Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürGaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

STB 1

Senne (Stadtbahn), Bielefeld

in 4 Min
Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede
22:17
15, 30, 45 Min
Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede
22:19
STB 1

Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld

in 9 Min
Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede
22:22
15, 30, 45 Min
Bahnhof, Bielefeld-Brackwede
22:24
STB 1

Senne (Stadtbahn), Bielefeld

in 19 Min
Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede
22:32
15, 30 Min
Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede
22:34
STB 1

Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld

22:37
Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede
22:37
15, 30 Min
Bahnhof, Bielefeld-Brackwede
22:39
STB 1

Senne (Stadtbahn), Bielefeld

22:47
Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede
22:47
15 Min
Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede
22:49
STB 1

Senne (Stadtbahn), Bielefeld

23:02
Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede
23:02
Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede
23:04
STB 1

Senne (Stadtbahn), Bielefeld

23:17
Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede
23:17
Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede
23:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Christian Vogel, Mathilde Wisbrun geb. Tuteur, Moritz Wisbrun
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alter Kalksteinbruch, Bärlauchwald, Naturparktrail, Erdwerk, Mittelwald, Die Eibe
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rosselenker, Unterm Regenbogen
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lutterquelle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld?
    Gotenstraße, Stadtring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld?
    Die Haltestelle Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld wird von 3 Tram Linien und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld?
    An der Haltestelle Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB 1,STB 12,STB 18
    • Bus: 18,83,80.2,N6

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der NWL|OWLV|VRR Linie
STB 1
in Richtung Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 1 verkehrt werktags zwischen 23:45 und 23:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:45 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:45 - 23:42
Dienstag23:45 - 23:42
Mittwoch23:45 - 23:42
Donnerstag23:45 - 23:42
Freitag23:45 - 23:42
Samstag23:45 - 23:42
Sonntag23:45 - 23:42
Wann fährt die letzte/erste Tram der WestfalenTarif Linie
STB 12
in Richtung Senne (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 12 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 04:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 04:40
Dienstag04:17 - 01:23
Mittwoch04:17 - 01:23
Donnerstag04:17 - 01:23
Freitag04:17 - 01:23
Samstag01:00 - 01:23
Wann fährt die letzte/erste Tram der WestfalenTarif Linie
STB 18
in Richtung Senne (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 18 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 05:10
Dienstag04:30 - 05:10
Mittwoch04:30 - 05:10
Donnerstag04:30 - 05:10
Freitag04:30 - 05:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
83
in Richtung Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock?
Bus Linie 83 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 17:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:31 - 17:10
Dienstag06:31 - 17:10
Mittwoch06:31 - 17:10
Donnerstag06:31 - 17:10
Freitag06:31 - 17:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
80.2
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.1-3, Bielefeld?
Bus Linie 80.2 verkehrt werktags zwischen 06:16 und 17:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:16 - 17:20
Dienstag06:16 - 17:20
Mittwoch06:16 - 17:20
Donnerstag06:16 - 17:20
Freitag06:16 - 17:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N6
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N6 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:58
Samstag04:05 - 04:58
Sonntag04:05 - 03:58