Glessen Gewerbegebiet, Bergheim (Erft): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürGlessen Gewerbegebiet, Bergheim (Erft)

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

962

Königsdorf Bahnhof, Frechen

05:24
Glessen Gewerbegebiet, Bergheim (Erft)
05:24
Glessen Dansweilerstr., Bergheim (Erft)
05:25
962

Bocklemünd, Köln

05:32
Glessen Gewerbegebiet, Bergheim (Erft)
05:32
Brauweiler Erfurter Str., Pulheim
05:34
962

Königsdorf Bahnhof, Frechen

06:02
Glessen Gewerbegebiet, Bergheim (Erft)
06:02
30, 60, 93 Min
Glessen Dansweilerstr., Bergheim (Erft)
06:03
962

Königsdorf Bahnhof, Frechen

06:32
Glessen Gewerbegebiet, Bergheim (Erft)
06:32
30, 63 Min
Glessen Dansweilerstr., Bergheim (Erft)
06:33
962

Königsdorf Bahnhof, Frechen

07:02
Glessen Gewerbegebiet, Bergheim (Erft)
07:02
33 Min
Glessen Dansweilerstr., Bergheim (Erft)
07:03
962

Bocklemünd, Köln

07:32
Glessen Gewerbegebiet, Bergheim (Erft)
07:32
Brauweiler Erfurter Str., Pulheim
07:34
962

Königsdorf Bahnhof, Frechen

07:35
Glessen Gewerbegebiet, Bergheim (Erft)
07:35
Glessen Dansweilerstr., Bergheim (Erft)
07:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Glessen Gewerbegebiet, Bergheim (Erft) in Bergheim?
    In der Nähe der Haltestelle Glessen Gewerbegebiet, Bergheim (Erft) in Bergheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: 25
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Glessen Gewerbegebiet, Bergheim (Erft) in Bergheim?
    Kurt-Schumacher-Straße, Von-Nell-Breuning-Straße, Bertha-von-Suttner-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Glessen Gewerbegebiet, Bergheim (Erft) in Bergheim?
    Die Haltestelle Glessen Gewerbegebiet, Bergheim (Erft) in Bergheim wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Glessen Gewerbegebiet, Bergheim (Erft) in Bergheim?
    An der Haltestelle Glessen Gewerbegebiet, Bergheim (Erft) in Bergheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 962

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
962
in Richtung Königsdorf Bahnhof, Frechen?
Bus Linie 962 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 22:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:05 und 19:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 22:03
Dienstag04:40 - 22:03
Mittwoch04:40 - 22:03
Donnerstag04:40 - 22:03
Freitag04:40 - 22:03
Samstag07:05 - 22:39
Sonntag11:05 - 19:39