Bösinghausen Bundesstraße, Waake: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürBösinghausen Bundesstraße, Waake

170

ZOB, Duderstadt

in 1 Min
Bösinghausen Bundesstraße, Waake
08:03
Hacketal Bundesstraße, Waake
08:04
173

Hacketalstraße, Waake

08:50
Bösinghausen Bundesstraße, Waake
08:50
Hacketalstraße, Waake
08:53
170

Bahnhof/ZOB, Göttingen

08:52
Bösinghausen Bundesstraße, Waake
08:52
Hacketalstraße, Waake
08:54
170

Bahnhof/ZOB, Göttingen

09:52
Bösinghausen Bundesstraße, Waake
09:52
Hacketalstraße, Waake
09:54
170

ZOB, Duderstadt

10:03
Bösinghausen Bundesstraße, Waake
10:03
Hacketal Bundesstraße, Waake
10:04
173

Hacketalstraße, Waake

10:50
Bösinghausen Bundesstraße, Waake
10:50
Hacketalstraße, Waake
10:53
170

Bahnhof/ZOB, Göttingen

10:52
Bösinghausen Bundesstraße, Waake
10:52
Hacketalstraße, Waake
10:54
170

Bahnhof/ZOB, Göttingen

11:52
Bösinghausen Bundesstraße, Waake
11:52
Hacketalstraße, Waake
11:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bösinghausen Bundesstraße, Waake in Waake?
    In der Nähe der Haltestelle Bösinghausen Bundesstraße, Waake in Waake finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum Waake
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bösinghausen Bundesstraße, Waake in Waake?
    In der Nähe der Haltestelle Bösinghausen Bundesstraße, Waake in Waake finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Radwanderkarte Landkreis Göttingen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bösinghausen Bundesstraße, Waake in Waake?
    Borntalbrücke
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bösinghausen Bundesstraße, Waake in Waake?
    Die Haltestelle Bösinghausen Bundesstraße, Waake in Waake wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bösinghausen Bundesstraße, Waake in Waake?
    An der Haltestelle Bösinghausen Bundesstraße, Waake in Waake fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 157,170,173

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|EWB Linie
170
in Richtung ZOB, Duderstadt?
Bus Linie 170 verkehrt werktags zwischen 09:17 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:17 - 00:41
Dienstag04:17 - 00:41
Mittwoch04:17 - 00:41
Donnerstag04:17 - 00:41
Freitag04:17 - 00:41
Samstag04:17 - 00:41
Sonntag06:17 - 00:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der EWB Linie
173
in Richtung Kirche, Landolfshausen?
Bus Linie 173 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 18:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:31 - 18:02
Dienstag06:31 - 18:02
Mittwoch06:31 - 18:02
Donnerstag06:31 - 18:02
Freitag06:31 - 18:02
Samstag08:36 - 15:02