Lohmannshof, Bielefeld-Großdornberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürLohmannshof, Bielefeld-Großdornberg

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

STB 4

Stieghorst Zentrum, Bielefeld

in 7 Min
Lohmannshof, Bielefeld-Großdornberg
11:05
Wellensiek, Bielefeld-Großdornberg
11:06
24

Großdornberg Vulsiekshof, Bielefeld

in 9 Min
Lohmannshof, Bielefeld-Großdornberg
11:07
Spand. Allee, Bielefeld-Großdornberg
11:08
STB 4

Stieghorst Zentrum, Bielefeld

11:20
Lohmannshof, Bielefeld-Großdornberg
11:20
Wellensiek, Bielefeld-Großdornberg
11:21
STB 4

Stieghorst Zentrum, Bielefeld

11:35
Lohmannshof, Bielefeld-Großdornberg
11:35
Wellensiek, Bielefeld-Großdornberg
11:36
STB 4

Stieghorst Zentrum, Bielefeld

11:50
Lohmannshof, Bielefeld-Großdornberg
11:50
Wellensiek, Bielefeld-Großdornberg
11:51
STB 4

Stieghorst Zentrum, Bielefeld

12:05
Lohmannshof, Bielefeld-Großdornberg
12:05
15, 30 Min
Wellensiek, Bielefeld-Großdornberg
12:06
24

Großdornberg Vulsiekshof, Bielefeld

12:07
Lohmannshof, Bielefeld-Großdornberg
12:07
Spand. Allee, Bielefeld-Großdornberg
12:08
STB 4

Stieghorst Zentrum, Bielefeld

12:20
Lohmannshof, Bielefeld-Großdornberg
12:20
15 Min
Wellensiek, Bielefeld-Großdornberg
12:21
STB 4

Stieghorst Zentrum, Bielefeld

12:35
Lohmannshof, Bielefeld-Großdornberg
12:35
Wellensiek, Bielefeld-Großdornberg
12:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lohmannshof, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Lohmannshof, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wanderwege
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lohmannshof, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Lohmannshof, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rudolf Sauer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lohmannshof, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld?
    Zehlendorfer Damm, Frohnauer Straße, Tempelhofer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lohmannshof, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld?
    Die Haltestelle Lohmannshof, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld wird von 3 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lohmannshof, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld?
    An der Haltestelle Lohmannshof, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 57,58,N1
    • Tram: STB 4,STB 10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
57
in Richtung Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld?
Bus Linie 57 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 21:00 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:15 - 21:00
Mittwoch05:15 - 21:00
Donnerstag05:15 - 21:00
Freitag05:15 - 21:00
Samstag05:15 - 21:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
58
in Richtung Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld?
Bus Linie 58 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 06:03 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:39 - 06:03
Mittwoch05:39 - 06:03
Donnerstag05:39 - 06:03
Freitag05:39 - 06:03
Samstag05:39 - 06:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N1
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N1 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:58
Samstag04:05 - 04:58
Sonntag04:05 - 03:58
Wann fährt die letzte/erste Tram der NWL|OWLV|VRR Linie
STB 4
in Richtung Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld?
Tram Linie STB 4 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 04:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 04:54
Dienstag04:34 - 04:54
Mittwoch04:34 - 04:54
Donnerstag04:34 - 04:54
Freitag04:34 - 04:54
Wann fährt die letzte/erste Tram der WestfalenTarif Linie
STB 10
in Richtung Stieghorst Zentrum, Bielefeld?
Tram Linie STB 10 verkehrt werktags zwischen 00:11 und 23:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag00:11 - 23:36
Dienstag00:11 - 23:36
Mittwoch00:11 - 23:36
Donnerstag00:11 - 23:36
Freitag00:11 - 23:36