Am Friedrich, Aachen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürAm Friedrich, Aachen

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

4

Bushof, Aachen

05:08
Am Friedrich, Aachen
05:08
30, 60 Min
Am Backes, Aachen
05:09
4

Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen

in 15 Min
Am Friedrich, Aachen
05:31
30 Min
Kronenberg, Aachen
05:32
4

Bushof, Aachen

05:38
Am Friedrich, Aachen
05:38
30 Min
Am Backes, Aachen
05:39
4

Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen

06:01
Am Friedrich, Aachen
06:01
Kronenberg, Aachen
06:02
4

Bushof, Aachen

06:08
Am Friedrich, Aachen
06:08
Am Backes, Aachen
06:09
4

Bushof, Aachen

06:20
Am Friedrich, Aachen
06:20
Am Backes, Aachen
06:21
4

Uniklinik, Aachen

06:31
Am Friedrich, Aachen
06:31
Kronenberg, Aachen
06:32
4

Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen

06:54
Am Friedrich, Aachen
06:54
Kronenberg, Aachen
06:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Friedrich, Aachen in Aachen?
    In der Nähe der Haltestelle Am Friedrich, Aachen in Aachen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: GrenzRouten: Eigentlich schon tot, Philippionsweg, B 105 Stadt Aachen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Friedrich, Aachen in Aachen?
    In der Nähe der Haltestelle Am Friedrich, Aachen in Aachen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dein Tod unser Leben, Ghostbike Vaalser Straße
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Friedrich, Aachen in Aachen?
    Kronenberg, Am Friedrich, Am Blockhaus
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Friedrich, Aachen in Aachen?
    Die Haltestelle Am Friedrich, Aachen in Aachen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Friedrich, Aachen in Aachen?
    An der Haltestelle Am Friedrich, Aachen in Aachen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,30,N6,N7,V

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
4
in Richtung Uniklinik, Aachen?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 23:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:36 und 23:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 23:02
Dienstag04:36 - 23:02
Mittwoch04:36 - 23:02
Donnerstag04:36 - 23:02
Freitag04:36 - 23:02
Samstag06:21 - 23:02
Sonntag07:36 - 23:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
V
in Richtung Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen?
Bus Linie V verkehrt werktags zwischen 07:01 und 16:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 16:30
Dienstag07:01 - 16:30
Mittwoch07:01 - 16:30
Donnerstag07:01 - 16:30
Freitag07:01 - 16:30