Bahnhof, Altenberge: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 24.02.

Fahrplan fürBahnhof, Altenberge

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

RB 64(20238)

Gronau(Westf)

00:26
Altenberge
00:26
Nordwalde
00:29
Gleis 2
RB 64(20200)

Enschede

05:26
Altenberge
05:26
Nordwalde
05:29
Gleis 2
RB 64(14981)

Münster(Westf)Hbf

05:27
Altenberge
05:27
Münster-Häger
05:32
Gleis 1
R73

Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf)

05:34
Abzweig Bahnhof, Altenberge
05:34
Hagebuttenweg, Altenberge
05:35
RB 64(14983)

Münster(Westf)Hbf

05:57
Altenberge
05:57
Münster-Häger
06:03
Gleis 1
RB 64(20202)

Enschede

06:26
Altenberge
06:26
Nordwalde
06:29
Gleis 2
RB 64(14985)

Münster(Westf)Hbf

06:27
Altenberge
06:27
Münster-Häger
06:32
Gleis 1
LT T89

Hohe Str., Laer

06:30
Bahnhof, Altenberge
06:30
Hagebuttenweg, Altenberge
06:30
R72

Alexianer Werkstätten, Münster (Westf)

06:34
Bahnhof, Altenberge
06:34
Hagebuttenweg, Altenberge
06:35
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Altenberge in Altenberge?
    Die Haltestelle Bahnhof, Altenberge in Altenberge wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Altenberge in Altenberge?
    Bahnhofstraße, Eisenbahnstraße, Hagebuttenweg, Holunderweg, An der Alten Molkerei, Bültenweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Altenberge in Altenberge?
    An der Haltestelle Bahnhof, Altenberge in Altenberge fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 177,178,LT T89,N5,R72,R73
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    177
    Richtung Borghorst Neuer Markt, Steinfurt?
    Bus Linie 177 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 19:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:38 - 19:12
    Mittwoch06:38 - 19:12
    Donnerstag06:38 - 19:12
    Freitag06:38 - 19:12
    Samstag06:38 - 19:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM Linie
    178
    Richtung Friedhof, Nordwalde?
    Bus Linie 178 verkehrt werktags zwischen 06:56 und 08:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:56 - 08:10
    Dienstag06:56 - 08:10
    Mittwoch06:56 - 08:10
    Donnerstag06:56 - 08:10
    Freitag06:56 - 08:10
    Samstag18:55 - 18:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    LT T89
    Richtung Bahnhof, Altenberge?
    Bus Linie LT T89 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 06:43 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:08 - 06:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGM|VRR|NWL Linie
    N5
    Richtung Burgsteinfurt Bahnhof, Steinfurt?
    Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 00:05 und 22:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:05 und 00:25.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag00:05 - 22:35
    Sonntag00:05 - 00:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGM|VRR|NWL Linie
    R72
    Richtung Bahnhof, Altenberge?
    Bus Linie R72 verkehrt werktags zwischen 05:57 und 18:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:42 und 17:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:57 - 18:14
    Dienstag05:57 - 18:14
    Mittwoch05:57 - 18:14
    Donnerstag05:57 - 18:14
    Freitag05:57 - 18:14
    Samstag08:08 - 18:25
    Sonntag11:42 - 17:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R73
    Richtung Burgsteinfurt Bahnhof, Steinfurt?
    Bus Linie R73 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 23:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 00:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 23:55
    Dienstag05:00 - 23:55
    Mittwoch05:00 - 00:55
    Donnerstag05:00 - 00:55
    Freitag05:00 - 00:55
    Samstag06:00 - 00:55
    Sonntag08:45 - 00:55