Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürNormannenstraße, Bielefeld-Brackwede

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,OWLVOstwestfalen Verkehr

STB 1

Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld

in 1 Min
Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede
14:22
10, 20, 30 Min
Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede
14:23
STB 1

Senne (Stadtbahn), Bielefeld

in 4 Min
Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede
14:25
10, 20, 30 Min
Kirche, Bielefeld-Brackwede
14:26
123

Brackwede Kirche, Bielefeld

in 5 Min
Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede
14:26
20, 40 Min
Kirche, Bielefeld-Brackwede
14:29
STB 1

Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld

in 11 Min
Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede
14:32
10, 20, 30 Min
Gaswerkstraße, Bielefeld-Brackwede
14:33
STB 1

Senne (Stadtbahn), Bielefeld

in 14 Min
Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede
14:35
10, 20, 30 Min
Kirche, Bielefeld-Brackwede
14:36
121

Gadderbaum Bethel, Bielefeld

in 17 Min
Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede
14:38
Kirche, Bielefeld-Brackwede
14:40
STB 1

Senne (Stadtbahn), Bielefeld

14:45
Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede
14:45
10, 20, 30 Min
Kirche, Bielefeld-Brackwede
14:46
123

Brackwede Kirche, Bielefeld

14:46
Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede
14:46
20 Min
Kirche, Bielefeld-Brackwede
14:49
36

Senne (Stadtbahn), Bielefeld

14:48
Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede
14:48
Bezirksamt, Bielefeld-Brackwede
14:49
36

Sieker, Bielefeld

14:48
Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede
14:48
30 Min
Kirche, Bielefeld-Brackwede
14:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Glasmacher, Rosselenker, Unterm Regenbogen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Christian Vogel, Mathilde Wisbrun geb. Tuteur, Moritz Wisbrun
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wanderkarte, Mittelwald
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld?
    Normannenstraße, Wikingerstraße, Kimbernstraße, Gotenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld?
    Die Haltestelle Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld wird von 3 Tram Linien und 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld?
    An der Haltestelle Normannenstraße, Bielefeld-Brackwede in Bielefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB 1,STB 12,STB 18
    • Bus: 18,28,36,83,121,123,80.2,N6

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der NWL|OWLV|VRR Linie
STB 1
in Richtung Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 1 verkehrt werktags zwischen 23:45 und 23:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:45 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:45 - 23:42
Dienstag23:45 - 23:42
Mittwoch23:45 - 23:42
Donnerstag23:45 - 23:42
Freitag23:45 - 23:42
Samstag23:45 - 23:42
Sonntag23:45 - 23:42
Wann fährt die letzte/erste Tram der WestfalenTarif Linie
STB 12
in Richtung Senne (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 12 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 04:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 04:40
Dienstag04:17 - 01:23
Mittwoch04:17 - 01:23
Donnerstag04:17 - 01:23
Freitag04:17 - 01:23
Samstag01:00 - 01:23
Wann fährt die letzte/erste Tram der WestfalenTarif Linie
STB 18
in Richtung Senne (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 18 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 05:10
Dienstag04:30 - 05:10
Mittwoch04:30 - 05:10
Donnerstag04:30 - 05:10
Freitag04:30 - 05:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
28
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie 28 verkehrt werktags zwischen 12:26 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:19 und 20:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:26 - 20:07
Dienstag05:23 - 20:38
Mittwoch05:23 - 20:38
Donnerstag05:23 - 20:38
Freitag05:23 - 20:38
Samstag05:23 - 20:38
Sonntag06:19 - 20:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
36
in Richtung Sieker, Bielefeld?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 11:56 und 20:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 20:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag11:56 - 20:42
Dienstag05:08 - 20:24
Mittwoch05:08 - 20:24
Donnerstag05:08 - 20:24
Freitag05:08 - 20:24
Samstag05:08 - 20:24
Sonntag06:07 - 20:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
83
in Richtung Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock?
Bus Linie 83 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 17:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:31 - 17:10
Dienstag06:31 - 17:10
Mittwoch06:31 - 17:10
Donnerstag06:31 - 17:10
Freitag06:31 - 17:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
121
in Richtung Brackwede Kirche, Bielefeld?
Bus Linie 121 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 20:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:26 und 19:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 20:04
Dienstag05:47 - 20:04
Mittwoch05:47 - 20:04
Donnerstag05:47 - 20:04
Freitag05:47 - 20:04
Samstag06:52 - 19:52
Sonntag12:26 - 19:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
123
in Richtung Brackwede Kirche, Bielefeld?
Bus Linie 123 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:39 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:41 - 00:57
Dienstag05:41 - 00:57
Mittwoch05:41 - 00:57
Donnerstag05:41 - 00:57
Freitag05:41 - 00:57
Samstag07:41 - 00:57
Sonntag00:39 - 00:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
80.2
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.1-3, Bielefeld?
Bus Linie 80.2 verkehrt werktags zwischen 06:16 und 17:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:16 - 17:20
Dienstag06:16 - 17:20
Mittwoch06:16 - 17:20
Donnerstag06:16 - 17:20
Freitag06:16 - 17:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N6
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N6 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:58
Samstag04:05 - 04:58
Sonntag04:05 - 03:58