Bergheim, Paffendorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 25.02.

Fahrplan fürPaffendorf

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

975

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

00:21
Paffendorf Kirche, Bergheim (Erft)
00:21
Paffendorf An Den Platanen, Bergheim (Erft)
00:22
RB 38(10250)

Bedburg(Erft)

05:18
Paffendorf
05:18
Glesch
05:20
Gleis 1
975

Bahnhof, Bedburg

05:31
Paffendorf Kirche, Bergheim (Erft)
05:31
Paffendorf Kreisverkehr, Bergheim (Erft)
05:32
975

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

05:44
Paffendorf Kirche, Bergheim (Erft)
05:44
Paffendorf An Den Platanen, Bergheim (Erft)
05:45
RB 38(10251)

Horrem

05:50
Paffendorf
05:50
Zieverich
05:53
Gleis 1
RB 38(10252)

Bedburg(Erft)

06:03
Paffendorf
06:03
Glesch
06:05
Gleis 1
975

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

06:14
Paffendorf Kirche, Bergheim (Erft)
06:14
Paffendorf An Den Platanen, Bergheim (Erft)
06:15
RB 38(10471)

Horrem

06:20
Paffendorf
06:20
Zieverich
06:23
Gleis 1
975

Bergheimer Str., Grevenbroich

06:31
Paffendorf Kirche, Bergheim (Erft)
06:31
Paffendorf Kreisverkehr, Bergheim (Erft)
06:32
RB 38(10470)

Bedburg(Erft)

06:33
Paffendorf
06:33
Glesch
06:35
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Paffendorf in Bergheim?
    Die Haltestelle Paffendorf in Bergheim wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Paffendorf in Bergheim?
    In der Nähe der Haltestelle Paffendorf in Bergheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Paffendorf in Bergheim?
    In der Nähe der Haltestelle Paffendorf in Bergheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtplan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Paffendorf in Bergheim?
    Glescher Straße, Antoniusstraße, Burggasse, P&R, Heckenstraße, Schmitteweg, St. Pankratius, Meßweg, In den Dorfgärten, Desdorfer Weg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Paffendorf in Bergheim?
    An der Haltestelle Paffendorf in Bergheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 975
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    975
    Richtung Kaster Rathaus, Bedburg?
    Bus Linie 975 verkehrt werktags zwischen 01:05 und 01:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:35 und 23:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag01:05 - 01:42
    Dienstag00:05 - 00:19
    Mittwoch23:05 - 23:49
    Donnerstag23:05 - 23:49
    Freitag23:05 - 23:49
    Samstag06:35 - 00:39
    Sonntag22:35 - 23:10