Almke, Wolfsburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürAlmke, Wolfsburg

VRBVerkehrsverbund Region Braunschweig GmbH

218

Detmerode, Wolfsburg

in 18 Min
Almke, Wolfsburg
06:52
Mühlenberg, Wolfsburg
06:56
218

Wolfsburg ZOB

07:01
Almke, Wolfsburg
07:01
Mühlenberg, Wolfsburg
07:05
218

Detmerode, Wolfsburg

in 18 Min
Almke, Wolfsburg
06:52
Mühlenberg, Wolfsburg
06:56
218

Hauptbahnhof, Wolfsburg

07:36
Almke, Wolfsburg
07:36
Mühlenberg, Wolfsburg
07:40
216

Neindorf Schule, Wolfsburg

14:06
Almke, Wolfsburg
14:06
149 Min
Mühlenberg, Wolfsburg
14:10
216

Neindorf Schule, Wolfsburg

16:35
Almke, Wolfsburg
16:35
Mühlenberg, Wolfsburg
16:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Almke, Wolfsburg in Wolfsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Almke, Wolfsburg in Wolfsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alte Schmiede, Die Mauer
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Almke, Wolfsburg in Wolfsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Almke, Wolfsburg in Wolfsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ergebirge Handwerkskunst
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Almke, Wolfsburg in Wolfsburg?
    Zum Siekberg, Kapellenstraße, Hölle
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Almke, Wolfsburg in Wolfsburg?
    Die Haltestelle Almke, Wolfsburg in Wolfsburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Almke, Wolfsburg in Wolfsburg?
    An der Haltestelle Almke, Wolfsburg in Wolfsburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 218

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|VMT|VRB Linie
218
in Richtung Almke, Wolfsburg?
Bus Linie 218 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 21:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:40 und 18:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 21:25
Dienstag05:19 - 21:25
Mittwoch05:19 - 21:25
Donnerstag05:19 - 21:25
Freitag05:19 - 21:25
Samstag08:43 - 20:43
Sonntag10:40 - 18:43