Bielefeld-Senne (Stadtbahn): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürBielefeld-Senne (Stadtbahn)

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,OWLVOstwestfalen Verkehr

36

Sieker, Bielefeld

in 9 Min
Bielefeld-Senne (Stadtbahn)
17:06
30 Min
Adlerweg, Bielefeld-Senne
17:07
36

Sieker, Bielefeld

17:36
Bielefeld-Senne (Stadtbahn)
17:36
Adlerweg, Bielefeld-Senne
17:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bielefeld-Senne (Stadtbahn) in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Bielefeld-Senne (Stadtbahn) in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Senner Hellweg, Stadtplan, Landschaftswandel, Wald im Winter
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bielefeld-Senne (Stadtbahn) in Bielefeld?
    Oetkerstraße, Waterboerstraße, Brackweder Straße, Friedhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bielefeld-Senne (Stadtbahn) in Bielefeld?
    Die Haltestelle Bielefeld-Senne (Stadtbahn) in Bielefeld wird von 5 Bus Linien und 3 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bielefeld-Senne (Stadtbahn) in Bielefeld?
    An der Haltestelle Bielefeld-Senne (Stadtbahn) in Bielefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 18,36,39,135,N6
    • Tram: STB 1,STB 12,STB 18

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
36
in Richtung Sieker, Bielefeld?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 11:56 und 20:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 20:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag11:56 - 20:42
Dienstag05:08 - 20:24
Mittwoch05:08 - 20:24
Donnerstag05:08 - 20:24
Freitag05:08 - 20:24
Samstag05:08 - 20:24
Sonntag06:07 - 20:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
135
in Richtung Sennestadt Württemberger Allee, Bielefeld?
Bus Linie 135 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:22 und 01:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 01:16
Dienstag04:22 - 01:16
Mittwoch04:22 - 01:16
Donnerstag04:22 - 01:16
Freitag04:22 - 01:16
Samstag06:22 - 01:16
Sonntag08:22 - 01:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N6
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N6 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:58
Samstag04:05 - 04:58
Sonntag04:05 - 03:58
Wann fährt die letzte/erste Tram der NWL|OWLV|VRR Linie
STB 1
in Richtung Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 1 verkehrt werktags zwischen 23:45 und 23:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:45 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:45 - 23:42
Dienstag23:45 - 23:42
Mittwoch23:45 - 23:42
Donnerstag23:45 - 23:42
Freitag23:45 - 23:42
Samstag23:45 - 23:42
Sonntag23:45 - 23:42
Wann fährt die letzte/erste Tram der WestfalenTarif Linie
STB 12
in Richtung Senne (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 12 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 04:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 04:40
Dienstag04:17 - 01:23
Mittwoch04:17 - 01:23
Donnerstag04:17 - 01:23
Freitag04:17 - 01:23
Samstag01:00 - 01:23
Wann fährt die letzte/erste Tram der WestfalenTarif Linie
STB 18
in Richtung Senne (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 18 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 05:10
Dienstag04:30 - 05:10
Mittwoch04:30 - 05:10
Donnerstag04:30 - 05:10
Freitag04:30 - 05:10