Ahlen, Weber, Dolberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürWeber, Dolberg

VGMVerkehrsgesellschaft Meißen mbH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

R37

Busbahnhof, Beckum

06:12
Weber, Dolberg
06:12
60, 100, 160 Min
Steinhoff, Dolberg
06:12
R37

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

06:25
Weber, Dolberg
06:25
40, 100, 160 Min
Henneberg, Dolberg
06:26
R37

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

07:05
Weber, Dolberg
07:05
60, 120, 180 Min
Henneberg, Dolberg
07:06
R37

Busbahnhof, Beckum

07:12
Weber, Dolberg
07:12
40, 100, 160 Min
Steinhoff, Dolberg
07:12
R37

Busbahnhof, Beckum

07:52
Weber, Dolberg
07:52
60, 120 Min
Steinhoff, Dolberg
07:52
R37

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

08:05
Weber, Dolberg
08:05
60, 120 Min
Henneberg, Dolberg
08:06
R37

Busbahnhof, Beckum

08:52
Weber, Dolberg
08:52
60 Min
Steinhoff, Dolberg
08:52
R37

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

09:05
Weber, Dolberg
09:05
60 Min
Henneberg, Dolberg
09:06
R37

Busbahnhof, Beckum

09:52
Weber, Dolberg
09:52
Steinhoff, Dolberg
09:52
R37

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

10:05
Weber, Dolberg
10:05
Henneberg, Dolberg
10:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weber, Dolberg in Ahlen?
    Alleestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weber, Dolberg in Ahlen?
    Die Haltestelle Weber, Dolberg in Ahlen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weber, Dolberg in Ahlen?
    An der Haltestelle Weber, Dolberg in Ahlen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: R37

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R37
in Richtung Busbahnhof (D/4), Beckum?
Bus Linie R37 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 21:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:30 und 20:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 21:04
Dienstag05:50 - 21:04
Mittwoch05:50 - 21:04
Donnerstag05:50 - 21:04
Freitag05:50 - 21:04
Samstag07:54 - 20:04
Sonntag11:30 - 20:27