Abzw. Keller, Altenberge: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 02.03.

Fahrplan fürAbzw. Keller, Altenberge

VGMVerkehrsgesellschaft Meißen mbH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

R73

Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf)

05:33
Abzw. Keller, Altenberge
05:33
Abzweig Bahnhof, Altenberge
05:34
R73

Münsterstr., Altenberge

06:26
Abzw. Keller, Altenberge
06:26
Abzweig Bahnhof, Altenberge
06:27
178

Gesamtschule, Nordwalde

07:40
Abzw. Keller, Altenberge
07:40
Baackmann, Altenberge
07:41
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Keller, Altenberge in Altenberge?
    Die Haltestelle Abzw. Keller, Altenberge in Altenberge wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Keller, Altenberge in Altenberge?
    Entrup
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Keller, Altenberge in Altenberge?
    An der Haltestelle Abzw. Keller, Altenberge in Altenberge fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 177,178,N5,R73
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    177
    Richtung Borghorst Neuer Markt, Steinfurt?
    Bus Linie 177 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 19:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:38 - 19:12
    Mittwoch06:38 - 19:12
    Donnerstag06:38 - 19:12
    Freitag06:38 - 19:12
    Samstag06:38 - 19:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM Linie
    178
    Richtung Friedhof, Nordwalde?
    Bus Linie 178 verkehrt werktags zwischen 06:56 und 08:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:56 - 08:10
    Dienstag06:56 - 08:10
    Mittwoch06:56 - 08:10
    Donnerstag06:56 - 08:10
    Freitag06:56 - 08:10
    Samstag18:55 - 18:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGM|VRR|NWL Linie
    N5
    Richtung Burgsteinfurt Bahnhof, Steinfurt?
    Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 00:05 und 22:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:05 und 00:25.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag00:05 - 22:35
    Sonntag00:05 - 00:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R73
    Richtung Burgsteinfurt Bahnhof, Steinfurt?
    Bus Linie R73 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 23:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 00:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 23:55
    Dienstag05:00 - 23:55
    Mittwoch05:00 - 00:55
    Donnerstag05:00 - 00:55
    Freitag05:00 - 00:55
    Samstag06:00 - 00:55
    Sonntag08:45 - 00:55