Bahnhof, Bergheim (Erft): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürBahnhof, Bergheim (Erft)

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

975

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

in 2 Min
Bahnhof, Bergheim (Erft)
16:23
Kenten Kölner Str., Bergheim (Erft)
16:24
975

Bahnhof, Bedburg

in 6 Min
Bahnhof, Bergheim (Erft)
16:27
Rathaus, Bergheim (Erft)
16:29
SB92

Wesseling (Stadtbahn)

16:50
Bahnhof, Bergheim (Erft)
16:50
Martinswerk, Bergheim (Erft)
16:52
950

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

16:53
Bahnhof, Bergheim (Erft)
16:53
Kenten Kölner Str., Bergheim (Erft)
16:54
960

Hermülheim, Hürth

16:53
Bahnhof, Bergheim (Erft)
16:53
Kenten Kölner Str., Bergheim (Erft)
16:54
RB 38

Bedburg(Erft)

16:57
Bergheim (Erft)
16:57
Zieverich
16:59
Gleis 1
RB 38

Horrem

16:58
Bergheim (Erft)
16:58
Quadrath-Ichendorf
17:03
Gleis 2
960

Kreishaus, Bergheim (Erft)

17:02
Bahnhof, Bergheim (Erft)
17:02
Rathaus, Bergheim (Erft)
17:04
950

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

17:03
Bahnhof, Bergheim (Erft)
17:03
Rathaus, Bergheim (Erft)
17:05
SB92

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

17:08
Bahnhof, Bergheim (Erft)
17:08
Am Knüchelsdamm, Bergheim (Erft)
17:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bahnhof, Bergheim (Erft) in Bergheim?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Bergheim (Erft) in Bergheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kölner Tor in Bergheim, Mutter mit Sohn und Tochter
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Bergheim (Erft) in Bergheim?
    Christoph-Klöver-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Bergheim (Erft) in Bergheim?
    Die Haltestelle Bahnhof, Bergheim (Erft) in Bergheim wird von 14 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Bergheim (Erft) in Bergheim?
    An der Haltestelle Bahnhof, Bergheim (Erft) in Bergheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 922,924,937,945,950,960,961,969,970,971,972,975,SB92,SB93

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
922
in Richtung Bahnhof, Bergheim (Erft)?
Bus Linie 922 verkehrt werktags zwischen 20:43 und 21:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 19:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:43 - 21:26
Dienstag20:43 - 21:26
Mittwoch20:43 - 21:26
Donnerstag20:43 - 21:26
Freitag20:43 - 21:26
Sonntag09:43 - 19:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
924
in Richtung Kreishaus, Bergheim (Erft)?
Bus Linie 924 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 18:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 18:14
Dienstag06:06 - 18:14
Mittwoch06:06 - 18:14
Donnerstag06:06 - 18:14
Freitag06:06 - 18:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
937
in Richtung Oberembt Mitte, Elsdorf (Rheinland)?
Bus Linie 937 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 15:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 15:54
Dienstag06:58 - 15:54
Mittwoch06:58 - 15:54
Donnerstag06:58 - 15:54
Freitag06:58 - 15:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
945
in Richtung Bahnhof, Bergheim (Erft)?
Bus Linie 945 verkehrt werktags zwischen 23:09 und 23:23 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:09 - 23:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
950
in Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
Bus Linie 950 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 22:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:32 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 22:29
Dienstag04:45 - 22:29
Mittwoch04:45 - 22:29
Donnerstag04:45 - 22:29
Freitag04:45 - 22:29
Samstag22:32 - 23:21
Sonntag08:32 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
960
in Richtung Hermülheim, Hürth?
Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:10 - 05:24
Dienstag04:10 - 05:24
Mittwoch04:10 - 05:24
Donnerstag04:10 - 05:24
Freitag04:10 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
961
in Richtung Weiden West, Köln?
Bus Linie 961 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 01:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 22:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:21 - 01:52
Dienstag04:21 - 00:52
Mittwoch04:21 - 23:43
Donnerstag04:21 - 23:43
Freitag04:21 - 23:43
Samstag06:04 - 23:52
Sonntag08:00 - 22:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
969
in Richtung Quadrath-Ichendorf Bahnhof, Bergheim (Erft)?
Bus Linie 969 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 18:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 18:54
Dienstag07:00 - 18:54
Mittwoch07:00 - 18:54
Donnerstag07:00 - 18:54
Freitag07:00 - 18:54
Samstag10:00 - 14:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
970
in Richtung Bahnhof, Bergheim (Erft)?
Bus Linie 970 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 05:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 05:56
Dienstag04:51 - 05:56
Mittwoch04:51 - 05:56
Donnerstag04:51 - 05:56
Freitag04:51 - 05:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
971
in Richtung Bahnhof, Bergheim (Erft)?
Bus Linie 971 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 21:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:34 und 19:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 21:21
Dienstag05:31 - 21:21
Mittwoch05:31 - 21:21
Donnerstag05:31 - 21:21
Freitag05:31 - 21:21
Samstag07:31 - 21:30
Sonntag11:34 - 19:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
972
in Richtung Weiden West, Köln?
Bus Linie 972 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 14:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 14:24
Dienstag07:00 - 14:24
Mittwoch07:00 - 14:24
Donnerstag07:00 - 14:24
Freitag07:00 - 14:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
975
in Richtung Kaster Rathaus, Bedburg?
Bus Linie 975 verkehrt werktags zwischen 01:05 und 01:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:35 und 23:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:05 - 01:42
Dienstag00:05 - 00:19
Mittwoch23:05 - 23:49
Donnerstag23:05 - 23:49
Freitag23:05 - 23:49
Samstag06:35 - 00:39
Sonntag22:35 - 23:10