Gielsdorf, Alfter: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürGielsdorf, Alfter

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

843

Hertersplatz, Alfter

in 8 Min
Gielsdorf, Alfter
12:19
30 Min
Gielsdorf Am Wurmerich, Alfter
12:20
843

Duisdorf Bahnhof, Bonn

12:41
Gielsdorf, Alfter
12:41
Oedekoven Châteauneufstr., Alfter
12:42
843

Hertersplatz, Alfter

12:49
Gielsdorf, Alfter
12:49
Gielsdorf Am Wurmerich, Alfter
12:50
E

Hertersplatz, Alfter

13:12
Gielsdorf, Alfter
13:12
Gielsdorf Am Wurmerich, Alfter
13:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gielsdorf, Alfter in Alfter?
    In der Nähe der Haltestelle Gielsdorf, Alfter in Alfter finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Weinpresse, Gielsdorf, Dreieckstein
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gielsdorf, Alfter in Alfter?
    In der Nähe der Haltestelle Gielsdorf, Alfter in Alfter finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Jakobsweg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gielsdorf, Alfter in Alfter?
    Kirchgasse, Laurentiusweg, Dransdorfer Straße, Alfterer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gielsdorf, Alfter in Alfter?
    Die Haltestelle Gielsdorf, Alfter in Alfter wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gielsdorf, Alfter in Alfter?
    An der Haltestelle Gielsdorf, Alfter in Alfter fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 633,753,843,N9

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
633
in Richtung Duisdorf Bahnhof, Bonn?
Bus Linie 633 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 06:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 06:05
Dienstag05:02 - 06:05
Mittwoch05:02 - 06:05
Donnerstag05:02 - 06:05
Freitag05:02 - 06:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|VRR Linie
753
in Richtung Volmershoven Mehrzweckhalle, Alfter?
Bus Linie 753 verkehrt werktags zwischen 15:17 und 15:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:17 - 15:17
Dienstag15:17 - 15:17
Mittwoch15:17 - 15:17
Donnerstag15:17 - 15:17
Freitag15:17 - 15:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
843
in Richtung Hertersplatz, Alfter?
Bus Linie 843 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:31 - 19:05
Dienstag06:31 - 19:05
Mittwoch06:31 - 19:05
Donnerstag06:31 - 19:05
Freitag06:31 - 19:05
Samstag08:07 - 18:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
N9
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie N9 verkehrt werktags zwischen 02:35 und 03:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:35 und 03:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:35 - 03:25
Dienstag02:35 - 03:25
Mittwoch02:35 - 03:25
Donnerstag02:35 - 03:25
Freitag02:35 - 03:25
Samstag03:35 - 03:25
Sonntag03:35 - 03:25