Hertersplatz, Alfter: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürHertersplatz, Alfter

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

882

Roisdorf Bahnhof, Bornheim (Rheinland)

in 15 Min
Hertersplatz, Alfter
17:38
35 Min
Am Domplatz, Alfter
17:41
882

Roisdorf Bahnhof, Bornheim (Rheinland)

17:47
Hertersplatz, Alfter
17:47
Roisdorfer Weg, Alfter
17:49
882

Roisdorf Bahnhof, Bornheim (Rheinland)

18:13
Hertersplatz, Alfter
18:13
Am Domplatz, Alfter
18:16
882

Roisdorf Bahnhof, Bornheim (Rheinland)

18:22
Hertersplatz, Alfter
18:22
25 Min
Roisdorfer Weg, Alfter
18:24
882

Roisdorf Bahnhof, Bornheim (Rheinland)

18:38
Hertersplatz, Alfter
18:38
Am Domplatz, Alfter
18:41
882

Roisdorf Bahnhof, Bornheim (Rheinland)

18:47
Hertersplatz, Alfter
18:47
Roisdorfer Weg, Alfter
18:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hertersplatz, Alfter in Alfter?
    In der Nähe der Haltestelle Hertersplatz, Alfter in Alfter finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Böhling, Heimatblick
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hertersplatz, Alfter in Alfter?
    In der Nähe der Haltestelle Hertersplatz, Alfter in Alfter finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rosalie Sander, Karl Cossmann, Emma Israel, Else Sander, Frieda Cossmann, Josef Cossmann, Josefine Israel, Paula Israel, Therese Cossmann, Wilhelm Maucher, Segnender Christus, Anfang der zehn Gebotssteine, Wegkreuz, Alte Zapfsäule
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hertersplatz, Alfter in Alfter?
    Lukasgasse, Mühlenpfad, Knipsgasse, Meiersgasse, Am Herrenwingert, Kronenstraße, Am Mühlenweiher
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hertersplatz, Alfter in Alfter?
    Die Haltestelle Hertersplatz, Alfter in Alfter wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hertersplatz, Alfter in Alfter?
    An der Haltestelle Hertersplatz, Alfter in Alfter fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 753,843,882

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|VRR Linie
753
in Richtung Volmershoven Mehrzweckhalle, Alfter?
Bus Linie 753 verkehrt werktags zwischen 15:17 und 15:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:17 - 15:17
Dienstag15:17 - 15:17
Mittwoch15:17 - 15:17
Donnerstag15:17 - 15:17
Freitag15:17 - 15:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
843
in Richtung Hertersplatz, Alfter?
Bus Linie 843 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:31 - 19:05
Dienstag06:31 - 19:05
Mittwoch06:31 - 19:05
Donnerstag06:31 - 19:05
Freitag06:31 - 19:05
Samstag08:07 - 18:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
882
in Richtung Roisdorf Bahnhof, Bornheim (Rheinland)?
Bus Linie 882 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 22:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:32 und 22:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 22:28
Dienstag05:32 - 22:28
Mittwoch05:32 - 22:28
Donnerstag05:32 - 22:28
Freitag05:32 - 22:28
Samstag07:32 - 22:28
Sonntag08:32 - 22:28