ZOB, Uelzen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.01.

Fahrplan fürZOB, Uelzen

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

ME RB31(81644)

Hamburg Hbf

23:56
Uelzen
23:56
Bad Bevensen
00:04
Gleis 103
ICE 272

Hamburg-Altona

00:50
Uelzen
00:50
Lüneburg
01:04
Gleis 102
ICE 591

München Hbf

04:08
Uelzen
04:08
Celle
04:35
Gleis 101
ME RB31(81604)

Hamburg Hbf

04:08
Uelzen
04:08
Bad Bevensen
04:16
Gleis 103
ERX RB47(83601)

Braunschweig Hbf

04:08
Uelzen
04:08
Stederdorf Bahnhof, Wrestedt
04:15
Gleis 303
ME RE3(82853)

Hannover Hbf

04:12
Uelzen
04:12
Suderburg
04:20
Gleis 301
ME RE3(82106)

Hamburg Hbf

05:01
Uelzen
05:01
Bad Bevensen
05:08
Gleis 103
ERX RB47(83603)

Braunschweig Hbf

05:08
Uelzen
05:08
Stederdorf Bahnhof, Wrestedt
05:15
Gleis 303
ME RE2(82805)

Göttingen

05:13
Uelzen
05:13
Suderburg
05:21
Gleis 103
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle ZOB, Uelzen in Uelzen?
    Die Haltestelle ZOB, Uelzen in Uelzen wird von 18 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB, Uelzen in Uelzen?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB, Uelzen in Uelzen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadt Uelzen, Ilmenau-Radweg, Weser-Harz-Heide-Radfernweg, Suderburg 15 km, Bad Bevensen 14 km, Ebstorf 14 km, Bad Bevensen 16 km, Emmendorf 5.9 km, Bahnhof Uelzen, Oetzen 13 km, Molzen 6.4 km, Wrestedt 8.7 km, Stederdorf 8.1 km
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle ZOB, Uelzen in Uelzen?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB, Uelzen in Uelzen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Der Ulenköper
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB, Uelzen in Uelzen?
    Sankt-Viti-Straße, Margaretenstraße, Bahnhofstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle ZOB, Uelzen in Uelzen?
    An der Haltestelle ZOB, Uelzen in Uelzen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 7000,7010,7016,7017,7019,7020,7030,7036,7040,7041,7045,7050,7055,7060,7078,7080,7081,7100
    • Taxi: AST 7000
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
    7010
    Richtung ZOB, Uelzen?
    Bus Linie 7010 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 19:37 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:23 - 19:37
    Dienstag06:23 - 19:37
    Mittwoch06:23 - 19:37
    Donnerstag06:23 - 19:37
    Freitag06:23 - 19:37
    Samstag15:01 - 15:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
    7016
    Richtung ZOB, Uelzen?
    Bus Linie 7016 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 15:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:20 - 19:10
    Mittwoch06:20 - 19:10
    Donnerstag06:20 - 19:10
    Freitag06:20 - 19:10
    Samstag06:20 - 19:10
    Sonntag08:20 - 15:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
    7019
    Richtung Mehre, Uelzen?
    Bus Linie 7019 verkehrt werktags zwischen 08:43 und 17:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 17:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:43 - 17:45
    Dienstag08:43 - 17:45
    Mittwoch08:43 - 17:45
    Donnerstag08:43 - 17:45
    Freitag08:43 - 17:45
    Samstag09:20 - 11:55
    Sonntag09:20 - 17:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN|NAH.SH Linie
    7020
    Richtung ZOB, Uelzen?
    Bus Linie 7020 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 18:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:49 und 18:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:29 - 18:01
    Dienstag05:29 - 18:01
    Mittwoch05:29 - 18:01
    Donnerstag05:29 - 18:01
    Freitag05:29 - 18:01
    Samstag08:49 - 18:08
    Sonntag08:49 - 18:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
    7030
    Richtung Nienwohlde, Wrestedt?
    Bus Linie 7030 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 19:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:14 - 19:16
    Dienstag06:14 - 19:16
    Mittwoch06:14 - 19:16
    Donnerstag06:14 - 19:16
    Freitag06:14 - 19:16
    Samstag08:14 - 15:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
    7040
    Richtung Hösseringen Museumsdorf, Suderburg?
    Bus Linie 7040 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:54 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:30 - 19:54
    Dienstag05:30 - 19:54
    Mittwoch05:30 - 19:54
    Donnerstag05:30 - 19:54
    Freitag05:30 - 19:54
    Samstag07:54 - 14:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
    7045
    Richtung ZOB, Uelzen?
    Bus Linie 7045 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 19:42 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:29 - 19:42
    Dienstag06:29 - 19:42
    Mittwoch06:29 - 19:42
    Donnerstag06:29 - 19:42
    Freitag06:29 - 19:42
    Samstag07:47 - 16:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
    7050
    Richtung Westerweyhe Am Stadtwald, Uelzen?
    Bus Linie 7050 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 06:37 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:03 - 06:37
    Dienstag06:03 - 06:37
    Mittwoch06:03 - 06:37
    Donnerstag06:03 - 06:37
    Freitag06:03 - 06:37
    Samstag08:24 - 16:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
    7060
    Richtung ZOB, Uelzen?
    Bus Linie 7060 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 19:24 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:46 - 19:24
    Dienstag05:46 - 19:24
    Mittwoch05:46 - 19:24
    Donnerstag05:46 - 19:24
    Freitag05:46 - 19:24
    Samstag08:18 - 16:11
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VNN Linie
    7080
    Richtung Bahnhof, Bad Bevensen?
    Bus Linie 7080 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 19:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 16:01 und 16:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:58 - 19:57
    Mittwoch05:58 - 19:57
    Donnerstag05:58 - 19:57
    Freitag05:58 - 19:57
    Samstag05:58 - 19:57
    Sonntag16:01 - 16:57