Lohbreite, Bielefeld: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürLohbreite, Bielefeld

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

22

Quelle Gesamtschule, Bielefeld

04:46
Lohbreite, Bielefeld
04:46
Ostbahnhof, Bielefeld
04:47
22

Quelle Gesamtschule, Bielefeld

05:07
Lohbreite, Bielefeld
05:07
Ostbahnhof, Bielefeld
05:08
351

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

05:12
Lohbreite, Bielefeld
05:12
Ostbahnhof, Bielefeld
05:13
21

Kunsthalle, Bielefeld

05:22
Lohbreite, Bielefeld
05:22
Ostbahnhof, Bielefeld
05:23
24

Sieker, Bielefeld

05:29
Lohbreite, Bielefeld
05:29
Meisenstraße, Bielefeld
05:30
29

Gadderbaum Schildhof, Bielefeld

05:33
Lohbreite, Bielefeld
05:33
Ostbahnhof, Bielefeld
05:34
350

ZOB, Bad Salzuflen

05:37
Lohbreite, Bielefeld
05:37
Hudeweg, Bielefeld
05:38
22

Quelle Gesamtschule, Bielefeld

05:37
Lohbreite, Bielefeld
05:37
Ostbahnhof, Bielefeld
05:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lohbreite, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Lohbreite, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stauteiche Rußheide
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lohbreite, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Lohbreite, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kreisende Vögel, Der Vogel und der Sohn des Vogels, Mühlsteine, Pumpe
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lohbreite, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Lohbreite, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wilhelm Ebert
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lohbreite, Bielefeld in Bielefeld?
    Lohbreite, Am Stückenkamp, Am Scherkamp, Nachtigallstraße, Heeper Straße, Otto-Brenner-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lohbreite, Bielefeld in Bielefeld?
    Die Haltestelle Lohbreite, Bielefeld in Bielefeld wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lohbreite, Bielefeld in Bielefeld?
    An der Haltestelle Lohbreite, Bielefeld in Bielefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,22,24,29,52,350,351,648,N4

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
21
in Richtung Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 01:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:07 - 01:05
Mittwoch05:07 - 01:05
Donnerstag05:07 - 01:05
Freitag05:07 - 01:05
Samstag05:07 - 01:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
22
in Richtung Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 00:37 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:44 - 00:37
Mittwoch04:44 - 00:37
Donnerstag04:44 - 00:37
Freitag04:44 - 00:37
Samstag04:44 - 00:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
24
in Richtung Sieker, Bielefeld?
Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:23 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 00:39
Dienstag05:07 - 00:39
Mittwoch05:07 - 00:39
Donnerstag05:07 - 00:39
Freitag05:07 - 00:39
Samstag06:23 - 00:39
Sonntag08:23 - 00:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
29
in Richtung Gadderbaum Schildhof, Bielefeld?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 20:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:23 und 19:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 20:08
Dienstag05:25 - 20:08
Mittwoch05:25 - 20:08
Donnerstag05:25 - 20:08
Freitag05:25 - 20:08
Samstag06:55 - 19:55
Sonntag12:23 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
52
in Richtung Milse (Stadtbahn), Bielefeld?
Bus Linie 52 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 12:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 12:52
Dienstag07:05 - 12:52
Mittwoch07:05 - 12:52
Donnerstag07:05 - 12:52
Freitag07:05 - 12:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV|VRR Linie
350
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld?
Bus Linie 350 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 21:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 20:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 21:02
Dienstag04:55 - 21:02
Mittwoch04:55 - 21:02
Donnerstag04:55 - 21:02
Freitag04:55 - 21:02
Samstag07:02 - 20:02
Sonntag09:01 - 20:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
351
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld?
Bus Linie 351 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:23
Dienstag04:42 - 05:23
Mittwoch04:42 - 05:23
Donnerstag04:42 - 05:23
Freitag04:42 - 05:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N4
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:59
Samstag04:05 - 04:59
Sonntag04:05 - 03:59