Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürAhe Wiedenaustr., Bergheim (Erft)

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

941

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

in 8 Min
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft)
16:51
Ahe Heppendorfer Str., Bergheim (Erft)
16:52
922

Bahnhof, Bergheim (Erft)

in 14 Min
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft)
16:57
Ahe Heppendorfer Str., Bergheim (Erft)
16:58
SB92

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

in 14 Min
Ahe Feuerwehr, Bergheim (Erft)
16:57
Quadrath-Ichendorf Oleanderstr., Bergheim (Erft)
17:00
SB92

Wesseling (Stadtbahn)

in 17 Min
Ahe Feuerwehr, Bergheim (Erft)
17:00
Sindorf Mühlenfeld, Kerpen (Rheinland)
17:04
922

Rathaus, Kerpen (Rheinland)

in 19 Min
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft)
17:02
Sindorf Mühlenfeld, Kerpen (Rheinland)
17:06
915

Neu-Etzweiler, Elsdorf (Rheinland)

17:06
Ahe Feuerwehr, Bergheim (Erft)
17:06
Thorr Wiebachhof, Bergheim (Erft)
17:08
941

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

17:21
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft)
17:21
Ahe Heppendorfer Str., Bergheim (Erft)
17:22
941

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

17:35
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft)
17:35
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland)
17:38
915

Quadrath-Ichendorf Bahnhof, Bergheim (Erft)

17:47
Ahe Feuerwehr, Bergheim (Erft)
17:47
Quadrath-Ichendorf Oleanderstr., Bergheim (Erft)
17:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft) in Bergheim?
    Am Kapellenkreuz, K 34, Wiedenaustraße, K 19, Florianstraße, Heppendorfer Straße, Sindorfer Straße, Nesselweg, Rispenweg, Asternweg, In der Freiheit, Im Kleinfeldchen, Klosterhütte, Bäckerei Schneider, Knospenweg, St. Michael, Laacher Straße, In der Spitze, In den Benden, K 19;K 34
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft) in Bergheim?
    Die Haltestelle Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft) in Bergheim wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft) in Bergheim?
    An der Haltestelle Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft) in Bergheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 915,922,941,SB92,SB93

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
915
in Richtung Quadrath-Ichendorf Bahnhof, Bergheim (Erft)?
Bus Linie 915 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 18:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 18:58
Dienstag05:27 - 18:58
Mittwoch05:27 - 18:58
Donnerstag05:27 - 18:58
Freitag05:27 - 18:58
Samstag07:27 - 18:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
922
in Richtung Bahnhof, Bergheim (Erft)?
Bus Linie 922 verkehrt werktags zwischen 20:43 und 21:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 19:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:43 - 21:26
Dienstag20:43 - 21:26
Mittwoch20:43 - 21:26
Donnerstag20:43 - 21:26
Freitag20:43 - 21:26
Sonntag09:43 - 19:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
941
in Richtung Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)?
Bus Linie 941 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 21:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 21:57
Dienstag05:00 - 21:57
Mittwoch05:00 - 21:57
Donnerstag05:00 - 21:57
Freitag05:00 - 21:57
Samstag05:40 - 21:34