Bad Honnef (Stadtbahn): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 23.11.

Fahrplan fürBad Honnef (Stadtbahn)

565

Bad Honnef (Stadtbahn)

05:26
Bad Honnef (Stadtbahn)
05:26
Bad Honnef (Stadtbahn)
05:28
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bad Honnef (Stadtbahn) in Bad Honnef?
    Die Haltestelle Bad Honnef (Stadtbahn) in Bad Honnef wird von 3 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Honnef (Stadtbahn) in Bad Honnef?
    In der Nähe der Haltestelle Bad Honnef (Stadtbahn) in Bad Honnef finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Löwendenkmal, Österreicher Kreuz, Heimatdichter Franzjosef Schneider, Dells Kreuz, Adolf Aron, Camilla Stuwe, Julius Samuel, Klara Salm
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bad Honnef (Stadtbahn) in Bad Honnef?
    In der Nähe der Haltestelle Bad Honnef (Stadtbahn) in Bad Honnef finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Haus Gutenberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Honnef (Stadtbahn) in Bad Honnef?
    Austraße, Untere Steinstraße, Rheinpromenade
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bad Honnef (Stadtbahn) in Bad Honnef?
    An der Haltestelle Bad Honnef (Stadtbahn) in Bad Honnef fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 560,562,565
    • Tram: 66
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    560
    Richtung Oberpleis Busbf, Königswinter?
    Bus Linie 560 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 05:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:02 - 05:56
    Dienstag05:02 - 05:56
    Mittwoch05:02 - 05:56
    Donnerstag05:02 - 05:56
    Freitag05:02 - 05:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
    562
    Richtung Bad Honnef (Stadtbahn)?
    Bus Linie 562 verkehrt werktags zwischen 08:40 und 22:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 22:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:40 - 22:10
    Dienstag05:00 - 22:48
    Mittwoch05:00 - 22:48
    Donnerstag05:00 - 22:48
    Freitag05:00 - 22:48
    Samstag05:00 - 22:48
    Sonntag06:40 - 22:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    565
    Richtung Bahnhof, Linz am Rhein?
    Bus Linie 565 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:59 und 20:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:06 - 20:35
    Dienstag05:06 - 20:35
    Mittwoch05:06 - 20:35
    Donnerstag05:06 - 20:35
    Freitag05:06 - 20:35
    Samstag05:39 - 20:32
    Sonntag09:59 - 20:27
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    66
    Richtung Bad Honnef Stadtbahn?
    Tram Linie 66 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 03:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:03 - 03:57
    Dienstag04:03 - 05:38
    Mittwoch04:03 - 05:38
    Donnerstag04:03 - 05:38
    Freitag04:03 - 05:38
    Samstag04:03 - 05:31
    Sonntag04:04 - 03:57