Bahnhof Süd, Zeven: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürBahnhof Süd, Zeven

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

630

Hauptbahnhof, Bremen

in 0 Min
Bahnhof Süd, Zeven
08:27
Bahnhofstraße, Zeven
08:28
864

Nartum Am Brink, Gyhum

08:48
Bahnhof Süd, Zeven
08:48
Brüttendorf Ort, Zeven
08:50
864

Busbahnhof, Zeven

09:29
Bahnhof Süd, Zeven
09:29
130 Min
Bahnhofstraße, Zeven
09:30
864

Nartum Am Brink, Gyhum

10:58
Bahnhof Süd, Zeven
10:58
Brüttendorf Ort, Zeven
11:00
630

Hauptbahnhof, Bremen

11:26
Bahnhof Süd, Zeven
11:26
Bahnhofstraße, Zeven
11:27
821

Rhade(b Zeven) Busbahnhof, Rhade

11:28
Bahnhof Süd, Zeven
11:28
Bahnhofstraße, Zeven
11:29
834

Wehldorf Gasthaus Meyer, Gyhum

11:29
Bahnhof Süd, Zeven
11:29
Oldendorf Heidkamp, Zeven
11:31
864

Busbahnhof, Zeven

11:39
Bahnhof Süd, Zeven
11:39
Bahnhofstraße, Zeven
11:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof Süd, Zeven in Zeven?
    Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof Süd, Zeven in Zeven?
    Die Haltestelle Bahnhof Süd, Zeven in Zeven wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof Süd, Zeven in Zeven?
    An der Haltestelle Bahnhof Süd, Zeven in Zeven fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 630,800,821,822,834,861,862,864,868,2703,3860

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
630
in Richtung Bahnhof Süd, Zeven?
Bus Linie 630 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 00:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 00:54
Dienstag04:24 - 23:10
Mittwoch04:24 - 00:54
Donnerstag04:24 - 00:54
Freitag04:24 - 00:54
Samstag05:44 - 00:54
Sonntag08:07 - 00:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|VNN|NAH.SH Linie
800
in Richtung Bahnhof Süd, Zeven?
Bus Linie 800 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:19
Dienstag05:38 - 19:19
Mittwoch05:38 - 19:19
Donnerstag05:38 - 19:19
Freitag05:38 - 19:19
Samstag07:06 - 20:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
821
in Richtung Alte Schule, Gnarrenburg?
Bus Linie 821 verkehrt werktags zwischen 17:12 und 17:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 15:08.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag17:12 - 17:44
Mittwoch17:12 - 17:44
Donnerstag17:12 - 17:44
Freitag17:12 - 17:44
Samstag17:12 - 17:44
Sonntag08:45 - 15:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
822
in Richtung Fehrenbruch Nr.16, Anderlingen?
Bus Linie 822 verkehrt werktags zwischen 06:46 und 16:24 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:46 - 16:24
Mittwoch06:46 - 16:24
Donnerstag06:46 - 16:24
Freitag06:46 - 16:24
Samstag06:46 - 16:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN Linie
834
in Richtung Busbahnhof, Zeven?
Bus Linie 834 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 17:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:38 - 17:05
Mittwoch06:38 - 17:05
Donnerstag06:38 - 17:05
Freitag06:38 - 17:05
Samstag06:38 - 17:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
864
in Richtung Nartum Am Brink, Gyhum?
Bus Linie 864 verkehrt werktags zwischen 08:45 und 17:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:45 - 17:30
Dienstag08:45 - 17:30
Mittwoch08:45 - 17:30
Donnerstag08:45 - 17:30
Freitag08:45 - 17:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
3860
in Richtung Bahnhof, Tostedt?
Bus Linie 3860 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 20:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 20:51
Dienstag04:48 - 20:51
Mittwoch04:48 - 20:51
Donnerstag04:48 - 20:51
Freitag04:48 - 20:51
Samstag09:08 - 18:51