Baumheide, Bielefeld-Heepen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürBaumheide, Bielefeld-Heepen

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

STB 2

Sieker, Bielefeld

in 8 Min
Baumheide, Bielefeld-Heepen
04:59
15, 30, 45 Min
Seidenstickerstraße, Bielefeld-Heepen
05:00
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

in 14 Min
Baumheide, Bielefeld-Heepen
05:05
15, 30, 45 Min
Schelpmilser Weg, Bielefeld-Milse
05:06
STB 2

Sieker, Bielefeld

05:14
Baumheide, Bielefeld-Heepen
05:14
15, 30 Min
Seidenstickerstraße, Bielefeld-Heepen
05:15
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

05:20
Baumheide, Bielefeld-Heepen
05:20
15, 30 Min
Schelpmilser Weg, Bielefeld-Milse
05:21
25

Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld

05:27
Baumheide, Bielefeld-Heepen
05:27
Am Großen Wiel, Bielefeld-Heepen
05:28
STB 2

Sieker, Bielefeld

05:29
Baumheide, Bielefeld-Heepen
05:29
15 Min
Seidenstickerstraße, Bielefeld-Heepen
05:30
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

05:35
Baumheide, Bielefeld-Heepen
05:35
15 Min
Schelpmilser Weg, Bielefeld-Milse
05:36
30

Heideblümchen, Bielefeld

05:36
Baumheide, Bielefeld-Heepen
05:36
Am Großen Wiel, Bielefeld-Heepen
05:37
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

05:50
Baumheide, Bielefeld-Heepen
05:50
Schelpmilser Weg, Bielefeld-Milse
05:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Baumheide, Bielefeld-Heepen in Bielefeld?
    Rabenhof, Stauferstraße, Scheffelstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Baumheide, Bielefeld-Heepen in Bielefeld?
    Die Haltestelle Baumheide, Bielefeld-Heepen in Bielefeld wird von 5 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Baumheide, Bielefeld-Heepen in Bielefeld?
    An der Haltestelle Baumheide, Bielefeld-Heepen in Bielefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 25,27,30,133,N4
    • Tram: STB 2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
25
in Richtung Heepen Baumheide, Bielefeld?
Bus Linie 25 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 06:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:58 - 06:05
Mittwoch04:58 - 06:05
Donnerstag04:58 - 06:05
Freitag04:58 - 06:05
Samstag04:58 - 06:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
27
in Richtung Heepen Baumheide, Bielefeld?
Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 20:21 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:00 - 20:21
Mittwoch06:00 - 20:21
Donnerstag06:00 - 20:21
Freitag06:00 - 20:21
Samstag06:00 - 20:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
30
in Richtung Brake Marktplatz, Bielefeld?
Bus Linie 30 verkehrt werktags zwischen 20:07 und 20:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:37 und 20:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:07 - 20:54
Dienstag05:25 - 06:21
Mittwoch05:25 - 06:21
Donnerstag05:25 - 06:21
Freitag05:25 - 06:21
Samstag05:25 - 06:21
Sonntag19:37 - 20:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
133
in Richtung Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 16:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 16:09
Dienstag07:01 - 16:09
Mittwoch07:01 - 16:09
Donnerstag07:01 - 16:09
Freitag07:01 - 16:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N4
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:59
Samstag04:05 - 04:59
Sonntag04:05 - 03:59
Wann fährt die letzte/erste Tram der NWL|OWLV|VRR Linie
STB 2
in Richtung Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 2 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 05:10
Dienstag04:20 - 01:30
Mittwoch04:20 - 01:30
Donnerstag04:20 - 01:30
Freitag04:20 - 01:30
Samstag00:54 - 01:30