Markt, Bergisch Gladbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürMarkt, Bergisch Gladbach

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

400

S-Bahnhof, Bergisch Gladbach

in 0 Min
Markt, Bergisch Gladbach
14:34
20, 40 Min
S-Bahnhof, Bergisch Gladbach
14:37
453

Herkenrath Oberkülheim, Bergisch Gladbach

in 1 Min
Markt, Bergisch Gladbach
14:35
An Der Jüch, Bergisch Gladbach
14:37
427

Busbahnhof, Wipperfürth

in 2 Min
Markt, Bergisch Gladbach
14:36
Forum, Bergisch Gladbach
14:38
436

S-Bahnhof, Bergisch Gladbach

in 4 Min
Markt, Bergisch Gladbach
14:38
20, 40 Min
S-Bahnhof, Bergisch Gladbach
14:40
455

S-Bahnhof, Bergisch Gladbach

in 5 Min
Markt, Bergisch Gladbach
14:39
20, 40 Min
S-Bahnhof, Bergisch Gladbach
14:42
427

S-Bahnhof, Bergisch Gladbach

in 7 Min
Markt, Bergisch Gladbach
14:41
20, 40 Min
S-Bahnhof, Bergisch Gladbach
14:45
452

S-Bahnhof, Bergisch Gladbach

in 7 Min
Markt, Bergisch Gladbach
14:41
30 Min
S-Bahnhof, Bergisch Gladbach
14:44
434

S-Bahnhof, Bergisch Gladbach

in 8 Min
Markt, Bergisch Gladbach
14:42
20, 40 Min
S-Bahnhof, Bergisch Gladbach
14:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt, Bergisch Gladbach in Bergisch Gladbach?
    In der Nähe der Haltestelle Markt, Bergisch Gladbach in Bergisch Gladbach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Driescher Kreuz, Hexe Köbes
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt, Bergisch Gladbach in Bergisch Gladbach?
    In der Nähe der Haltestelle Markt, Bergisch Gladbach in Bergisch Gladbach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gläbbischer Feigenbaum, X11a Rheinischer Weg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt, Bergisch Gladbach in Bergisch Gladbach?
    Schnabelsmühle, Konrad-Adenauer-Platz, An der Gohrsmühle, Paffrather Straße, Bensberger Straße, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Markt, Bergisch Gladbach in Bergisch Gladbach?
    Die Haltestelle Markt, Bergisch Gladbach in Bergisch Gladbach wird von 15 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Markt, Bergisch Gladbach in Bergisch Gladbach?
    An der Haltestelle Markt, Bergisch Gladbach in Bergisch Gladbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 227,400,426,427,434,436,439,451,452,453,455,N41,N42,N44,N45

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
227
in Richtung Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach?
Bus Linie 227 verkehrt werktags zwischen 23:37 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:37 - 00:14
Dienstag04:51 - 00:14
Mittwoch04:51 - 00:14
Donnerstag04:51 - 00:14
Freitag04:51 - 00:14
Samstag04:51 - 00:14
Sonntag05:15 - 00:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
400
in Richtung S-Bahnhof, Bergisch Gladbach?
Bus Linie 400 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:10 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:35 - 00:27
Dienstag00:10 - 00:27
Mittwoch00:10 - 00:27
Donnerstag00:10 - 00:27
Freitag00:10 - 00:27
Samstag00:10 - 00:27
Sonntag00:10 - 00:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
426
in Richtung Splash Bad/Wende, Kürten?
Bus Linie 426 verkehrt werktags zwischen 08:40 und 00:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:40 - 00:12
Dienstag04:54 - 00:12
Mittwoch04:54 - 00:12
Donnerstag04:54 - 00:12
Freitag04:54 - 00:12
Samstag04:54 - 00:11
Sonntag05:35 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
427
in Richtung Olpe, Kürten?
Bus Linie 427 verkehrt werktags zwischen 09:03 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:02 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:03 - 23:53
Dienstag04:58 - 23:53
Mittwoch04:58 - 23:53
Donnerstag04:58 - 23:53
Freitag04:58 - 23:53
Samstag04:58 - 23:53
Sonntag07:02 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
434
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 434 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:55 - 00:26
Dienstag23:55 - 00:26
Mittwoch23:55 - 00:26
Donnerstag23:55 - 00:26
Freitag23:55 - 00:26
Samstag23:55 - 00:26
Sonntag23:55 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
436
in Richtung Dellbrück S-Bahn, Köln?
Bus Linie 436 verkehrt werktags zwischen 08:23 und 00:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 00:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:23 - 00:07
Dienstag05:37 - 00:07
Mittwoch05:37 - 00:07
Donnerstag05:37 - 00:07
Freitag05:37 - 00:07
Samstag05:37 - 00:07
Sonntag05:20 - 00:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
439
in Richtung Rommerscheid Margaretenhöhe, Bergisch Gladbach?
Bus Linie 439 verkehrt werktags zwischen 09:42 und 19:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:37 und 19:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:42 - 19:57
Dienstag06:37 - 20:52
Mittwoch06:37 - 20:52
Donnerstag06:37 - 20:52
Freitag06:37 - 20:52
Samstag06:37 - 20:52
Sonntag08:37 - 19:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
451
in Richtung S-Bahnhof, Bergisch Gladbach?
Bus Linie 451 verkehrt werktags zwischen 22:58 und 23:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:58 und 23:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:58 - 23:54
Dienstag05:28 - 05:56
Mittwoch05:28 - 23:59
Donnerstag05:28 - 23:59
Freitag05:28 - 23:59
Samstag05:28 - 23:59
Sonntag05:58 - 23:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
452
in Richtung S-Bahnhof, Bergisch Gladbach?
Bus Linie 452 verkehrt werktags zwischen 08:28 und 00:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:28 und 23:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:28 - 00:21
Dienstag05:13 - 00:21
Mittwoch05:13 - 23:58
Donnerstag05:13 - 23:58
Freitag05:13 - 23:58
Samstag05:13 - 23:58
Sonntag06:28 - 23:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
453
in Richtung Herkenrath Grünenbäumchen, Bergisch Gladbach?
Bus Linie 453 verkehrt werktags zwischen 07:18 und 22:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 00:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:18 - 22:49
Dienstag05:05 - 23:08
Mittwoch05:05 - 23:08
Donnerstag05:05 - 23:08
Freitag05:05 - 23:08
Samstag05:05 - 00:08
Sonntag06:12 - 00:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
455
in Richtung Herkenrath Ball, Bergisch Gladbach?
Bus Linie 455 verkehrt werktags zwischen 07:42 und 21:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:52 und 21:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:42 - 21:43
Dienstag05:13 - 22:12
Mittwoch05:13 - 22:12
Donnerstag05:13 - 22:12
Freitag05:13 - 22:12
Samstag05:13 - 22:12
Sonntag06:52 - 21:53