 13 km, Molzen 6.4 km, Wrestedt 8.7 km, Stederdorf 8.1 km
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle ZOB, Uelzen in Uelzen?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB, Uelzen in Uelzen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Der Ulenköper
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB, Uelzen in Uelzen?
    Sankt-Viti-Straße, Margaretenstraße, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle ZOB, Uelzen in Uelzen?
    Die Haltestelle ZOB, Uelzen in Uelzen wird von 18 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle ZOB, Uelzen in Uelzen?
    An der Haltestelle ZOB, Uelzen in Uelzen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 7000,7010,7016,7017,7019,7020,7030,7036,7040,7041,7045,7050,7055,7060,7078,7080,7081,7100
    • Taxi: AST 7000

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
7010
in Richtung ZOB, Uelzen?
Bus Linie 7010 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 19:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:23 - 19:37
Dienstag06:23 - 19:37
Mittwoch06:23 - 19:37
Donnerstag06:23 - 19:37
Freitag06:23 - 19:37
Samstag15:01 - 15:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
7016
in Richtung ZOB, Uelzen?
Bus Linie 7016 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 15:40.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:20 - 19:10
Mittwoch06:20 - 19:10
Donnerstag06:20 - 19:10
Freitag06:20 - 19:10
Samstag06:20 - 19:10
Sonntag08:20 - 15:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
7019
in Richtung Mehre, Uelzen?
Bus Linie 7019 verkehrt werktags zwischen 08:43 und 17:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 17:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:43 - 17:45
Dienstag08:43 - 17:45
Mittwoch08:43 - 17:45
Donnerstag08:43 - 17:45
Freitag08:43 - 17:45
Samstag09:20 - 11:55
Sonntag09:20 - 17:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN|NAH.SH Linie
7020
in Richtung ZOB, Uelzen?
Bus Linie 7020 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 18:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:49 und 18:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 18:01
Dienstag05:29 - 18:01
Mittwoch05:29 - 18:01
Donnerstag05:29 - 18:01
Freitag05:29 - 18:01
Samstag08:49 - 18:08
Sonntag08:49 - 18:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
7030
in Richtung Nienwohlde, Wrestedt?
Bus Linie 7030 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 19:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 19:16
Dienstag06:14 - 19:16
Mittwoch06:14 - 19:16
Donnerstag06:14 - 19:16
Freitag06:14 - 19:16
Samstag08:14 - 15:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
7040
in Richtung Hösseringen Museumsdorf, Suderburg?
Bus Linie 7040 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:54
Dienstag05:30 - 19:54
Mittwoch05:30 - 19:54
Donnerstag05:30 - 19:54
Freitag05:30 - 19:54
Samstag07:54 - 14:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
7045
in Richtung ZOB, Uelzen?
Bus Linie 7045 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 19:42 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:29 - 19:42
Dienstag06:29 - 19:42
Mittwoch06:29 - 19:42
Donnerstag06:29 - 19:42
Freitag06:29 - 19:42
Samstag07:47 - 16:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
7050
in Richtung Westerweyhe Am Stadtwald, Uelzen?
Bus Linie 7050 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 06:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:03 - 06:37
Dienstag06:03 - 06:37
Mittwoch06:03 - 06:37
Donnerstag06:03 - 06:37
Freitag06:03 - 06:37
Samstag08:24 - 16:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
7060
in Richtung ZOB, Uelzen?
Bus Linie 7060 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 19:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 19:24
Dienstag05:46 - 19:24
Mittwoch05:46 - 19:24
Donnerstag05:46 - 19:24
Freitag05:46 - 19:24
Samstag08:18 - 16:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
7080
in Richtung Bahnhof, Bad Bevensen?
Bus Linie 7080 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 19:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 16:01 und 16:57.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:58 - 19:57
Mittwoch05:58 - 19:57
Donnerstag05:58 - 19:57
Freitag05:58 - 19:57
Samstag05:58 - 19:57
Sonntag16:01 - 16:57