Alter Postweg, Bielefeld-Heepen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürAlter Postweg, Bielefeld-Heepen

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,OWLVOstwestfalen Verkehr

26

Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld

in 1 Min
Alter Postweg, Bielefeld-Heepen
16:26
Hassebrock, Bielefeld-Heepen
16:27
133

Sieker, Bielefeld

in 3 Min
Alter Postweg, Bielefeld-Heepen
16:28
Heinr-Horstmann-Weg, Bielefeld-Heepen
16:28
22

Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld

in 9 Min
Alter Postweg, Bielefeld-Heepen
16:34
Hassebrock, Bielefeld-Heepen
16:35
30

Heideblümchen, Bielefeld

in 13 Min
Alter Postweg, Bielefeld-Heepen
16:38
Heinr-Horstmann-Weg, Bielefeld-Heepen
16:38
22

Quelle Gesamtschule, Bielefeld

in 14 Min
Alter Postweg, Bielefeld-Heepen
16:39
Heinr-Horstmann-Weg, Bielefeld-Heepen
16:39
350

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

in 15 Min
Alter Postweg, Bielefeld-Heepen
16:40
Am Büscherhof, Bielefeld-Heepen
16:40
26

Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld

16:46
Alter Postweg, Bielefeld-Heepen
16:46
Hassebrock, Bielefeld-Heepen
16:47
30

Brake Marktplatz, Bielefeld

16:47
Alter Postweg, Bielefeld-Heepen
16:47
Hassebrock, Bielefeld-Heepen
16:48
22

Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld

16:54
Alter Postweg, Bielefeld-Heepen
16:54
Hassebrock, Bielefeld-Heepen
16:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alter Postweg, Bielefeld-Heepen in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Alter Postweg, Bielefeld-Heepen in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Krügerhof, Kriegerdenkmal, Hassebrock, Gustav Doerth
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alter Postweg, Bielefeld-Heepen in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Alter Postweg, Bielefeld-Heepen in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtplan - Stadtbezirk Heepen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alter Postweg, Bielefeld-Heepen in Bielefeld?
    Theodor-Heuss-Straße, Am Teigelhof, Alter Postweg, Schnootbiekenweg, Hillegosser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alter Postweg, Bielefeld-Heepen in Bielefeld?
    Die Haltestelle Alter Postweg, Bielefeld-Heepen in Bielefeld wird von 14 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alter Postweg, Bielefeld-Heepen in Bielefeld?
    An der Haltestelle Alter Postweg, Bielefeld-Heepen in Bielefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 22,26,30,33,52,103,115,133,350,351,648,N4,N9,N13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
22
in Richtung Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 00:37 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:44 - 00:37
Mittwoch04:44 - 00:37
Donnerstag04:44 - 00:37
Freitag04:44 - 00:37
Samstag04:44 - 00:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
26
in Richtung Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 00:44 und 01:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:44 - 01:16
Mittwoch00:44 - 01:16
Donnerstag00:44 - 01:16
Freitag00:44 - 01:16
Samstag00:44 - 01:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
30
in Richtung Brake Marktplatz, Bielefeld?
Bus Linie 30 verkehrt werktags zwischen 20:07 und 20:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:37 und 20:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:07 - 20:54
Dienstag05:25 - 06:21
Mittwoch05:25 - 06:21
Donnerstag05:25 - 06:21
Freitag05:25 - 06:21
Samstag05:25 - 06:21
Sonntag19:37 - 20:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
33
in Richtung Milse (Stadtbahn), Bielefeld?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:35 und 19:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:44
Dienstag05:14 - 20:44
Mittwoch05:14 - 20:44
Donnerstag05:14 - 20:44
Freitag05:14 - 20:44
Samstag06:25 - 19:27
Sonntag09:35 - 19:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
52
in Richtung Milse (Stadtbahn), Bielefeld?
Bus Linie 52 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 12:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 12:52
Dienstag07:05 - 12:52
Mittwoch07:05 - 12:52
Donnerstag07:05 - 12:52
Freitag07:05 - 12:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV Linie
103
in Richtung Stieghorst Gumbinner Str., Bielefeld?
Bus Linie 103 verkehrt werktags zwischen 12:35 und 16:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:35 - 16:03
Dienstag12:35 - 16:03
Mittwoch12:35 - 16:03
Donnerstag12:35 - 16:03
Freitag12:35 - 16:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
133
in Richtung Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 16:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 16:09
Dienstag07:01 - 16:09
Mittwoch07:01 - 16:09
Donnerstag07:01 - 16:09
Freitag07:01 - 16:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
350
in Richtung Markt, Leopoldshöhe?
Bus Linie 350 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 06:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 06:24
Dienstag04:55 - 21:58
Mittwoch04:55 - 21:58
Donnerstag04:55 - 21:58
Freitag04:55 - 21:58
Samstag20:02 - 20:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
351
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld?
Bus Linie 351 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:23
Dienstag04:42 - 05:23
Mittwoch04:42 - 05:23
Donnerstag04:42 - 05:23
Freitag04:42 - 05:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N4
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:59
Samstag04:05 - 04:59
Sonntag04:05 - 03:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N9
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N9 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:59
Samstag04:05 - 04:59
Sonntag04:05 - 03:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N13
in Richtung Heepen Alter Postweg, Bielefeld?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 03:22 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:22 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:22 - 04:16
Samstag04:22 - 04:54
Sonntag04:22 - 04:16