Westfriedhof, Aachen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürWestfriedhof, Aachen

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

4

Uniklinik, Aachen

in 1 Min
Westfriedhof, Aachen
06:35
Uniklinik, Aachen
06:37
3A

Hauptbahnhof (Bus), Aachen

in 6 Min
Westfriedhof, Aachen
06:40
15 Min
Venskyhäuschen, Aachen
06:42
25

Vaals Busstation, Niederlande

in 9 Min
Westfriedhof, Aachen
06:43
33 Min
Steppenberg, Aachen
06:44
3B

Uniklinik, Aachen

in 11 Min
Westfriedhof, Aachen
06:45
30 Min
Uniklinik, Aachen
06:47
45

Brand, Aachen

in 13 Min
Westfriedhof, Aachen
06:47
Venskyhäuschen, Aachen
06:49
35

Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen

in 19 Min
Westfriedhof, Aachen
06:53
Venskyhäuschen, Aachen
06:55
5

Uniklinik, Aachen

in 20 Min
Westfriedhof, Aachen
06:54
31 Min
Uniklinik, Aachen
06:56
3A

Hauptbahnhof (Bus), Aachen

06:55
Westfriedhof, Aachen
06:55
Venskyhäuschen, Aachen
06:57
3B

Uniklinik, Aachen

07:00
Westfriedhof, Aachen
07:00
30 Min
Uniklinik, Aachen
07:10
43

Bushof, Aachen

07:01
Westfriedhof, Aachen
07:01
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen
07:02
55

Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen

07:01
Westfriedhof, Aachen
07:01
Steppenberg, Aachen
07:02
45

Brand, Aachen

07:02
Westfriedhof, Aachen
07:02
15 Min
Venskyhäuschen, Aachen
07:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Westfriedhof, Aachen in Aachen?
    In der Nähe der Haltestelle Westfriedhof, Aachen in Aachen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: B 224 Stadt Aachen, B 105 Stadt Aachen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Westfriedhof, Aachen in Aachen?
    In der Nähe der Haltestelle Westfriedhof, Aachen in Aachen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Zwangsarbeiter, Ghostbike Vaalser Straße
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Westfriedhof, Aachen in Aachen?
    Vaalser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Westfriedhof, Aachen in Aachen?
    Die Haltestelle Westfriedhof, Aachen in Aachen wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Westfriedhof, Aachen in Aachen?
    An der Haltestelle Westfriedhof, Aachen in Aachen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,5,25,30,35,45,103,3A,3B,E,N1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
4
in Richtung Uniklinik, Aachen?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 23:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:36 und 23:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 23:02
Dienstag04:36 - 23:02
Mittwoch04:36 - 23:02
Donnerstag04:36 - 23:02
Freitag04:36 - 23:02
Samstag06:21 - 23:02
Sonntag07:36 - 23:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
5
in Richtung Brand, Aachen?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 19:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 19:14
Dienstag06:07 - 19:14
Mittwoch06:07 - 19:14
Donnerstag06:07 - 19:14
Freitag06:07 - 19:14
Samstag10:04 - 19:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
35
in Richtung Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen?
Bus Linie 35 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:08 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:38 - 23:44
Dienstag04:59 - 23:44
Mittwoch04:59 - 23:44
Donnerstag04:59 - 23:44
Freitag04:59 - 23:44
Samstag04:59 - 23:44
Sonntag06:08 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
45
in Richtung Brand, Aachen?
Bus Linie 45 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:37 und 00:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 00:48
Dienstag04:32 - 05:18
Mittwoch04:32 - 05:18
Donnerstag04:32 - 05:18
Freitag04:32 - 05:18
Samstag04:32 - 00:48
Sonntag04:37 - 00:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
3A
in Richtung Uniklinik, Aachen?
Bus Linie 3A verkehrt werktags zwischen 23:59 und 00:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:59 und 00:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:59 - 00:44
Dienstag23:59 - 00:44
Mittwoch23:59 - 00:44
Donnerstag23:59 - 00:44
Freitag23:59 - 00:44
Samstag23:59 - 00:44
Sonntag23:59 - 00:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
3B
in Richtung Uniklinik, Aachen?
Bus Linie 3B verkehrt werktags zwischen 06:34 und 23:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:30 und 23:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:34 - 23:00
Dienstag06:34 - 23:00
Mittwoch06:34 - 23:00
Donnerstag06:34 - 23:00
Freitag06:34 - 23:00
Samstag10:40 - 23:00
Sonntag20:30 - 23:00