In der Schaf, Baesweiler: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürIn der Schaf, Baesweiler

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

51

Setterich Siedlung, Baesweiler

10:06
In der Schaf, Baesweiler
10:06
63 Min
Parkstraße, Baesweiler
10:07
51

Reyplatz, Baesweiler

10:41
In der Schaf, Baesweiler
10:41
60 Min
Parkstraße, Baesweiler
10:42
431

Bahnhof (Bus), Geilenkirchen

11:02
In der Schaf, Baesweiler
11:02
Rathaus, Baesweiler
11:04
51

Setterich Siedlung, Baesweiler

11:09
In der Schaf, Baesweiler
11:09
Parkstraße, Baesweiler
11:10
51

Reyplatz, Baesweiler

11:41
In der Schaf, Baesweiler
11:41
Parkstraße, Baesweiler
11:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle In der Schaf, Baesweiler in Baesweiler?
    Kirchstraße, Bahnhofstraße, Aachener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle In der Schaf, Baesweiler in Baesweiler?
    Die Haltestelle In der Schaf, Baesweiler in Baesweiler wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle In der Schaf, Baesweiler in Baesweiler?
    An der Haltestelle In der Schaf, Baesweiler in Baesweiler fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 51,71,151,280,431,432,BW1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
51
in Richtung Waldfriedhof, Aachen?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 00:15
Dienstag04:05 - 00:15
Mittwoch04:05 - 00:15
Donnerstag04:05 - 00:15
Freitag04:05 - 00:15
Samstag04:05 - 00:47
Sonntag04:41 - 00:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
71
in Richtung Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 20:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:22 und 14:19.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:24 - 20:15
Mittwoch05:24 - 20:15
Donnerstag05:24 - 20:15
Freitag05:24 - 20:15
Samstag05:24 - 20:15
Sonntag07:22 - 14:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
151
in Richtung Elisenbrunnen, Aachen?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 17:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 17:08
Dienstag06:25 - 17:08
Mittwoch06:25 - 17:08
Donnerstag06:25 - 17:08
Freitag06:25 - 17:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
280
in Richtung SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich?
Bus Linie 280 verkehrt werktags zwischen 19:09 und 19:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:09 - 19:26
Dienstag19:09 - 19:26
Mittwoch19:09 - 19:26
Donnerstag19:09 - 19:26
Freitag19:09 - 19:26
Samstag15:55 - 16:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
431
in Richtung In der Schaf, Baesweiler?
Bus Linie 431 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 22:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:11 und 20:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 22:23
Dienstag05:58 - 22:23
Mittwoch05:10 - 22:23
Donnerstag05:10 - 22:23
Freitag05:10 - 22:23
Samstag06:11 - 20:48
Sonntag10:11 - 20:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
432
in Richtung In der Schaf, Baesweiler?
Bus Linie 432 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 19:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 19:35
Dienstag04:51 - 19:35
Mittwoch04:51 - 19:35
Donnerstag04:51 - 19:35
Freitag04:51 - 19:35
Samstag06:27 - 14:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
BW1
in Richtung Setterich Rathaus, Baesweiler?
Bus Linie BW1 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 18:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:39 - 18:34
Dienstag06:39 - 18:34
Mittwoch06:39 - 18:34
Donnerstag06:39 - 18:34
Freitag06:39 - 18:34