Josefskirche (Justizzentrum), Aachen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 24.11.

Fahrplan fürJosefskirche (Justizzentrum), Aachen

AVV-Aachen,AVV-Augsburg

12

Bushof, Aachen

in 7 Min
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen
04:32
32, 47 Min
Scheibenstraße, Aachen
04:33
12

Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.)

in 20 Min
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen
04:45
21 Min
Elsassstraße, Aachen
04:47
55

Brand, Aachen

04:46
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen
04:46
Elsassstraße, Aachen
04:48
45

Uniklinik, Aachen

04:51
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen
04:51
Scheibenstraße, Aachen
04:52
2

Eilendorf Schubertstraße, Aachen

04:51
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen
04:51
Scheibenstraße, Aachen
04:52
E

Europadorf, Aachen

05:00
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen
05:00
Scheibenstraße, Aachen
05:01
23

Hüls Gewerbegebiet, Aachen

05:04
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen
05:04
Scheibenstraße, Aachen
05:05
23

Hüls Gewerbegebiet, Aachen

05:06
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen
05:06
Hohenzollernplatz, Aachen
05:08
66

Bushof, Aachen

05:06
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen
05:06
Scheibenstraße, Aachen
05:07
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Josefskirche (Justizzentrum), Aachen in Aachen?
    Die Haltestelle Josefskirche (Justizzentrum), Aachen in Aachen wird von 24 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Josefskirche (Justizzentrum), Aachen in Aachen?
    In der Nähe der Haltestelle Josefskirche (Justizzentrum), Aachen in Aachen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hermann Levy, Helene Hornberg, Siegmund Hornberg, Werner Cahn, Ruth Cahn, Frieda Cahn, Hugo Cahn, Vera Bier, Rudolf Dahl, Olga Dahl, Adolf Dahl, Franz-Oppenhoff-Mahnmal, Edith Frank, Margot Frank, Anne Frank, Lili Frankenstein, Caroline Holländer, Alfred Blankenstein, Erna Blankenstein, Gertrud Blankenstein, Max Blankenstein, Robert Salomon, Franz Oppenhoff, Gustav Hartog, Mariensäule, Fritz Moses, Hans Silberberg, Nazi-Recht, Erich André, Max Salomon, Julius Berg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Josefskirche (Justizzentrum), Aachen in Aachen?
    In der Nähe der Haltestelle Josefskirche (Justizzentrum), Aachen in Aachen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: F1Arts, A&Z Prozitron, Wenn Holland nicht wär, läg Aachen am Meer!, Atelier 21, Laufende Kinder
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Josefskirche (Justizzentrum), Aachen in Aachen?
    In der Nähe der Haltestelle Josefskirche (Justizzentrum), Aachen in Aachen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Vennbahn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Josefskirche (Justizzentrum), Aachen in Aachen?
    Stolberger Straße, Kirberichshofer Weg, Adalbertsteinweg, Viktoriastraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Josefskirche (Justizzentrum), Aachen in Aachen?
    An der Haltestelle Josefskirche (Justizzentrum), Aachen in Aachen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2,5,12,15,22,23,25,35,45,47,55,65,66,73,E,N1,N5,N8,N60,SB66,V,5V,23V,45V
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    2
    Richtung Eilendorf Schubertstraße, Aachen?
    Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 23:31 und 01:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:31 und 01:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:31 - 01:13
    Dienstag04:31 - 01:13
    Mittwoch04:31 - 01:13
    Donnerstag04:31 - 01:13
    Freitag04:31 - 01:13
    Samstag04:31 - 01:13
    Sonntag23:31 - 01:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    5
    Richtung Brand, Aachen?
    Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 19:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:07 - 19:14
    Dienstag06:07 - 19:14
    Mittwoch06:07 - 19:14
    Donnerstag06:07 - 19:14
    Freitag06:07 - 19:14
    Samstag10:04 - 19:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    12
    Richtung Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 18:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:44 - 18:20
    Dienstag05:44 - 18:20
    Mittwoch05:44 - 18:20
    Donnerstag05:44 - 18:20
    Freitag05:44 - 18:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AAV|AVV Linie
    15
    Richtung Elisenbrunnen, Aachen?
    Bus Linie 15 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 17:32 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:33 - 17:32
    Dienstag06:33 - 17:32
    Mittwoch06:33 - 17:32
    Donnerstag06:33 - 17:32
    Freitag06:33 - 17:32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV|AAV Linie
    23
    Richtung Hörn Kastanienweg, Aachen?
    Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 23:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:58 - 23:44
    Dienstag04:58 - 23:44
    Mittwoch04:58 - 23:44
    Donnerstag04:58 - 23:44
    Freitag04:58 - 23:44
    Samstag05:30 - 23:44
    Sonntag07:41 - 23:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    35
    Richtung Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen?
    Bus Linie 35 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:08 und 23:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:38 - 23:44
    Dienstag04:59 - 23:44
    Mittwoch04:59 - 23:44
    Donnerstag04:59 - 23:44
    Freitag04:59 - 23:44
    Samstag04:59 - 23:44
    Sonntag06:08 - 23:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    45
    Richtung Brand, Aachen?
    Bus Linie 45 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:37 und 00:48.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:04 - 00:48
    Dienstag04:32 - 05:18
    Mittwoch04:32 - 05:18
    Donnerstag04:32 - 05:18
    Freitag04:32 - 05:18
    Samstag04:32 - 00:48
    Sonntag04:37 - 00:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AAV|AVV|VRR Linie
    47
    Richtung Brand, Aachen?
    Bus Linie 47 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 00:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:13 und 00:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:16 - 00:45
    Dienstag04:16 - 00:45
    Mittwoch04:16 - 00:45
    Donnerstag04:16 - 00:45
    Freitag04:16 - 00:45
    Samstag04:46 - 00:45
    Sonntag05:13 - 00:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AAV|AVV Linie
    55
    Richtung Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen?
    Bus Linie 55 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 23:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 23:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:18 - 23:38
    Dienstag04:18 - 23:38
    Mittwoch04:18 - 23:38
    Donnerstag04:18 - 23:38
    Freitag04:18 - 23:38
    Samstag05:09 - 23:38
    Sonntag08:00 - 23:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    65
    Richtung Schmithof Schule, Aachen?
    Bus Linie 65 verkehrt werktags zwischen 11:57 und 18:57 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag11:57 - 18:57
    Dienstag11:57 - 18:57
    Mittwoch11:57 - 18:57
    Donnerstag11:57 - 18:57
    Freitag11:57 - 18:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    73
    Richtung Mataréstraße, Aachen?
    Bus Linie 73 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 18:48 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:52 - 18:48
    Dienstag06:52 - 18:48
    Mittwoch06:52 - 18:48
    Donnerstag06:52 - 18:48
    Freitag06:52 - 18:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    E
    Richtung Europadorf, Aachen?
    Bus Linie E verkehrt werktags zwischen 13:03 und 13:03 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag13:03 - 13:03
    Dienstag13:03 - 13:03
    Mittwoch13:03 - 13:03
    Donnerstag13:03 - 13:03
    Freitag13:03 - 13:03
    Samstag10:44 - 19:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    SB66
    Richtung Bushof, Aachen?
    Bus Linie SB66 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 18:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:54 - 18:30
    Dienstag05:54 - 18:30
    Mittwoch05:54 - 18:30
    Donnerstag05:54 - 18:30
    Freitag05:54 - 18:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    5V
    Richtung Elisenbrunnen, Aachen?
    Bus Linie 5V verkehrt werktags zwischen 07:12 und 07:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:12 - 07:12
    Dienstag07:12 - 07:12
    Mittwoch07:12 - 07:12
    Donnerstag07:12 - 07:12
    Freitag07:12 - 07:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    23V
    Richtung Bushof, Aachen?
    Bus Linie 23V verkehrt werktags zwischen 14:37 und 15:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag14:37 - 15:12
    Dienstag14:37 - 15:12
    Mittwoch14:37 - 15:12
    Donnerstag14:37 - 15:12
    Freitag14:37 - 15:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    45V
    Richtung Bushof, Aachen?
    Bus Linie 45V verkehrt werktags zwischen 15:25 und 15:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:25 - 15:25
    Dienstag15:25 - 15:25
    Mittwoch15:25 - 15:25
    Donnerstag15:25 - 15:25
    Freitag15:25 - 15:25