Finkenstraße, Bielefeld: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürFinkenstraße, Bielefeld

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,OWLVOstwestfalen Verkehr

STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

in 10 Min
Finkenstraße, Bielefeld
04:35
9, 24, 39 Min
Ziegelstraße, Bielefeld
04:36
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

in 19 Min
Finkenstraße, Bielefeld
04:44
15, 30 Min
Ziegelstraße, Bielefeld
04:45
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

04:59
Finkenstraße, Bielefeld
04:59
15 Min
Ziegelstraße, Bielefeld
05:00
STB 2

Sieker, Bielefeld

05:05
Finkenstraße, Bielefeld
05:05
15 Min
Schillerstraße, Bielefeld
05:06
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

05:14
Finkenstraße, Bielefeld
05:14
Ziegelstraße, Bielefeld
05:15
STB 2

Sieker, Bielefeld

05:20
Finkenstraße, Bielefeld
05:20
Schillerstraße, Bielefeld
05:21
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

05:29
Finkenstraße, Bielefeld
05:29
15 Min
Ziegelstraße, Bielefeld
05:30
STB 2

Sieker, Bielefeld

05:35
Finkenstraße, Bielefeld
05:35
15 Min
Schillerstraße, Bielefeld
05:36
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

05:44
Finkenstraße, Bielefeld
05:44
Ziegelstraße, Bielefeld
05:45
STB 2

Sieker, Bielefeld

05:50
Finkenstraße, Bielefeld
05:50
Schillerstraße, Bielefeld
05:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Finkenstraße, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Finkenstraße, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wilhelm Hünerhoff, Gerhard Bunte, Gustav Koch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Finkenstraße, Bielefeld in Bielefeld?
    Herforder Straße, Jöllheide
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Finkenstraße, Bielefeld in Bielefeld?
    Die Haltestelle Finkenstraße, Bielefeld in Bielefeld wird von 1 Bus Linie und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Finkenstraße, Bielefeld in Bielefeld?
    An der Haltestelle Finkenstraße, Bielefeld in Bielefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: N12
    • Tram: STB 2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N12
in Richtung Ennigloh Nord, Bünde?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 01:05 und 04:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:05 - 04:05
Samstag04:05 - 05:05
Sonntag04:05 - 04:05
Wann fährt die letzte/erste Tram der NWL|OWLV|VRR Linie
STB 2
in Richtung Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 2 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 05:10
Dienstag04:20 - 01:30
Mittwoch04:20 - 01:30
Donnerstag04:20 - 01:30
Freitag04:20 - 01:30
Samstag00:54 - 01:30