Bielefeld-Milse (Stadtbahn): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürBielefeld-Milse (Stadtbahn)

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

04:43
Bielefeld-Milse (Stadtbahn)
04:43
9 Min
Buschbachtal, Bielefeld-Altenhagen
04:45
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

04:52
Bielefeld-Milse (Stadtbahn)
04:52
Buschbachtal, Bielefeld-Altenhagen
04:54
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

05:07
Bielefeld-Milse (Stadtbahn)
05:07
15 Min
Buschbachtal, Bielefeld-Altenhagen
05:09
33

Sieker, Bielefeld

05:14
Bielefeld-Milse (Stadtbahn)
05:14
Mehlstraße, Bielefeld-Milse
05:15
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

05:22
Bielefeld-Milse (Stadtbahn)
05:22
Buschbachtal, Bielefeld-Altenhagen
05:24
30

Heideblümchen, Bielefeld

05:33
Milser Krug, Bielefeld-Milse
05:33
Wacholderweg, Bielefeld-Heepen
05:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bielefeld-Milse (Stadtbahn) in Bielefeld?
    Milser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bielefeld-Milse (Stadtbahn) in Bielefeld?
    Die Haltestelle Bielefeld-Milse (Stadtbahn) in Bielefeld wird von 10 Bus Linien und 1 Taxi Linie und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bielefeld-Milse (Stadtbahn) in Bielefeld?
    An der Haltestelle Bielefeld-Milse (Stadtbahn) in Bielefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 30,33,51,52,99,115,251,352,N4,N12
    • Taxi: ALT233AL
    • Tram: STB 2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
30
in Richtung Brake Marktplatz, Bielefeld?
Bus Linie 30 verkehrt werktags zwischen 20:07 und 20:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:37 und 20:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:07 - 20:54
Dienstag05:25 - 06:21
Mittwoch05:25 - 06:21
Donnerstag05:25 - 06:21
Freitag05:25 - 06:21
Samstag05:25 - 06:21
Sonntag19:37 - 20:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
33
in Richtung Milse (Stadtbahn), Bielefeld?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:35 und 19:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:44
Dienstag05:14 - 20:44
Mittwoch05:14 - 20:44
Donnerstag05:14 - 20:44
Freitag05:14 - 20:44
Samstag06:25 - 19:27
Sonntag09:35 - 19:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV Linie
51
in Richtung Milse (Stadtbahn), Bielefeld?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:11 und 20:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 20:30
Dienstag05:11 - 20:30
Mittwoch05:11 - 20:30
Donnerstag05:11 - 20:30
Freitag05:11 - 20:30
Samstag06:30 - 20:30
Sonntag12:11 - 20:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
52
in Richtung Milse (Stadtbahn), Bielefeld?
Bus Linie 52 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 12:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 12:52
Dienstag07:05 - 12:52
Mittwoch07:05 - 12:52
Donnerstag07:05 - 12:52
Freitag07:05 - 12:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
99
in Richtung Milse (Stadtbahn), Bielefeld?
Bus Linie 99 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 07:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 07:25
Dienstag07:03 - 07:25
Mittwoch07:03 - 07:25
Donnerstag07:03 - 07:25
Freitag07:03 - 07:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
115
in Richtung Altenhagen Zum Heller, Bielefeld?
Bus Linie 115 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 15:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 15:51
Dienstag07:07 - 15:51
Mittwoch07:07 - 15:51
Donnerstag07:07 - 15:51
Freitag07:07 - 15:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
251
in Richtung Altenhagen Zum Heller, Bielefeld?
Bus Linie 251 verkehrt werktags zwischen 07:02 und 12:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:02 - 12:53
Dienstag07:02 - 12:53
Mittwoch07:02 - 12:53
Donnerstag07:02 - 12:53
Freitag07:02 - 12:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
352
in Richtung Milse (Stadtbahn), Bielefeld?
Bus Linie 352 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 06:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:41 - 06:13
Dienstag05:41 - 06:13
Mittwoch05:41 - 06:13
Donnerstag05:41 - 06:13
Freitag05:41 - 06:13
Samstag06:41 - 07:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N4
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:59
Samstag04:05 - 04:59
Sonntag04:05 - 03:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N12
in Richtung Ennigloh Nord, Bünde?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 01:05 und 04:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:05 - 04:05
Samstag04:05 - 05:05
Sonntag04:05 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Taxi der WestfalenTarif Linie
ALT233AL
in Richtung Elverdissen Röntgenstr. Mitte, Herford?
Taxi Linie ALT233AL verkehrt werktags zwischen 22:18 und 22:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:18 und 22:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:18 - 22:24
Dienstag22:18 - 22:24
Mittwoch22:18 - 22:24
Donnerstag22:18 - 22:24
Freitag22:18 - 22:24
Samstag22:18 - 22:24
Sonntag22:18 - 22:24
Wann fährt die letzte/erste Tram der NWL|OWLV|VRR Linie
STB 2
in Richtung Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 2 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 05:10
Dienstag04:20 - 01:30
Mittwoch04:20 - 01:30
Donnerstag04:20 - 01:30
Freitag04:20 - 01:30
Samstag00:54 - 01:30