Almke Volkmarsdorfer Straße, Wolfsburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürAlmke Volkmarsdorfer Straße, Wolfsburg

VRBVerkehrsverbund Region Braunschweig GmbH

216

Kreuzheide Kandinskystraße, Wolfsburg

in 2 Min
Almke Volkmarsdorfer Straße, Wolfsburg
06:54
Hehlingen Almker Straße, Wolfsburg
06:59
216

Hauptbahnhof, Wolfsburg

in 7 Min
Almke Volkmarsdorfer Straße, Wolfsburg
06:59
Hehlingen Almker Straße, Wolfsburg
07:04
360

Hauptbahnhof, Wolfsburg

in 14 Min
Almke Volkmarsdorfer Straße, Wolfsburg
07:06
Hehlingen Almker Straße, Wolfsburg
07:11
216

Hauptbahnhof, Wolfsburg

07:59
Almke Volkmarsdorfer Straße, Wolfsburg
07:59
Hehlingen Almker Straße, Wolfsburg
08:04
360

Hauptbahnhof, Wolfsburg

08:06
Almke Volkmarsdorfer Straße, Wolfsburg
08:06
60 Min
Hehlingen Almker Straße, Wolfsburg
08:11
216

Hauptbahnhof, Wolfsburg

08:59
Almke Volkmarsdorfer Straße, Wolfsburg
08:59
Hehlingen Almker Straße, Wolfsburg
09:04
360

Hauptbahnhof, Wolfsburg

09:06
Almke Volkmarsdorfer Straße, Wolfsburg
09:06
Hehlingen Almker Straße, Wolfsburg
09:11
216

Hauptbahnhof, Wolfsburg

09:59
Almke Volkmarsdorfer Straße, Wolfsburg
09:59
Hehlingen Almker Straße, Wolfsburg
10:04
216

Hauptbahnhof, Wolfsburg

10:59
Almke Volkmarsdorfer Straße, Wolfsburg
10:59
Hehlingen Almker Straße, Wolfsburg
11:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Almke Volkmarsdorfer Straße, Wolfsburg in Wolfsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Almke Volkmarsdorfer Straße, Wolfsburg in Wolfsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alte Schmiede, Die Mauer
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Almke Volkmarsdorfer Straße, Wolfsburg in Wolfsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Almke Volkmarsdorfer Straße, Wolfsburg in Wolfsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ergebirge Handwerkskunst
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Almke Volkmarsdorfer Straße, Wolfsburg in Wolfsburg?
    Volkmarsdorfer Straße, Elmstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Almke Volkmarsdorfer Straße, Wolfsburg in Wolfsburg?
    Die Haltestelle Almke Volkmarsdorfer Straße, Wolfsburg in Wolfsburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Almke Volkmarsdorfer Straße, Wolfsburg in Wolfsburg?
    An der Haltestelle Almke Volkmarsdorfer Straße, Wolfsburg in Wolfsburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 216,218,226,360

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRB Linie
216
in Richtung Kreuzheide Kandinskystraße, Wolfsburg?
Bus Linie 216 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 23:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:49 und 20:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 23:00
Dienstag05:20 - 23:00
Mittwoch05:20 - 23:00
Donnerstag05:20 - 23:00
Freitag05:20 - 23:00
Sonntag09:49 - 20:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|VMT|VRB Linie
218
in Richtung Almke, Wolfsburg?
Bus Linie 218 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 21:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:40 und 18:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 21:25
Dienstag05:19 - 21:25
Mittwoch05:19 - 21:25
Donnerstag05:19 - 21:25
Freitag05:19 - 21:25
Samstag08:43 - 20:43
Sonntag10:40 - 18:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRB Linie
360
in Richtung Hauptbahnhof, Wolfsburg?
Bus Linie 360 verkehrt werktags zwischen 08:38 und 09:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:38 und 00:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:38 - 09:25
Dienstag05:38 - 23:19
Mittwoch05:38 - 23:19
Donnerstag05:38 - 23:19
Freitag05:38 - 00:19
Samstag05:38 - 00:19
Sonntag08:38 - 00:19