Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürZieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft)

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

950

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

in 2 Min
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft)
16:45
Zieverich Aachener Str., Bergheim (Erft)
16:47
RB 38

Horrem

in 11 Min
Zieverich
16:54
30 Min
Bergheim (Erft)
16:56
Gleis 1
RB 38

Bedburg(Erft)

in 17 Min
Zieverich
17:00
30 Min
Paffendorf
17:02
Gleis 1
950

Rödingen Markt, Titz

17:10
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft)
17:10
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft)
17:12
922

Bahnhof, Bergheim (Erft)

17:11
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft)
17:11
Zieverich Aachener Str., Bergheim (Erft)
17:13
915

Neu-Etzweiler, Elsdorf (Rheinland)

17:13
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft)
17:13
Brockendorf, Elsdorf (Rheinland)
17:17
950

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

17:15
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft)
17:15
Zieverich Aachener Str., Bergheim (Erft)
17:17
RB 38

Horrem

17:24
Zieverich
17:24
Bergheim (Erft)
17:26
Gleis 1
RB 38

Bedburg(Erft)

17:30
Zieverich
17:30
Paffendorf
17:32
Gleis 1
950

Oberembt Mitte, Elsdorf (Rheinland)

17:40
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft)
17:40
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft)
17:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft) in Bergheim?
    Lechenicher Straße, Philipp-Reis-Straße, Carl-Bosch-Straße, Zievericher Straße, Humboldtstraße, Heisenbergstraße, Paul-Ehrlich-Straße, Robert-Kirchhoff-Straße, Gutenbergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft) in Bergheim?
    Die Haltestelle Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft) in Bergheim wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft) in Bergheim?
    An der Haltestelle Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft) in Bergheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 915,922,950

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
915
in Richtung Quadrath-Ichendorf Bahnhof, Bergheim (Erft)?
Bus Linie 915 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 18:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 18:58
Dienstag05:27 - 18:58
Mittwoch05:27 - 18:58
Donnerstag05:27 - 18:58
Freitag05:27 - 18:58
Samstag07:27 - 18:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
922
in Richtung Bahnhof, Bergheim (Erft)?
Bus Linie 922 verkehrt werktags zwischen 20:43 und 21:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 19:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:43 - 21:26
Dienstag20:43 - 21:26
Mittwoch20:43 - 21:26
Donnerstag20:43 - 21:26
Freitag20:43 - 21:26
Sonntag09:43 - 19:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
950
in Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
Bus Linie 950 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 22:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:32 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 22:29
Dienstag04:45 - 22:29
Mittwoch04:45 - 22:29
Donnerstag04:45 - 22:29
Freitag04:45 - 22:29
Samstag22:32 - 23:21
Sonntag08:32 - 22:22