Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.01.

Fahrplan fürVaalserquartier Vaals Grenze, Aachen

AVV-Augsburg

35

Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.)

in 3 Min
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
22:38
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen
22:39
25

Vaals Busstation, Niederlande

in 13 Min
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
22:48
Vaals, Busstation
22:49
33

Vaals Busstation, Niederlande

in 19 Min
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
22:54
30 Min
Vaals, Busstation
22:55
25

Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.)

23:08
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
23:08
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen
23:09
33

Vaals Busstation, Niederlande

23:24
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
23:24
Vaals, Busstation
23:25
55

Oberforstbach, Aachen

23:38
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
23:38
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen
23:39
33

Vaals Busstation, Niederlande

00:09
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
00:09
Vaals, Busstation
00:10
25

Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.)

00:24
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
00:24
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen
00:25
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen in Aachen?
    Die Haltestelle Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen in Aachen wird von 10 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen in Aachen?
    In der Nähe der Haltestelle Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen in Aachen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Vielfalt der Landschaft, GrensRouten: von Clermontplein, GrenzRouten
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen in Aachen?
    In der Nähe der Haltestelle Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen in Aachen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gloria in excelsis Deo, Stolperstein: Caspar Niessen, Obelisk, Stolpestein Simon Gans, Stolperstein Charles Schwarz, Drielsma, Adlerstein, Stolperstein: Simon Hertz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen in Aachen?
    In der Nähe der Haltestelle Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen in Aachen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Museum de Kopermolen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen in Aachen?
    Vaalser Straße, Doctor Ariensstraat, Seffenterstraat, Maastrichterlaan, Grensstraat
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen in Aachen?
    An der Haltestelle Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen in Aachen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 25,30,33,35,55,70,237,N1,N4,33V
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    35
    Richtung Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen?
    Bus Linie 35 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:08 und 23:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:38 - 23:44
    Dienstag04:59 - 23:44
    Mittwoch04:59 - 23:44
    Donnerstag04:59 - 23:44
    Freitag04:59 - 23:44
    Samstag04:59 - 23:44
    Sonntag06:08 - 23:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AAV|AVV Linie
    55
    Richtung Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen?
    Bus Linie 55 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 23:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 23:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:18 - 23:38
    Dienstag04:18 - 23:38
    Mittwoch04:18 - 23:38
    Donnerstag04:18 - 23:38
    Freitag04:18 - 23:38
    Samstag05:09 - 23:38
    Sonntag08:00 - 23:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    70
    Richtung Laurensberg Schulzentrum (Parkplatz), Aachen?
    Bus Linie 70 verkehrt werktags zwischen 06:09 und 19:06 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:09 - 19:06
    Dienstag06:09 - 19:06
    Mittwoch06:09 - 19:06
    Donnerstag06:09 - 19:06
    Freitag06:09 - 19:06