Jahnplatz, Bielefeld: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürJahnplatz, Bielefeld

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,OWLVOstwestfalen Verkehr

STB 2

Sieker, Bielefeld

in 0 Min
Jahnplatz, Bielefeld
21:41
15, 30, 45 Min
Rathaus, Bielefeld
21:42
STB 3

Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld

in 0 Min
Jahnplatz, Bielefeld
21:41
15, 30, 45 Min
Bielefeld Hauptbahnhof
21:42
STB 4

Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld

in 2 Min
Jahnplatz, Bielefeld
21:43
15, 30, 45 Min
Bielefeld Hauptbahnhof
21:44
26

Radrennb./Ziegelstr., Bielefeld

in 3 Min
Jahnplatz, Bielefeld
21:44
30 Min
Kesselbrink, Bielefeld
21:46
21

Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld

in 4 Min
Jahnplatz, Bielefeld
21:45
Turnerstraße, Bielefeld
21:46
STB 4

Dürkopp Tor 6, Bielefeld

in 5 Min
Jahnplatz, Bielefeld
21:46
15, 30, 45 Min
Rathaus, Bielefeld
21:47
STB 1

Obernstraße, Bielefeld

in 8 Min
Jahnplatz, Bielefeld
21:49
15, 30, 45 Min
Rathaus, Bielefeld
21:50
STB 1

Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld

in 8 Min
Jahnplatz, Bielefeld
21:49
15, 30, 45 Min
Bielefeld Hauptbahnhof
21:50
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

in 12 Min
Jahnplatz, Bielefeld
21:53
15, 30, 45 Min
Bielefeld Hauptbahnhof
21:54
350

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

in 14 Min
Jahnplatz Nord, Bielefeld
21:55
Bielefeld Hauptbahnhof
21:58
STB 2

Sieker, Bielefeld

in 15 Min
Jahnplatz, Bielefeld
21:56
15, 30 Min
Rathaus, Bielefeld
21:57
STB 3

Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld

in 15 Min
Jahnplatz, Bielefeld
21:56
15, 30 Min
Bielefeld Hauptbahnhof
21:57
STB 4

Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld

in 17 Min
Jahnplatz, Bielefeld
21:58
15, 30 Min
Bielefeld Hauptbahnhof
21:59
21

Bachstelzenweg, Bielefeld

in 19 Min
Jahnplatz, Bielefeld
22:00
30 Min
Turnerstraße, Bielefeld
22:01
STB 4

Dürkopp Tor 6, Bielefeld

in 20 Min
Jahnplatz, Bielefeld
22:01
15, 30 Min
Rathaus, Bielefeld
22:02
STB 1

Obernstraße, Bielefeld

22:04
Jahnplatz, Bielefeld
22:04
15, 30 Min
Rathaus, Bielefeld
22:05
STB 1

Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld

22:04
Jahnplatz, Bielefeld
22:04
15, 30 Min
Bielefeld Hauptbahnhof
22:05
351

Asemissen Bahnhof Oerlinghausen, Leopoldshöhe

22:06
Jahnplatz, Bielefeld
22:06
Turnerstraße, Bielefeld
22:07
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

22:08
Jahnplatz, Bielefeld
22:08
15, 30 Min
Bielefeld Hauptbahnhof
22:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Jahnplatz, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Jahnplatz, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Axis, Der Denker, Two Lines oblique down, Bus Shelter XII – Shattered Glass / The Confessions of Philip Johnson, Bronzeskulptur, HRZL, Dolomit, gespalten, Metrical (romanesque) construction, Bronzefrau Nr. 1, Final Wooden House (Nachbau), Deutsches Fächermuseum, Kunst & Leben, Ferro spezzato - Grande Curva, Bielefelder Kunstverein, Stahlringe, Male/Female, Merkurbrunnen, Spiral-Pavillon, Der Seher - Hommage an Laokoon, Dynamis, Bacchus, Der "Gnadenstuhl", Ohne Titel, Passione per l'arte, Alcina-Uhr, Galerie Baumgarte, Artists Unlimited, SCHAURAEUME, Raum 11, Herr Kozlowski, SCHAURAEUME, Raum 6, SCHAURAEUME, Raum 9, Vier Stationen, 51,77 Grad, Skulptur, Ausdrucksmalerei, Galerie Gabriele Undine Meyer, treppenhausgalerie, Der Spiegel, Hochradfahrer
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jahnplatz, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Jahnplatz, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. med. Bernhard Mosberg, Dr.med. Gertrud Mosberg, Rosalie Mosberg, Konrad Griefingholt, Paul Brockmann, Robert Hegemann, Ernst Paderstein, Lina Feldheim geb. Katzenstein, Alfred Feldheim, Ruth Feldheim, Eva Feldheim, Toni Lieber, Thekla Lieber geb. Heine, Heinrich Schwarze, Bismarck-Denkmal, Jenni Hesse, Julius Hesse, Erich Klever, Georg Zimmt, Irmgard Zimmt, Lore Heumann, Johanna Heumann, Margot Heumann, Karl Heumann, Bielefeld-Verschwörung, Wiliam Neuberg, Hermann Kleinewächter, Johan Heinrich Scherr, Fritz Katzenstein, Dr. Moritz Willi Katzenstein, Grete Blank, Hildegard Blank, Josef Meyer, Marianne Adelheid Katzenstein verh. Bern;Eva Susanne Katzenstein, Salli Blank, Selma Katzenstein geb. Zehden, Therese Meyer geb. Melchior, Dr. Hajo G. Meyer, Mathilde Juhl, Hanna Bender, Klara Juhl, Gustav Witte, Albert Gödde, Ferdinand Willeke, Erinnerung an die Deportation der ostwestfälischen Juden, Bernhard Putjenter, Dr. Gustav Meyer, Karl Schulz
  • Welche Vergnügungs-und Freizeitangebote finden sich in der Nähe der Haltestelle Jahnplatz, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Jahnplatz, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Museum Waldhof
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jahnplatz, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Jahnplatz, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wasserkonkurrenz, Reinheitsgebote, Altstadtrelief, Deutsche Fußball Route NRW, Tourist-Information Bielefeld, Rathaus, Dornbusch-Haus, Taubenwagen, Stadtplan, Kilometerstein Berlin
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jahnplatz, Bielefeld in Bielefeld?
    Bahnhofstraße, Stresemannstraße, Arndtstraße, Niederwall, Niedernstraße, Renteistraße, Wilhelmstraße, Jahnplatz, Körnerstraße, Ritterstraße, Herforder Straße, Friedrich-Verleger-Straße, Alfred-Bozi-Straße, Friedrich-Ebert-Straße, Oberntorwall
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Jahnplatz, Bielefeld in Bielefeld?
    Die Haltestelle Jahnplatz, Bielefeld in Bielefeld wird von 40 Bus Linien und 1 Taxi Linie und 6 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Jahnplatz, Bielefeld in Bielefeld?
    An der Haltestelle Jahnplatz, Bielefeld in Bielefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,22,23,24,25,26,27,28,29,31,48,52,61,62,83,87,88,95,157,158,196,350,351,369,648,80.2,N1,N2,N3,N4,N5,N6,N7,N8,N9,N11,N12,N14,N18,N19
    • Taxi: AST27ALF
    • Tram: STB 1,STB 2,STB 3,STB 4,STB 10,STB 13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV Linie
21
in Richtung Gesamtschule, Werther (Westf)?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 23:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 23:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 23:47
Dienstag05:08 - 23:47
Mittwoch05:08 - 23:47
Donnerstag05:08 - 23:47
Freitag05:08 - 23:47
Samstag06:38 - 23:46
Sonntag08:47 - 23:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
22
in Richtung Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 00:37 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:44 - 00:37
Mittwoch04:44 - 00:37
Donnerstag04:44 - 00:37
Freitag04:44 - 00:37
Samstag04:44 - 00:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
23
in Richtung Radrennb./Ziegelstr., Bielefeld?
Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 12:13 und 19:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 20:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:13 - 19:42
Dienstag06:04 - 20:22
Mittwoch06:04 - 20:22
Donnerstag06:04 - 20:22
Freitag06:04 - 20:22
Samstag06:04 - 20:22
Sonntag07:48 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
24
in Richtung Sieker, Bielefeld?
Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:23 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 00:39
Dienstag05:07 - 00:39
Mittwoch05:07 - 00:39
Donnerstag05:07 - 00:39
Freitag05:07 - 00:39
Samstag06:23 - 00:39
Sonntag08:23 - 00:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
25
in Richtung Heepen Baumheide, Bielefeld?
Bus Linie 25 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 06:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:58 - 06:05
Mittwoch04:58 - 06:05
Donnerstag04:58 - 06:05
Freitag04:58 - 06:05
Samstag04:58 - 06:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
26
in Richtung Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 00:44 und 01:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:44 - 01:16
Mittwoch00:44 - 01:16
Donnerstag00:44 - 01:16
Freitag00:44 - 01:16
Samstag00:44 - 01:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
27
in Richtung Heepen Baumheide, Bielefeld?
Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 20:21 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:00 - 20:21
Mittwoch06:00 - 20:21
Donnerstag06:00 - 20:21
Freitag06:00 - 20:21
Samstag06:00 - 20:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
28
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie 28 verkehrt werktags zwischen 12:26 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:19 und 20:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:26 - 20:07
Dienstag05:23 - 20:38
Mittwoch05:23 - 20:38
Donnerstag05:23 - 20:38
Freitag05:23 - 20:38
Samstag05:23 - 20:38
Sonntag06:19 - 20:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
29
in Richtung Gadderbaum Schildhof, Bielefeld?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 20:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:23 und 19:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 20:08
Dienstag05:25 - 20:08
Mittwoch05:25 - 20:08
Donnerstag05:25 - 20:08
Freitag05:25 - 20:08
Samstag06:55 - 19:55
Sonntag12:23 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV Linie
31
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 20:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:28 und 20:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 20:21
Dienstag04:58 - 20:21
Mittwoch04:58 - 20:21
Donnerstag04:58 - 20:21
Freitag04:58 - 20:21
Samstag07:02 - 20:02
Sonntag12:28 - 20:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
48
in Richtung Brockhagen Kirche, Steinhagen (Westf)?
Bus Linie 48 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 07:26 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:15 - 07:26
Mittwoch06:15 - 07:26
Donnerstag06:15 - 07:26
Freitag06:15 - 07:26
Samstag06:15 - 07:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
61
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 20:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:41 und 19:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 20:41
Dienstag05:45 - 20:41
Mittwoch05:45 - 20:41
Donnerstag05:45 - 20:41
Freitag05:45 - 20:41
Samstag06:30 - 19:41
Sonntag09:41 - 19:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
62
in Richtung ZOB, Werther (Westf)?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 09:11 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 00:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:11 - 00:37
Dienstag04:53 - 00:50
Mittwoch04:53 - 00:50
Donnerstag04:53 - 00:50
Freitag04:53 - 00:50
Samstag04:53 - 00:50
Sonntag05:53 - 00:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
83
in Richtung Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock?
Bus Linie 83 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 17:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:31 - 17:10
Dienstag06:31 - 17:10
Mittwoch06:31 - 17:10
Donnerstag06:31 - 17:10
Freitag06:31 - 17:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV|VRR Linie
87
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.1-3, Bielefeld?
Bus Linie 87 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 20:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:41 und 20:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 20:15
Dienstag05:17 - 20:15
Mittwoch05:17 - 20:15
Donnerstag05:17 - 20:15
Freitag05:17 - 20:15
Samstag06:15 - 20:15
Sonntag11:41 - 20:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
88
in Richtung Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)?
Bus Linie 88 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:44
Dienstag04:42 - 05:44
Mittwoch04:42 - 05:44
Donnerstag04:42 - 05:44
Freitag04:42 - 05:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
95
in Richtung ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh?
Bus Linie 95 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:40
Dienstag04:45 - 20:41
Mittwoch04:45 - 20:41
Donnerstag04:45 - 20:41
Freitag04:45 - 20:41
Samstag14:45 - 15:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
157
in Richtung ZOB, Werther (Westf)?
Bus Linie 157 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 13:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 13:09
Dienstag06:57 - 13:09
Mittwoch06:57 - 13:09
Donnerstag06:57 - 13:09
Freitag06:57 - 13:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
158
in Richtung Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld?
Bus Linie 158 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 13:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 13:14
Dienstag07:00 - 13:14
Mittwoch07:00 - 13:14
Donnerstag07:00 - 13:14
Freitag07:00 - 13:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
196
in Richtung Ubbedissen Rollkrugsiedlung, Bielefeld?
Bus Linie 196 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 13:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:47 - 13:15
Dienstag06:47 - 13:15
Mittwoch06:47 - 13:15
Donnerstag06:47 - 13:15
Freitag06:47 - 13:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV|VRR Linie
350
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld?
Bus Linie 350 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 21:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 20:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 21:02
Dienstag04:55 - 21:02
Mittwoch04:55 - 21:02
Donnerstag04:55 - 21:02
Freitag04:55 - 21:02
Samstag07:02 - 20:02
Sonntag09:01 - 20:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
369
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.1-3, Bielefeld?
Bus Linie 369 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 06:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 06:13
Dienstag05:32 - 06:13
Mittwoch05:32 - 06:13
Donnerstag05:32 - 06:13
Freitag05:32 - 06:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
80.2
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.1-3, Bielefeld?
Bus Linie 80.2 verkehrt werktags zwischen 06:16 und 17:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:16 - 17:20
Dienstag06:16 - 17:20
Mittwoch06:16 - 17:20
Donnerstag06:16 - 17:20
Freitag06:16 - 17:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N1
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N1 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:58
Samstag04:05 - 04:58
Sonntag04:05 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N2
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N2 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:56
Samstag04:05 - 04:56
Sonntag04:05 - 03:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N3
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:58
Samstag04:05 - 04:58
Sonntag04:05 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N4
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:59
Samstag04:05 - 04:59
Sonntag04:05 - 03:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N5
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 04:00
Samstag04:05 - 05:00
Sonntag04:05 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N6
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N6 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:58
Samstag04:05 - 04:58
Sonntag04:05 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N7
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N7 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:57
Samstag04:05 - 04:57
Sonntag04:05 - 03:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N8
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N8 verkehrt werktags zwischen 02:05 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:05 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:05 - 03:57
Samstag03:05 - 04:57
Sonntag03:05 - 03:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N9
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N9 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:59
Samstag04:05 - 04:59
Sonntag04:05 - 03:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N11
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N11 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:57
Samstag04:05 - 04:57
Sonntag04:05 - 03:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N12
in Richtung Ennigloh Nord, Bünde?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 01:05 und 04:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:05 - 04:05
Samstag04:05 - 05:05
Sonntag04:05 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N14
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N14 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:57
Dienstag00:05 - 00:57
Mittwoch00:05 - 00:57
Donnerstag00:05 - 00:57
Freitag00:05 - 00:57
Samstag04:05 - 00:57
Sonntag04:05 - 03:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N18
in Richtung ZOB, Werther (Westf)?
Bus Linie N18 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:58
Samstag04:05 - 04:58
Sonntag04:05 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N19
in Richtung Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)?
Bus Linie N19 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:31
Samstag04:05 - 04:31
Sonntag04:05 - 03:31
Wann fährt der letzte/erste Taxi der WestfalenTarif Linie
AST27ALF
in Richtung Hardenbergstraße, Bielefeld?
Taxi Linie AST27ALF verkehrt werktags zwischen 06:12 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:00 und 20:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:12 - 20:20
Dienstag06:12 - 20:20
Mittwoch06:12 - 20:20
Donnerstag06:12 - 20:20
Freitag06:12 - 20:20
Samstag07:12 - 20:20
Sonntag12:00 - 20:08
Wann fährt die letzte/erste Tram der NWL|OWLV|VRR Linie
STB 1
in Richtung Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 1 verkehrt werktags zwischen 23:45 und 23:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:45 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:45 - 23:42
Dienstag23:45 - 23:42
Mittwoch23:45 - 23:42
Donnerstag23:45 - 23:42
Freitag23:45 - 23:42
Samstag23:45 - 23:42
Sonntag23:45 - 23:42
Wann fährt die letzte/erste Tram der NWL|OWLV|VRR Linie
STB 2
in Richtung Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 2 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 05:10
Dienstag04:20 - 01:30
Mittwoch04:20 - 01:30
Donnerstag04:20 - 01:30
Freitag04:20 - 01:30
Samstag00:54 - 01:30
Wann fährt die letzte/erste Tram der NWL|OWLV|VRR Linie
STB 3
in Richtung Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 3 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 05:05
Dienstag04:31 - 01:14
Mittwoch04:31 - 01:14
Donnerstag04:31 - 01:14
Freitag04:31 - 01:14
Samstag00:55 - 01:14
Wann fährt die letzte/erste Tram der NWL|OWLV|VRR Linie
STB 4
in Richtung Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld?
Tram Linie STB 4 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 04:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 04:54
Dienstag04:34 - 04:54
Mittwoch04:34 - 04:54
Donnerstag04:34 - 04:54
Freitag04:34 - 04:54
Wann fährt die letzte/erste Tram der WestfalenTarif Linie
STB 10
in Richtung Stieghorst Zentrum, Bielefeld?
Tram Linie STB 10 verkehrt werktags zwischen 00:11 und 23:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag00:11 - 23:36
Dienstag00:11 - 23:36
Mittwoch00:11 - 23:36
Donnerstag00:11 - 23:36
Freitag00:11 - 23:36
Wann fährt die letzte/erste Tram der WestfalenTarif Linie
STB 13
in Richtung Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 13 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 04:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 04:56
Dienstag04:23 - 01:15
Mittwoch04:23 - 01:15
Donnerstag04:23 - 01:15
Freitag04:23 - 01:15
Samstag00:57 - 01:15