Reyplatz, Baesweiler: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürReyplatz, Baesweiler

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

51

Waldfriedhof, Aachen

10:13
Reyplatz, Baesweiler
10:13
59, 111 Min
Maarstraße, Baesweiler
10:13
51

Reyplatz, Baesweiler

10:45
Fidelisstraße, Baesweiler
10:45
60 Min
CarlAlexanderPark, Baesweiler
10:47
431

In der Schaf, Baesweiler

10:50
Reyplatz, Baesweiler
10:50
60 Min
Kückstraße, Baesweiler
10:51
431

Bahnhof (Bus), Geilenkirchen

11:10
Reyplatz, Baesweiler
11:10
60 Min
CasinoPark, Baesweiler
11:12
51

Waldfriedhof, Aachen

11:12
Reyplatz, Baesweiler
11:12
52 Min
Maarstraße, Baesweiler
11:12
51

Reyplatz, Baesweiler

11:45
Fidelisstraße, Baesweiler
11:45
CarlAlexanderPark, Baesweiler
11:47
431

In der Schaf, Baesweiler

11:50
Reyplatz, Baesweiler
11:50
Kückstraße, Baesweiler
11:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reyplatz, Baesweiler in Baesweiler?
    In der Nähe der Haltestelle Reyplatz, Baesweiler in Baesweiler finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Infotafel Stippenweg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Reyplatz, Baesweiler in Baesweiler?
    In der Nähe der Haltestelle Reyplatz, Baesweiler in Baesweiler finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Riesenmemory
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reyplatz, Baesweiler in Baesweiler?
    Geilenkirchener Straße, Reyplatz, Mariastraße, Breite Straße, Carlstraße, Fidelisstraße, Kurt-Schumacher-Straße, Wolfsweg, Kückstraße, An Gut Driesch, Hofgracht, An der Waad, Herzogenrather Weg, Steingäßchen, Albert-Schweitzer-Straße, Grengrachtschule
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Reyplatz, Baesweiler in Baesweiler?
    Die Haltestelle Reyplatz, Baesweiler in Baesweiler wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Reyplatz, Baesweiler in Baesweiler?
    An der Haltestelle Reyplatz, Baesweiler in Baesweiler fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 51,71,151,431,BW1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
51
in Richtung Waldfriedhof, Aachen?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 00:15
Dienstag04:05 - 00:15
Mittwoch04:05 - 00:15
Donnerstag04:05 - 00:15
Freitag04:05 - 00:15
Samstag04:05 - 00:47
Sonntag04:41 - 00:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
71
in Richtung Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 20:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:22 und 14:19.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:24 - 20:15
Mittwoch05:24 - 20:15
Donnerstag05:24 - 20:15
Freitag05:24 - 20:15
Samstag05:24 - 20:15
Sonntag07:22 - 14:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
431
in Richtung In der Schaf, Baesweiler?
Bus Linie 431 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 22:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:11 und 20:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 22:23
Dienstag05:58 - 22:23
Mittwoch05:10 - 22:23
Donnerstag05:10 - 22:23
Freitag05:10 - 22:23
Samstag06:11 - 20:48
Sonntag10:11 - 20:48