Arbeitsamt, Bielefeld: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürArbeitsamt, Bielefeld

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,OWLVOstwestfalen Verkehr

26

Radrennb./Ziegelstr., Bielefeld

09:17
Arbeitsamt, Bielefeld
09:17
30 Min
FH/Bertelsmann-Str., Bielefeld
09:17
26

Radrennb./Ziegelstr., Bielefeld

09:47
Arbeitsamt, Bielefeld
09:47
FH/Bertelsmann-Str., Bielefeld
09:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Arbeitsamt, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Arbeitsamt, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Altstadtrelief, Deutsche Fußball Route NRW, Tourist-Information Bielefeld, Rathaus, Dornbusch-Haus, Stadtplan, Kilometerstein Berlin
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Arbeitsamt, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Arbeitsamt, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jenni Hesse, Julius Hesse, Bielefeld-Verschwörung, Hermann Kleinewächter, Johan Heinrich Scherr, Fritz Katzenstein, Dr. Moritz Willi Katzenstein, Grete Blank, Hildegard Blank, Josef Meyer, Marianne Adelheid Katzenstein verh. Bern;Eva Susanne Katzenstein, Salli Blank, Selma Katzenstein geb. Zehden, Therese Meyer geb. Melchior, Dr. Hajo G. Meyer, Mathilde Juhl, Hanna Bender, Klara Juhl, Gustav Witte, Margot Grünewald, Selma Grünewald geb. Wolff, Leo Grünewald, Rosa Heymann geb. Wolff, Stolperstein Gustav Rauhe, Erinnerung an die Deportation der ostwestfälischen Juden, Bernhard Putjenter, Dr. Gustav Meyer, Karl Schulz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Arbeitsamt, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Arbeitsamt, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Passione per l'arte, Alcina-Uhr, Galerie Baumgarte, Artists Unlimited, SCHAURAEUME, Raum 11, Herr Kozlowski, SCHAURAEUME, Raum 6, SCHAURAEUME, Raum 9, Ohne Titel, Vier Stationen, 51,77 Grad, Historisches Museum Bielefeld, Museum Hülsmann (klassische Sammlung), Skulptur, Ausdrucksmalerei, Entfaltung, Wind über dem Wasser, Museum Hülsmann (moderne Sammlung), Museum Hülsmann (Verwaltung), Der Spiegel, Die Liegende, Hochradfahrer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Arbeitsamt, Bielefeld in Bielefeld?
    Paulusstraße, Werner-Bock-Straße, Dr. Viktoria-Steinbiß-Straße, Prinzenstraße, Markgrafenstraße, Am Hallenbad, Walther-Rathenau-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Arbeitsamt, Bielefeld in Bielefeld?
    Die Haltestelle Arbeitsamt, Bielefeld in Bielefeld wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Arbeitsamt, Bielefeld in Bielefeld?
    An der Haltestelle Arbeitsamt, Bielefeld in Bielefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 23,24,25,26

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
23
in Richtung Radrennb./Ziegelstr., Bielefeld?
Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 12:13 und 19:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 20:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:13 - 19:42
Dienstag06:04 - 20:22
Mittwoch06:04 - 20:22
Donnerstag06:04 - 20:22
Freitag06:04 - 20:22
Samstag06:04 - 20:22
Sonntag07:48 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
24
in Richtung Sieker, Bielefeld?
Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:23 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 00:39
Dienstag05:07 - 00:39
Mittwoch05:07 - 00:39
Donnerstag05:07 - 00:39
Freitag05:07 - 00:39
Samstag06:23 - 00:39
Sonntag08:23 - 00:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
25
in Richtung Heepen Baumheide, Bielefeld?
Bus Linie 25 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 06:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:58 - 06:05
Mittwoch04:58 - 06:05
Donnerstag04:58 - 06:05
Freitag04:58 - 06:05
Samstag04:58 - 06:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
26
in Richtung Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 00:44 und 01:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:44 - 01:16
Mittwoch00:44 - 01:16
Donnerstag00:44 - 01:16
Freitag00:44 - 01:16
Samstag00:44 - 01:16