C-Severing-Schulen, Bielefeld: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürC-Severing-Schulen, Bielefeld

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,OWLVOstwestfalen Verkehr

29

Gadderbaum Schildhof, Bielefeld

in 1 Min
C-Severing-Schulen, Bielefeld
15:46
20, 40 Min
Ravensberger Park, Bielefeld
15:47
350

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

in 5 Min
C-Severing-Schulen, Bielefeld
15:50
Ravensberger Park, Bielefeld
15:51
29

Baderbach, Bielefeld

in 5 Min
C-Severing-Schulen, Bielefeld
15:50
20, 40 Min
Ostbahnhof, Bielefeld
15:52
22

Quelle Gesamtschule, Bielefeld

in 7 Min
C-Severing-Schulen, Bielefeld
15:52
Ravensberger Park, Bielefeld
15:53
21

Kunsthalle, Bielefeld

in 17 Min
C-Severing-Schulen, Bielefeld
16:02
Ravensberger Park, Bielefeld
16:03
29

Gadderbaum Schildhof, Bielefeld

16:06
C-Severing-Schulen, Bielefeld
16:06
20 Min
Ravensberger Park, Bielefeld
16:07
369

Hauptbahnhof Bushst.1-3, Bielefeld

16:06
C-Severing-Schulen, Bielefeld
16:06
30 Min
Ravensberger Park, Bielefeld
16:07
29

Baderbach, Bielefeld

16:10
C-Severing-Schulen, Bielefeld
16:10
20 Min
Ostbahnhof, Bielefeld
16:12
22

Quelle Gesamtschule, Bielefeld

16:12
C-Severing-Schulen, Bielefeld
16:12
Ravensberger Park, Bielefeld
16:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle C-Severing-Schulen, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle C-Severing-Schulen, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ohne Titel, 51,77 Grad, Historisches Museum Bielefeld, Museum Hülsmann (klassische Sammlung), Skulptur, Entfaltung, Wind über dem Wasser, Museum Hülsmann (moderne Sammlung), Museum Hülsmann (Verwaltung), Feuerwehrmuseum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle C-Severing-Schulen, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle C-Severing-Schulen, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mathilde Juhl, Hanna Bender, Klara Juhl, Gustav Witte, Margot Grünewald, Selma Grünewald geb. Wolff, Leo Grünewald, Rosa Heymann geb. Wolff, Stolperstein Gustav Rauhe
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle C-Severing-Schulen, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle C-Severing-Schulen, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stauteiche Rußheide
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle C-Severing-Schulen, Bielefeld in Bielefeld?
    Heeper Straße, Huberstraße, Holländische Straße, Weißenburger Straße, Bleichstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle C-Severing-Schulen, Bielefeld in Bielefeld?
    Die Haltestelle C-Severing-Schulen, Bielefeld in Bielefeld wird von 10 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle C-Severing-Schulen, Bielefeld in Bielefeld?
    An der Haltestelle C-Severing-Schulen, Bielefeld in Bielefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,22,29,52,196,350,351,369,648,N4

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
21
in Richtung Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 01:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:07 - 01:05
Mittwoch05:07 - 01:05
Donnerstag05:07 - 01:05
Freitag05:07 - 01:05
Samstag05:07 - 01:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
22
in Richtung Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 00:37 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:44 - 00:37
Mittwoch04:44 - 00:37
Donnerstag04:44 - 00:37
Freitag04:44 - 00:37
Samstag04:44 - 00:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
29
in Richtung Gadderbaum Schildhof, Bielefeld?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 20:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:23 und 19:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 20:08
Dienstag05:25 - 20:08
Mittwoch05:25 - 20:08
Donnerstag05:25 - 20:08
Freitag05:25 - 20:08
Samstag06:55 - 19:55
Sonntag12:23 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
52
in Richtung Milse (Stadtbahn), Bielefeld?
Bus Linie 52 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 12:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 12:52
Dienstag07:05 - 12:52
Mittwoch07:05 - 12:52
Donnerstag07:05 - 12:52
Freitag07:05 - 12:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
196
in Richtung Ubbedissen Rollkrugsiedlung, Bielefeld?
Bus Linie 196 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 13:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:47 - 13:15
Dienstag06:47 - 13:15
Mittwoch06:47 - 13:15
Donnerstag06:47 - 13:15
Freitag06:47 - 13:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV Linie
350
in Richtung ZOB, Bad Salzuflen?
Bus Linie 350 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 21:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 20:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 21:02
Dienstag04:55 - 21:02
Mittwoch04:55 - 21:02
Donnerstag04:55 - 21:02
Freitag04:55 - 21:02
Samstag07:02 - 20:02
Sonntag09:01 - 20:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
351
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld?
Bus Linie 351 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:23
Dienstag04:42 - 05:23
Mittwoch04:42 - 05:23
Donnerstag04:42 - 05:23
Freitag04:42 - 05:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
369
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.1-3, Bielefeld?
Bus Linie 369 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 06:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 06:13
Dienstag05:32 - 06:13
Mittwoch05:32 - 06:13
Donnerstag05:32 - 06:13
Freitag05:32 - 06:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N4
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:59
Samstag04:05 - 04:59
Sonntag04:05 - 03:59