Refrath, Bergisch Gladbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürRefrath, Bergisch Gladbach

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

451

S-Bahnhof, Bergisch Gladbach

in 3 Min
Refrath, Bergisch Gladbach
18:45
Refrath Neufeldweg, Bergisch Gladbach
18:47
1

Bensberg, Bergisch Gladbach

in 5 Min
Refrath, Bergisch Gladbach
18:47
10, 20, 30 Min
Frankenforst Kippekausen, Bergisch Gladbach
18:49
1

Bensberg, Bergisch Gladbach

in 15 Min
Refrath, Bergisch Gladbach
18:57
10, 20, 30 Min
Frankenforst Kippekausen, Bergisch Gladbach
18:59
1

Bensberg, Bergisch Gladbach

19:07
Refrath, Bergisch Gladbach
19:07
10, 20, 30 Min
Frankenforst Kippekausen, Bergisch Gladbach
19:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Refrath, Bergisch Gladbach in Bergisch Gladbach?
    In der Nähe der Haltestelle Refrath, Bergisch Gladbach in Bergisch Gladbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Motte Kippekausen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Refrath, Bergisch Gladbach in Bergisch Gladbach?
    Siebenmorgen, Vürfelser Kaule, Wickenpfädchen, Dolmanstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Refrath, Bergisch Gladbach in Bergisch Gladbach?
    Die Haltestelle Refrath, Bergisch Gladbach in Bergisch Gladbach wird von 1 Tram Linie und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Refrath, Bergisch Gladbach in Bergisch Gladbach?
    An der Haltestelle Refrath, Bergisch Gladbach in Bergisch Gladbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1
    • Bus: 451,452,N44

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
1
in Richtung Weiden West, Köln?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 01:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 01:51
Dienstag04:18 - 01:51
Mittwoch04:18 - 01:51
Donnerstag04:18 - 01:51
Freitag04:18 - 01:51
Samstag04:18 - 01:51
Sonntag04:35 - 01:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
451
in Richtung S-Bahnhof, Bergisch Gladbach?
Bus Linie 451 verkehrt werktags zwischen 22:58 und 23:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:58 und 23:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:58 - 23:54
Dienstag05:28 - 05:56
Mittwoch05:28 - 23:59
Donnerstag05:28 - 23:59
Freitag05:28 - 23:59
Samstag05:28 - 23:59
Sonntag05:58 - 23:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
452
in Richtung S-Bahnhof, Bergisch Gladbach?
Bus Linie 452 verkehrt werktags zwischen 08:28 und 00:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:28 und 23:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:28 - 00:21
Dienstag05:13 - 00:21
Mittwoch05:13 - 23:58
Donnerstag05:13 - 23:58
Freitag05:13 - 23:58
Samstag05:13 - 23:58
Sonntag06:28 - 23:58