Ahlen, Hoffbauer, Dolberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürHoffbauer, Dolberg

VGMVerkehrsgesellschaft Meißen mbH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

R37

Busbahnhof, Beckum

06:06
Hoffbauer, Dolberg
06:06
60, 100, 160 Min
Sportplatz, Dolberg
06:07
R37

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

06:31
Hoffbauer, Dolberg
06:31
40, 100, 160 Min
Schloß Oberwerries, Hamm
06:32
R37

Busbahnhof, Beckum

07:06
Hoffbauer, Dolberg
07:06
40, 100, 160 Min
Sportplatz, Dolberg
07:07
R37

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

07:11
Hoffbauer, Dolberg
07:11
60, 120, 180 Min
Schloß Oberwerries, Hamm
07:12
R37

Busbahnhof, Beckum

07:46
Hoffbauer, Dolberg
07:46
60, 120 Min
Sportplatz, Dolberg
07:47
R37

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

08:11
Hoffbauer, Dolberg
08:11
60, 120 Min
Schloß Oberwerries, Hamm
08:12
R37

Busbahnhof, Beckum

08:46
Hoffbauer, Dolberg
08:46
60 Min
Sportplatz, Dolberg
08:47
R37

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

09:11
Hoffbauer, Dolberg
09:11
60 Min
Schloß Oberwerries, Hamm
09:12
R37

Busbahnhof, Beckum

09:46
Hoffbauer, Dolberg
09:46
Sportplatz, Dolberg
09:47
R37

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

10:11
Hoffbauer, Dolberg
10:11
Schloß Oberwerries, Hamm
10:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hoffbauer, Dolberg in Ahlen?
    In der Nähe der Haltestelle Hoffbauer, Dolberg in Ahlen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Baumpflanzaktion zum Welthospiztag 2017, Aus dem Leben einer Kiebitzfamilie, Freddy die Fledermaus, Minidrachen mit Rückenkamm, Hotel "Zur Kopfweide"
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hoffbauer, Dolberg in Ahlen?
    Heessener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hoffbauer, Dolberg in Ahlen?
    Die Haltestelle Hoffbauer, Dolberg in Ahlen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hoffbauer, Dolberg in Ahlen?
    An der Haltestelle Hoffbauer, Dolberg in Ahlen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: R37

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R37
in Richtung Busbahnhof (D/4), Beckum?
Bus Linie R37 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 21:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:30 und 20:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 21:04
Dienstag05:50 - 21:04
Mittwoch05:50 - 21:04
Donnerstag05:50 - 21:04
Freitag05:50 - 21:04
Samstag07:54 - 20:04
Sonntag11:30 - 20:27