Bahnhof, Bad Salzuflen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürBahnhof, Bad Salzuflen

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

RB 72(90655)

Paderborn Hbf

in 2 Min
Bahnhof, Bad Salzuflen
10:40
Bahnhof, Bad Salzuflen-Schötmar
10:42
Gleis 1
RUF940TB

Am Markt, Bad Salzuflen

in 9 Min
Bahnhof, Bad Salzuflen
10:47
30 Min
Am Markt, Bad Salzuflen
10:47
433

ZOB, Bad Salzuflen

11:00
Bahnhof, Bad Salzuflen
11:00
Bahnhof, Bad Salzuflen
11:02
941

Stauteichstraße, Bad Salzuflen

11:00
Bahnhof, Bad Salzuflen
11:00
30 Min
M-Luther-Straße, Bad Salzuflen
11:01
942

Hölserheide Pivitsort, Bad Salzuflen

11:00
Bahnhof, Bad Salzuflen
11:00
Hoffmannstr 6, Bad Salzuflen
11:01
947

Knetterheide Schweerweg, Bad Salzuflen

11:00
Bahnhof, Bad Salzuflen
11:00
R-Brandes-Allee, Bad Salzuflen
11:02
350

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

11:02
Bahnhof, Bad Salzuflen
11:02
R-Brandes-Allee, Bad Salzuflen
11:03
433

Alter Markt, Herford

11:04
Bahnhof, Bad Salzuflen
11:04
Herforder Str, Bad Salzuflen
11:05
RUF940TB

Walhalla, Bad Salzuflen

11:05
Bahnhof, Bad Salzuflen
11:05
Rathaus, Bad Salzuflen
11:07
RUF943TB

Bahnhof, Bad Salzuflen

11:07
Bahnhof, Bad Salzuflen
11:07
Bahnhof, Bad Salzuflen
11:09
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Bad Salzuflen in Bad Salzuflen?
    Die Haltestelle Bahnhof, Bad Salzuflen in Bad Salzuflen wird von 19 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Bad Salzuflen in Bad Salzuflen?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Bad Salzuflen in Bad Salzuflen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Information, Staatsbad Salzuflen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bahnhof, Bad Salzuflen in Bad Salzuflen?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Bad Salzuflen in Bad Salzuflen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Salzsieder, Alter Brunnen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Bad Salzuflen in Bad Salzuflen?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Bad Salzuflen in Bad Salzuflen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Paulinenquelle, Gedenkstätte jüdische Synagoge, Alte Stadtmauer, Kurt Andermann, Eduard Hoffmann Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Bad Salzuflen in Bad Salzuflen?
    Begakamp, Hindenburgstraße, Hermannstraße, Am Bahndamm, Bahnhofstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Bad Salzuflen in Bad Salzuflen?
    An der Haltestelle Bahnhof, Bad Salzuflen in Bad Salzuflen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 349,350,433,751,934,941,942,943,946,947,949,961,963,971,Bus962AL,RUF 963,RUF962AL,RUF940TB,RUF943TB
    • Taxi: AST AST
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    349
    Richtung ZOB, Bad Salzuflen?
    Bus Linie 349 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 05:52 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:11 - 05:52
    Dienstag05:11 - 22:00
    Mittwoch05:11 - 22:00
    Donnerstag05:11 - 22:00
    Freitag05:11 - 22:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV Linie
    350
    Richtung ZOB, Bad Salzuflen?
    Bus Linie 350 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 21:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 20:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:55 - 21:02
    Dienstag04:55 - 21:02
    Mittwoch04:55 - 21:02
    Donnerstag04:55 - 21:02
    Freitag04:55 - 21:02
    Samstag07:02 - 20:02
    Sonntag09:01 - 20:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    433
    Richtung ZOB, Bad Salzuflen?
    Bus Linie 433 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 23:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:12 und 13:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:35 - 23:09
    Dienstag05:35 - 23:09
    Mittwoch05:35 - 23:09
    Donnerstag05:35 - 23:09
    Freitag05:35 - 23:09
    Samstag22:15 - 23:09
    Sonntag13:12 - 13:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    751
    Richtung ZOB, Bad Salzuflen?
    Bus Linie 751 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 13:27 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:30 - 13:27
    Dienstag06:30 - 13:27
    Mittwoch06:30 - 13:27
    Donnerstag06:30 - 13:27
    Freitag06:30 - 13:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    934
    Richtung ZOB, Bad Salzuflen?
    Bus Linie 934 verkehrt werktags zwischen 08:17 und 18:43 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:17 - 18:43
    Dienstag08:17 - 18:43
    Mittwoch08:17 - 18:43
    Donnerstag08:17 - 18:43
    Freitag08:17 - 18:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    941
    Richtung Stauteichstraße, Bad Salzuflen?
    Bus Linie 941 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 07:11 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:10 - 07:11
    Dienstag06:10 - 07:11
    Mittwoch06:10 - 07:11
    Donnerstag06:10 - 07:11
    Freitag06:10 - 07:11
    Samstag08:10 - 09:11
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV Linie
    942
    Richtung Hölserheide Pivitsort, Bad Salzuflen?
    Bus Linie 942 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 17:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 14:00 und 16:39.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 17:39
    Dienstag05:00 - 17:39
    Mittwoch05:00 - 17:39
    Donnerstag05:00 - 17:39
    Freitag05:00 - 17:39
    Samstag08:43 - 16:39
    Sonntag14:00 - 16:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    943
    Richtung Wüsten Waldemeine/Heide, Bad Salzuflen?
    Bus Linie 943 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 06:38 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:14 - 06:38
    Dienstag06:14 - 06:38
    Mittwoch06:14 - 06:38
    Donnerstag06:14 - 06:38
    Freitag06:14 - 06:38
    Samstag08:14 - 08:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    947
    Richtung Knetterheide Schweerweg, Bad Salzuflen?
    Bus Linie 947 verkehrt werktags zwischen 06:13 und 07:13 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:13 - 07:13
    Dienstag06:13 - 07:13
    Mittwoch06:13 - 07:13
    Donnerstag06:13 - 07:13
    Freitag06:13 - 07:13
    Samstag08:13 - 09:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV Linie
    949
    Richtung Bahnhof, Bad Salzuflen?
    Bus Linie 949 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 15:35 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:58 - 15:35
    Dienstag06:58 - 15:35
    Mittwoch06:58 - 15:35
    Donnerstag06:58 - 15:35
    Freitag06:58 - 15:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    963
    Richtung ZOB, Bad Salzuflen?
    Bus Linie 963 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 06:21 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:15 - 06:21
    Dienstag05:15 - 06:21
    Mittwoch05:15 - 06:21
    Donnerstag05:15 - 06:21
    Freitag05:15 - 06:21
    Samstag06:45 - 07:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    971
    Richtung Lindenstraße, Bad Salzuflen?
    Bus Linie 971 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 12:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:54 - 12:30
    Dienstag06:54 - 12:30
    Mittwoch06:54 - 12:30
    Donnerstag06:54 - 12:30
    Freitag06:54 - 12:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF940TB
    Richtung Walhalla, Bad Salzuflen?
    Bus Linie RUF940TB verkehrt werktags zwischen 08:40 und 08:47 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag08:40 - 08:47
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der WestfalenTarif Linie
    AST AST
    Richtung Bahnhof, Bad Salzuflen?
    Taxi Linie AST AST verkehrt werktags zwischen 01:38 und 02:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:43 und 00:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag01:38 - 02:12
    Dienstag23:38 - 00:12
    Mittwoch23:43 - 00:12
    Donnerstag23:43 - 00:12
    Freitag23:43 - 00:12
    Samstag23:43 - 00:12
    Sonntag07:43 - 00:12