Kesselbrink, Bielefeld: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürKesselbrink, Bielefeld

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

26

Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld

05:13
Kesselbrink, Bielefeld
05:13
Jahnplatz, Bielefeld
05:14
351

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

05:19
Kesselbrink, Bielefeld
05:19
Jahnplatz Nord, Bielefeld
05:20
26

Heepen Baumheide, Bielefeld

05:28
Kesselbrink, Bielefeld
05:28
Jahnplatz, Bielefeld
05:31
95

Hauptbahnhof Bushst.1-3, Bielefeld

05:40
Kesselbrink, Bielefeld
05:40
Bielefeld Hauptbahnhof
05:43
62

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

05:42
Kesselbrink, Bielefeld
05:42
Bielefeld Hauptbahnhof
05:47
25

Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld

05:43
Kesselbrink, Bielefeld
05:43
Jahnplatz, Bielefeld
05:44
350

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

05:47
Kesselbrink, Bielefeld
05:47
Jahnplatz Nord, Bielefeld
05:48
26

Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld

05:58
Kesselbrink, Bielefeld
05:58
Jahnplatz, Bielefeld
05:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kesselbrink, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Kesselbrink, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Robert Hegemann, Lina Feldheim geb. Katzenstein, Alfred Feldheim, Ruth Feldheim, Eva Feldheim, Toni Lieber, Thekla Lieber geb. Heine, Heinrich Schwarze, Jenni Hesse, Julius Hesse, Georg Zimmt, Irmgard Zimmt, Lore Heumann, Johanna Heumann, Margot Heumann, Karl Heumann, Bielefeld-Verschwörung, Hermann Kleinewächter, Johan Heinrich Scherr, Fritz Katzenstein, Dr. Moritz Willi Katzenstein, Grete Blank, Hildegard Blank, Josef Meyer, Marianne Adelheid Katzenstein verh. Bern;Eva Susanne Katzenstein, Salli Blank, Selma Katzenstein geb. Zehden, Therese Meyer geb. Melchior, Dr. Hajo G. Meyer, Mathilde Juhl, Hanna Bender, Klara Juhl, Gustav Witte, Margot Grünewald, Selma Grünewald geb. Wolff, Leo Grünewald, Rosa Heymann geb. Wolff, Stolperstein Gustav Rauhe, Erinnerung an die Deportation der ostwestfälischen Juden, Bernhard Putjenter, Dr. Gustav Meyer, Karl Schulz
  • Welche Vergnügungs-und Freizeitangebote finden sich in der Nähe der Haltestelle Kesselbrink, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Kesselbrink, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Museum Waldhof
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kesselbrink, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Kesselbrink, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Deutsches Fächermuseum, Bielefelder Kunstverein, Male/Female, Merkurbrunnen, Der Seher - Hommage an Laokoon, Dynamis, Bacchus, Der "Gnadenstuhl", Ohne Titel, Passione per l'arte, Alcina-Uhr, Galerie Baumgarte, Artists Unlimited, SCHAURAEUME, Raum 11, Herr Kozlowski, SCHAURAEUME, Raum 6, SCHAURAEUME, Raum 9, Vier Stationen, 51,77 Grad, Historisches Museum Bielefeld, Museum Hülsmann (klassische Sammlung), Skulptur, Ausdrucksmalerei, Museum Hülsmann (moderne Sammlung), Museum Hülsmann (Verwaltung), Der Spiegel, Die Liegende, Hochradfahrer
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kesselbrink, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Kesselbrink, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Altstadtrelief, Deutsche Fußball Route NRW, Tourist-Information Bielefeld, Rathaus, Dornbusch-Haus, Taubenwagen, Stadtplan, Kilometerstein Berlin
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kesselbrink, Bielefeld in Bielefeld?
    Kesselbrink, Kavalleriestraße, Van-Randenborgh-Weg, Friedrich-Verleger-Straße, Wilhelmstraße, Philipp-Reis-Platz, Neumarkt, Friedrich-Ebert-Straße, Turnerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kesselbrink, Bielefeld in Bielefeld?
    Die Haltestelle Kesselbrink, Bielefeld in Bielefeld wird von 21 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kesselbrink, Bielefeld in Bielefeld?
    An der Haltestelle Kesselbrink, Bielefeld in Bielefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,22,23,24,25,26,27,29,48,52,61,62,88,350,351,369,80.2,N4,N8,N9,N12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV Linie
21
in Richtung Gesamtschule, Werther (Westf)?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 23:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 23:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 23:47
Dienstag05:08 - 23:47
Mittwoch05:08 - 23:47
Donnerstag05:08 - 23:47
Freitag05:08 - 23:47
Samstag06:38 - 23:46
Sonntag08:47 - 23:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
22
in Richtung Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 00:37 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:44 - 00:37
Mittwoch04:44 - 00:37
Donnerstag04:44 - 00:37
Freitag04:44 - 00:37
Samstag04:44 - 00:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
23
in Richtung Radrennb./Ziegelstr., Bielefeld?
Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 12:13 und 19:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 20:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:13 - 19:42
Dienstag06:04 - 20:22
Mittwoch06:04 - 20:22
Donnerstag06:04 - 20:22
Freitag06:04 - 20:22
Samstag06:04 - 20:22
Sonntag07:48 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
24
in Richtung Sieker, Bielefeld?
Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:23 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 00:39
Dienstag05:07 - 00:39
Mittwoch05:07 - 00:39
Donnerstag05:07 - 00:39
Freitag05:07 - 00:39
Samstag06:23 - 00:39
Sonntag08:23 - 00:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
25
in Richtung Heepen Baumheide, Bielefeld?
Bus Linie 25 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 06:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:58 - 06:05
Mittwoch04:58 - 06:05
Donnerstag04:58 - 06:05
Freitag04:58 - 06:05
Samstag04:58 - 06:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
26
in Richtung Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 00:44 und 01:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:44 - 01:16
Mittwoch00:44 - 01:16
Donnerstag00:44 - 01:16
Freitag00:44 - 01:16
Samstag00:44 - 01:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
27
in Richtung Heepen Baumheide, Bielefeld?
Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 20:21 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:00 - 20:21
Mittwoch06:00 - 20:21
Donnerstag06:00 - 20:21
Freitag06:00 - 20:21
Samstag06:00 - 20:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
29
in Richtung Gadderbaum Schildhof, Bielefeld?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 20:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:23 und 19:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 20:08
Dienstag05:25 - 20:08
Mittwoch05:25 - 20:08
Donnerstag05:25 - 20:08
Freitag05:25 - 20:08
Samstag06:55 - 19:55
Sonntag12:23 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV|VRR Linie
48
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld?
Bus Linie 48 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 17:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 17:15
Dienstag06:15 - 17:15
Mittwoch06:15 - 17:15
Donnerstag06:15 - 17:15
Freitag06:15 - 17:15
Samstag08:15 - 16:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
61
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 20:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:41 und 19:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 20:41
Dienstag05:45 - 20:41
Mittwoch05:45 - 20:41
Donnerstag05:45 - 20:41
Freitag05:45 - 20:41
Samstag06:30 - 19:41
Sonntag09:41 - 19:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV|VRR Linie
62
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:11 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 00:11
Dienstag04:53 - 00:11
Mittwoch04:53 - 00:11
Donnerstag04:53 - 00:11
Freitag04:53 - 00:11
Samstag05:53 - 00:11
Sonntag09:11 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV|VRR Linie
88
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld?
Bus Linie 88 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:42 und 20:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:43
Dienstag04:42 - 20:43
Mittwoch04:42 - 20:43
Donnerstag04:42 - 20:43
Freitag04:42 - 20:43
Samstag06:42 - 20:43
Sonntag09:42 - 20:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV|VRR Linie
350
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld?
Bus Linie 350 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 21:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 20:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 21:02
Dienstag04:55 - 21:02
Mittwoch04:55 - 21:02
Donnerstag04:55 - 21:02
Freitag04:55 - 21:02
Samstag07:02 - 20:02
Sonntag09:01 - 20:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
351
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld?
Bus Linie 351 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:23
Dienstag04:42 - 05:23
Mittwoch04:42 - 05:23
Donnerstag04:42 - 05:23
Freitag04:42 - 05:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
369
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.1-3, Bielefeld?
Bus Linie 369 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 06:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 06:13
Dienstag05:32 - 06:13
Mittwoch05:32 - 06:13
Donnerstag05:32 - 06:13
Freitag05:32 - 06:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
80.2
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.1-3, Bielefeld?
Bus Linie 80.2 verkehrt werktags zwischen 06:16 und 17:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:16 - 17:20
Dienstag06:16 - 17:20
Mittwoch06:16 - 17:20
Donnerstag06:16 - 17:20
Freitag06:16 - 17:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N4
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:59
Samstag04:05 - 04:59
Sonntag04:05 - 03:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N8
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N8 verkehrt werktags zwischen 02:05 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:05 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:05 - 03:57
Samstag03:05 - 04:57
Sonntag03:05 - 03:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N9
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N9 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:59
Samstag04:05 - 04:59
Sonntag04:05 - 03:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N12
in Richtung Ennigloh Nord, Bünde?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 01:05 und 04:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:05 - 04:05
Samstag04:05 - 05:05
Sonntag04:05 - 04:05