Wilhelmstr., Bad Sassendorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürWilhelmstr., Bad Sassendorf

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

RB 89

Münster(Westf)Hbf

in 3 Min
Wilhelmstr., Bad Sassendorf
14:22
31, 57 Min
Soest
14:25
Gleis 2
RB 89

Paderborn Hbf

in 18 Min
Wilhelmstr., Bad Sassendorf
14:37
30 Min
Lippstadt
14:45
Gleis 1
R81

Bustreff Hansaplatz, Soest

14:41
Wilhelmstr., Bad Sassendorf
14:41
Thermalbad, Bad Sassendorf
14:42
R81

Lohne Lohner Klei Westerklei, Bad Sassendorf

14:44
Wilhelmstr., Bad Sassendorf
14:44
Hof Haulle, Bad Sassendorf
14:46
RB 89

Münster(Westf)Hbf

14:53
Wilhelmstr., Bad Sassendorf
14:53
26 Min
Soest
14:56
Gleis 2
RB 89

Paderborn Hbf

15:07
Wilhelmstr., Bad Sassendorf
15:07
Lippstadt
15:14
Gleis 1
R81

Bahnhof, Soest

15:11
Wilhelmstr., Bad Sassendorf
15:11
Thermalbad, Bad Sassendorf
15:12
RB 89

Münster(Westf)Hbf

15:19
Wilhelmstr., Bad Sassendorf
15:19
Soest
15:22
Gleis 2
R81

Lohne Kirche, Bad Sassendorf

15:19
Wilhelmstr., Bad Sassendorf
15:19
Hof Haulle, Bad Sassendorf
15:21
RB 89

Paderborn Hbf

15:37
Wilhelmstr., Bad Sassendorf
15:37
Lippstadt
15:45
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wilhelmstr., Bad Sassendorf in Bad Sassendorf?
    In der Nähe der Haltestelle Wilhelmstr., Bad Sassendorf in Bad Sassendorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bad Sassendorf, Stadtplan Bad Sassendorf, Westfälische Salzroute - Jahnplatz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wilhelmstr., Bad Sassendorf in Bad Sassendorf?
    In der Nähe der Haltestelle Wilhelmstr., Bad Sassendorf in Bad Sassendorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Westfälische Salzwelten, Salzwaage, Skulpturengruppe, Skulptur
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wilhelmstr., Bad Sassendorf in Bad Sassendorf?
    In der Nähe der Haltestelle Wilhelmstr., Bad Sassendorf in Bad Sassendorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Salzesel und Sälzerknecht
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wilhelmstr., Bad Sassendorf in Bad Sassendorf?
    Im Bruch, Im Malerwinkel, Mittelweg, Sinnerpfad
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wilhelmstr., Bad Sassendorf in Bad Sassendorf?
    Die Haltestelle Wilhelmstr., Bad Sassendorf in Bad Sassendorf wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wilhelmstr., Bad Sassendorf in Bad Sassendorf?
    An der Haltestelle Wilhelmstr., Bad Sassendorf in Bad Sassendorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 548,685,686,R49,R81

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R49
in Richtung Lohne Schleppsgraben, Bad Sassendorf?
Bus Linie R49 verkehrt werktags zwischen 18:30 und 19:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:00 und 18:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag18:30 - 19:58
Dienstag18:30 - 19:58
Mittwoch18:30 - 19:58
Donnerstag18:30 - 19:58
Freitag18:30 - 19:58
Sonntag18:00 - 18:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R81
in Richtung Bustreff Hansaplatz, Soest?
Bus Linie R81 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 19:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 09:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 19:29
Dienstag05:05 - 19:29
Mittwoch05:05 - 19:29
Donnerstag05:05 - 19:29
Freitag05:05 - 19:29
Samstag06:05 - 19:29
Sonntag09:30 - 09:59