Otto-Brenner-Str, Bielefeld-Sieker: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürOtto-Brenner-Str, Bielefeld-Sieker

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,OWLVOstwestfalen Verkehr

STB 1

Senne (Stadtbahn), Bielefeld

04:32
Bielefeld-Sieker Mitte (Stadtbahn)
04:32
15 Min
Oststraße, Bielefeld
04:34
STB 4

Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld

04:35
Bielefeld-Sieker Mitte (Stadtbahn)
04:35
15 Min
Oststraße, Bielefeld
04:37
24

Lohbreite, Bielefeld

04:41
Otto-Brenner-Str, Bielefeld-Sieker
04:41
Dompfaffweg, Bielefeld-Sieker
04:42
STB 1

Senne (Stadtbahn), Bielefeld

04:47
Bielefeld-Sieker Mitte (Stadtbahn)
04:47
Oststraße, Bielefeld
04:49
STB 4

Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld

04:50
Bielefeld-Sieker Mitte (Stadtbahn)
04:50
Oststraße, Bielefeld
04:52
STB 4

Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld

05:05
Bielefeld-Sieker Mitte (Stadtbahn)
05:05
15 Min
Oststraße, Bielefeld
05:07
STB 4

Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld

05:20
Bielefeld-Sieker Mitte (Stadtbahn)
05:20
Oststraße, Bielefeld
05:22
STB 4

Stieghorst Zentrum, Bielefeld

05:24
Bielefeld-Sieker Mitte (Stadtbahn)
05:24
Sieker Lutherkirche, Bielefeld
05:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Otto-Brenner-Str, Bielefeld-Sieker in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Otto-Brenner-Str, Bielefeld-Sieker in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bär
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Otto-Brenner-Str, Bielefeld-Sieker in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Otto-Brenner-Str, Bielefeld-Sieker in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Albert Steinkrüger, Germanisches Gräberfeld, Feodor Schütze
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Otto-Brenner-Str, Bielefeld-Sieker in Bielefeld?
    Otto-Brenner-Straße, Oldentruper Straße, Taubenstraße, Kranichstraße, Siekermitte, Sperberstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Otto-Brenner-Str, Bielefeld-Sieker in Bielefeld?
    Die Haltestelle Otto-Brenner-Str, Bielefeld-Sieker in Bielefeld wird von 4 Bus Linien und 3 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Otto-Brenner-Str, Bielefeld-Sieker in Bielefeld?
    An der Haltestelle Otto-Brenner-Str, Bielefeld-Sieker in Bielefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 24,196,369,N9
    • Tram: STB 3,STB 10,STB 18

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
24
in Richtung Sieker, Bielefeld?
Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:23 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 00:39
Dienstag05:07 - 00:39
Mittwoch05:07 - 00:39
Donnerstag05:07 - 00:39
Freitag05:07 - 00:39
Samstag06:23 - 00:39
Sonntag08:23 - 00:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
196
in Richtung Ubbedissen Rollkrugsiedlung, Bielefeld?
Bus Linie 196 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 13:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:47 - 13:15
Dienstag06:47 - 13:15
Mittwoch06:47 - 13:15
Donnerstag06:47 - 13:15
Freitag06:47 - 13:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
369
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.1-3, Bielefeld?
Bus Linie 369 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 06:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 06:13
Dienstag05:32 - 06:13
Mittwoch05:32 - 06:13
Donnerstag05:32 - 06:13
Freitag05:32 - 06:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N9
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N9 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:59
Samstag04:05 - 04:59
Sonntag04:05 - 03:59
Wann fährt die letzte/erste Tram der NWL|OWLV|VRR Linie
STB 3
in Richtung Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 3 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 05:05
Dienstag04:31 - 01:14
Mittwoch04:31 - 01:14
Donnerstag04:31 - 01:14
Freitag04:31 - 01:14
Samstag00:55 - 01:14
Wann fährt die letzte/erste Tram der WestfalenTarif Linie
STB 10
in Richtung Stieghorst Zentrum, Bielefeld?
Tram Linie STB 10 verkehrt werktags zwischen 00:11 und 23:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag00:11 - 23:36
Dienstag00:11 - 23:36
Mittwoch00:11 - 23:36
Donnerstag00:11 - 23:36
Freitag00:11 - 23:36
Wann fährt die letzte/erste Tram der WestfalenTarif Linie
STB 18
in Richtung Senne (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 18 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 05:10
Dienstag04:30 - 05:10
Mittwoch04:30 - 05:10
Donnerstag04:30 - 05:10
Freitag04:30 - 05:10