Beckhausstraße, Bielefeld: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürBeckhausstraße, Bielefeld

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

STB 2

Sieker, Bielefeld

in 3 Min
Beckhausstraße, Bielefeld
21:53
15, 30, 45 Min
Bielefeld Hauptbahnhof
21:55
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

in 6 Min
Beckhausstraße, Bielefeld
21:56
15, 30, 45 Min
Stadtheider Straße, Bielefeld
21:57
STB 2

Sieker, Bielefeld

in 18 Min
Beckhausstraße, Bielefeld
22:08
15, 30 Min
Bielefeld Hauptbahnhof
22:10
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

22:11
Beckhausstraße, Bielefeld
22:11
15, 30 Min
Stadtheider Straße, Bielefeld
22:12
STB 2

Sieker, Bielefeld

22:23
Beckhausstraße, Bielefeld
22:23
15 Min
Bielefeld Hauptbahnhof
22:25
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

22:26
Beckhausstraße, Bielefeld
22:26
15 Min
Stadtheider Straße, Bielefeld
22:27
STB 2

Sieker, Bielefeld

22:38
Beckhausstraße, Bielefeld
22:38
Bielefeld Hauptbahnhof
22:40
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

22:41
Beckhausstraße, Bielefeld
22:41
Stadtheider Straße, Bielefeld
22:42
STB 2

Sieker, Bielefeld

22:53
Beckhausstraße, Bielefeld
22:53
Bielefeld Hauptbahnhof
22:55
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

22:56
Beckhausstraße, Bielefeld
22:56
Stadtheider Straße, Bielefeld
22:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Beckhausstraße, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Beckhausstraße, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Der Spiegel, Die Liegende, Hochradfahrer
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Beckhausstraße, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Beckhausstraße, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Erinnerung an die Deportation der ostwestfälischen Juden, Bernhard Putjenter, Karl Schulz
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Beckhausstraße, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Beckhausstraße, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtplan, Deutsche Fußball Route NRW, Bielefelder Eisenbahnfreunde e.V., Osning-Bahn e.V.
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Beckhausstraße, Bielefeld in Bielefeld?
    Beckhausstraße, Herforder Straße, Walther-Rathenau-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Beckhausstraße, Bielefeld in Bielefeld?
    Die Haltestelle Beckhausstraße, Bielefeld in Bielefeld wird von 2 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Beckhausstraße, Bielefeld in Bielefeld?
    An der Haltestelle Beckhausstraße, Bielefeld in Bielefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: N8,N12
    • Tram: STB 2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N8
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N8 verkehrt werktags zwischen 02:05 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:05 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:05 - 03:57
Samstag03:05 - 04:57
Sonntag03:05 - 03:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N12
in Richtung Ennigloh Nord, Bünde?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 01:05 und 04:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:05 - 04:05
Samstag04:05 - 05:05
Sonntag04:05 - 04:05
Wann fährt die letzte/erste Tram der NWL|OWLV|VRR Linie
STB 2
in Richtung Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 2 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 05:10
Dienstag04:20 - 01:30
Mittwoch04:20 - 01:30
Donnerstag04:20 - 01:30
Freitag04:20 - 01:30
Samstag00:54 - 01:30