Uniklinik, Aachen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürUniklinik, Aachen

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

33

Fringsgraben, Aachen

in 5 Min
Uniklinik, Aachen
04:56
Worringer Weg, Aachen
04:56
33

Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen

in 18 Min
Uniklinik, Aachen
05:09
Worringer Weg, Aachen
05:09
45

Brand, Aachen

05:23
Uniklinik, Aachen
05:23
Steinbergweg, Aachen
05:24
33

Eilendorf Rathaus, Aachen

05:24
Uniklinik, Aachen
05:24
Worringer Weg, Aachen
05:24
33

Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen

05:39
Uniklinik, Aachen
05:39
Worringer Weg, Aachen
05:39
45

Brand, Aachen

05:50
Uniklinik, Aachen
05:50
Steinbergweg, Aachen
05:51
3A

Westbahnhof (Bus), Aachen

05:54
Uniklinik, Aachen
05:54
Westfriedhof, Aachen
05:56
33

Bushof, Aachen

05:54
Uniklinik, Aachen
05:54
Worringer Weg, Aachen
05:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Uniklinik, Aachen in Aachen?
    In der Nähe der Haltestelle Uniklinik, Aachen in Aachen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Zwangsarbeiter, Lutz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Uniklinik, Aachen in Aachen?
    Pauwelsstraße, Neuenhofer Weg, Kullenhofstraße, Lichthof 5, Lichthof 3, Lichthof 10
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Uniklinik, Aachen in Aachen?
    Die Haltestelle Uniklinik, Aachen in Aachen wird von 18 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Uniklinik, Aachen in Aachen?
    An der Haltestelle Uniklinik, Aachen in Aachen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,5,21,30,41,45,70,80,103,125,173,237,3A,3B,E,1E,73E,N4

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
4
in Richtung Uniklinik, Aachen?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 23:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:36 und 23:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 23:02
Dienstag04:36 - 23:02
Mittwoch04:36 - 23:02
Donnerstag04:36 - 23:02
Freitag04:36 - 23:02
Samstag06:21 - 23:02
Sonntag07:36 - 23:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
5
in Richtung Brand, Aachen?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 19:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 19:14
Dienstag06:07 - 19:14
Mittwoch06:07 - 19:14
Donnerstag06:07 - 19:14
Freitag06:07 - 19:14
Samstag10:04 - 19:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
21
in Richtung Heerlen Hoensbroek Randweg, Niederlande?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 01:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:38 und 01:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 01:05
Dienstag03:58 - 01:05
Mittwoch03:58 - 01:05
Donnerstag03:58 - 01:05
Freitag03:58 - 01:05
Samstag03:58 - 01:18
Sonntag04:38 - 01:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
45
in Richtung Brand, Aachen?
Bus Linie 45 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:37 und 00:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 00:48
Dienstag04:32 - 05:18
Mittwoch04:32 - 05:18
Donnerstag04:32 - 05:18
Freitag04:32 - 05:18
Samstag04:32 - 00:48
Sonntag04:37 - 00:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
70
in Richtung Laurensberg Schulzentrum (Parkplatz), Aachen?
Bus Linie 70 verkehrt werktags zwischen 06:09 und 19:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:09 - 19:06
Dienstag06:09 - 19:06
Mittwoch06:09 - 19:06
Donnerstag06:09 - 19:06
Freitag06:09 - 19:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
80
in Richtung Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath?
Bus Linie 80 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 18:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 18:43
Dienstag05:24 - 18:43
Mittwoch05:24 - 18:43
Donnerstag05:24 - 18:43
Freitag05:24 - 18:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
125
in Richtung Uniklinik, Aachen?
Bus Linie 125 verkehrt werktags zwischen 15:24 und 16:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:24 - 16:54
Dienstag15:24 - 16:54
Mittwoch15:24 - 16:54
Donnerstag15:24 - 16:54
Freitag15:24 - 16:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
173
in Richtung Brand Vennbahnbogen, Aachen?
Bus Linie 173 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 18:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 18:01
Dienstag05:54 - 18:01
Mittwoch05:54 - 18:01
Donnerstag05:54 - 18:01
Freitag05:54 - 18:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
3A
in Richtung Uniklinik, Aachen?
Bus Linie 3A verkehrt werktags zwischen 23:59 und 00:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:59 und 00:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:59 - 00:44
Dienstag23:59 - 00:44
Mittwoch23:59 - 00:44
Donnerstag23:59 - 00:44
Freitag23:59 - 00:44
Samstag23:59 - 00:44
Sonntag23:59 - 00:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
3B
in Richtung Uniklinik, Aachen?
Bus Linie 3B verkehrt werktags zwischen 06:34 und 23:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:30 und 23:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:34 - 23:00
Dienstag06:34 - 23:00
Mittwoch06:34 - 23:00
Donnerstag06:34 - 23:00
Freitag06:34 - 23:00
Samstag10:40 - 23:00
Sonntag20:30 - 23:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
73E
in Richtung Uniklinik, Aachen?
Bus Linie 73E verkehrt werktags zwischen 08:07 und 11:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:07 - 11:45
Dienstag08:07 - 11:45
Mittwoch08:07 - 11:45
Donnerstag08:07 - 11:45
Freitag08:07 - 11:45