Lückerath Neuenweg, Bergisch Gladbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürLückerath Neuenweg, Bergisch Gladbach

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

1

Bensberg, Bergisch Gladbach

in 3 Min
Lückerath Neuenweg, Bergisch Gladbach
23:41
30 Min
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach
23:42
1

Bensberg, Bergisch Gladbach

00:11
Lückerath Neuenweg, Bergisch Gladbach
00:11
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach
00:12
1

Bensberg, Bergisch Gladbach

00:48
Lückerath Neuenweg, Bergisch Gladbach
00:48
30, 60 Min
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach
00:49
1

Brück Flehbachstr., Köln

01:04
Lückerath Neuenweg, Bergisch Gladbach
01:04
Frankenforst, Bergisch Gladbach
01:05
1

Bensberg, Bergisch Gladbach

01:18
Lückerath Neuenweg, Bergisch Gladbach
01:18
30 Min
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach
01:19
1

Bensberg, Bergisch Gladbach

01:48
Lückerath Neuenweg, Bergisch Gladbach
01:48
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach
01:49
1

Brück Mauspfad, Köln

04:54
Lückerath Neuenweg, Bergisch Gladbach
04:54
Frankenforst, Bergisch Gladbach
04:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lückerath Neuenweg, Bergisch Gladbach in Bergisch Gladbach?
    Neuenweg, Eichenhainallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lückerath Neuenweg, Bergisch Gladbach in Bergisch Gladbach?
    Die Haltestelle Lückerath Neuenweg, Bergisch Gladbach in Bergisch Gladbach wird von 1 Tram Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lückerath Neuenweg, Bergisch Gladbach in Bergisch Gladbach?
    An der Haltestelle Lückerath Neuenweg, Bergisch Gladbach in Bergisch Gladbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1
    • Bus: 455

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
1
in Richtung Weiden West, Köln?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 01:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 01:51
Dienstag04:18 - 01:51
Mittwoch04:18 - 01:51
Donnerstag04:18 - 01:51
Freitag04:18 - 01:51
Samstag04:18 - 01:51
Sonntag04:35 - 01:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
455
in Richtung Herkenrath Ball, Bergisch Gladbach?
Bus Linie 455 verkehrt werktags zwischen 07:42 und 21:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:52 und 21:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:42 - 21:43
Dienstag05:13 - 22:12
Mittwoch05:13 - 22:12
Donnerstag05:13 - 22:12
Freitag05:13 - 22:12
Samstag05:13 - 22:12
Sonntag06:52 - 21:53