Verlautenheide Endstraße, Aachen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürVerlautenheide Endstraße, Aachen

AVV-Augsburg

7

Verlautenheide Endstraße, Aachen

in 9 Min
Verlautenheide Endstraße, Aachen
11:02
Verlautenheide Schwester-Zita-Weg, Aachen
11:03
1

Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.)

in 17 Min
Verlautenheide Endstraße, Aachen
11:10
Verlautenheide Quinx, Aachen
11:11
41

Verlautenheide Waldstraße, Aachen

11:40
Verlautenheide Endstraße, Aachen
11:40
Verlautenheide Quinx, Aachen
11:41
7

Verlautenheide Endstraße, Aachen

12:02
Verlautenheide Endstraße, Aachen
12:02
Verlautenheide Schwester-Zita-Weg, Aachen
12:03
31

Elisenbrunnen, Aachen

12:08
Verlautenheide Endstraße, Aachen
12:08
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen
12:11
1

Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.)

12:10
Verlautenheide Endstraße, Aachen
12:10
Verlautenheide Quinx, Aachen
12:11
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Verlautenheide Endstraße, Aachen in Aachen?
    Die Haltestelle Verlautenheide Endstraße, Aachen in Aachen wird von 8 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Verlautenheide Endstraße, Aachen in Aachen?
    In der Nähe der Haltestelle Verlautenheide Endstraße, Aachen in Aachen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aachen-Verlautenheide
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Verlautenheide Endstraße, Aachen in Aachen?
    In der Nähe der Haltestelle Verlautenheide Endstraße, Aachen in Aachen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Adlerstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Verlautenheide Endstraße, Aachen in Aachen?
    Endstraße, L 222, Türmchenweg, Kahlgrachtstraße, Verlautenheidener Straße, L 23, Kalkbergstraße, Quinxer Straße, Kleinheidstraße, Heckenweg, An der Weide, Verbindungsstraße, Pastoratsweg, Auenrathweg, Dauffenbachstraße, Zur Scheidmühle, Im Hesselter, Waldstraße, Sankt Hubertus
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Verlautenheide Endstraße, Aachen in Aachen?
    An der Haltestelle Verlautenheide Endstraße, Aachen in Aachen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,7,31,41,1E,LT 7ALT,N3,31V
    • Taxi: ALT 7ALT
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    1
    Richtung Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.)?
    Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:56 und 05:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:41 - 05:10
    Mittwoch04:41 - 05:10
    Donnerstag04:41 - 05:10
    Freitag04:41 - 05:10
    Samstag04:41 - 05:10
    Sonntag04:56 - 05:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AAV|AVV|VRR Linie
    7
    Richtung Verlautenheide Endstraße, Aachen?
    Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 06:01 und 19:43 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:01 - 19:43
    Dienstag06:01 - 19:43
    Mittwoch06:01 - 19:43
    Donnerstag06:01 - 19:43
    Freitag06:01 - 19:43
    Samstag06:15 - 19:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AAV|AVV Linie
    31
    Richtung Broichweiden Kaninsberg, Würselen?
    Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 18:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:11 - 18:12
    Dienstag05:11 - 18:12
    Mittwoch05:11 - 18:12
    Donnerstag05:11 - 18:12
    Freitag05:11 - 18:12
    Samstag07:00 - 17:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    31V
    Richtung Verlautenheide Endstraße, Aachen?
    Bus Linie 31V verkehrt werktags zwischen 13:39 und 13:39 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag13:39 - 13:39
    Dienstag13:39 - 13:39
    Mittwoch13:39 - 13:39
    Donnerstag13:39 - 13:39
    Freitag13:39 - 13:39
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der AVV Linie
    ALT 7ALT
    Richtung Eilendorf Bahnhof (Wolfsbendenstraße), Aachen?
    Taxi Linie ALT 7ALT verkehrt werktags zwischen 06:49 und 21:51 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:49 - 21:51
    Dienstag06:49 - 21:51
    Mittwoch06:49 - 21:51
    Donnerstag06:49 - 21:51
    Freitag06:49 - 21:51