Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürThorr Zievericher Str., Bergheim (Erft)

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

950

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

in 2 Min
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft)
10:43
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft)
10:45
915

Neu-Etzweiler, Elsdorf (Rheinland)

11:11
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft)
11:11
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft)
11:13
950

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

11:12
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft)
11:12
Grouven Post, Elsdorf (Rheinland)
11:14
922

Bahnhof, Bergheim (Erft)

11:29
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft)
11:29
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft)
11:31
950

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

11:43
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft)
11:43
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft)
11:45
915

Quadrath-Ichendorf Bahnhof, Bergheim (Erft)

11:43
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft)
11:43
Thorr Wiebachhof, Bergheim (Erft)
11:45
922

Schützenstr., Kerpen (Rheinland)

11:53
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft)
11:53
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland)
11:56
950

Esch Kirche, Elsdorf (Rheinland)

12:12
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft)
12:12
Grouven Post, Elsdorf (Rheinland)
12:14
950

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

12:43
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft)
12:43
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft)
12:45
915

Neu-Etzweiler, Elsdorf (Rheinland)

13:11
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft)
13:11
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft)
13:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft) in Bergheim?
    In der Nähe der Haltestelle Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft) in Bergheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Burg Thorr
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft) in Bergheim?
    Zievericher Straße, K 19, Obere Loh, Gotenstraße, Gotenring, Brunhildenstraße, Keltenstraße, Nordstraße, Nordring, Zum Römerturm, Im Dünnen Bruch, Clivienweg, Von-Elmpt-Straße, Von-Drove-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft) in Bergheim?
    Die Haltestelle Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft) in Bergheim wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft) in Bergheim?
    An der Haltestelle Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft) in Bergheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 915,922,950

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
915
in Richtung Quadrath-Ichendorf Bahnhof, Bergheim (Erft)?
Bus Linie 915 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 18:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 18:58
Dienstag05:27 - 18:58
Mittwoch05:27 - 18:58
Donnerstag05:27 - 18:58
Freitag05:27 - 18:58
Samstag07:27 - 18:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
922
in Richtung Bahnhof, Bergheim (Erft)?
Bus Linie 922 verkehrt werktags zwischen 20:43 und 21:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 19:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:43 - 21:26
Dienstag20:43 - 21:26
Mittwoch20:43 - 21:26
Donnerstag20:43 - 21:26
Freitag20:43 - 21:26
Sonntag09:43 - 19:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
950
in Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
Bus Linie 950 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 22:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:32 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 22:29
Dienstag04:45 - 22:29
Mittwoch04:45 - 22:29
Donnerstag04:45 - 22:29
Freitag04:45 - 22:29
Samstag22:32 - 23:21
Sonntag08:32 - 22:22