Pappelkrug, Bielefeld-Großdornberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürPappelkrug, Bielefeld-Großdornberg

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,OWLVOstwestfalen Verkehr

57

Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld

05:17
Pappelkrug, Bielefeld-Großdornberg
05:17
40 Min
Freibad, Bielefeld-Großdornberg
05:18
62

Enkefeld, Borgholzhausen

05:24
Pappelkrug, Bielefeld-Großdornberg
05:24
Freibad, Bielefeld-Großdornberg
05:25
62

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

05:27
Pappelkrug, Bielefeld-Großdornberg
05:27
60 Min
Auf der Egge, Bielefeld-Großdornberg
05:28
57

Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld

05:57
Pappelkrug, Bielefeld-Großdornberg
05:57
Freibad, Bielefeld-Großdornberg
05:58
61

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

05:57
Pappelkrug, Bielefeld-Großdornberg
05:57
Auf der Egge, Bielefeld-Großdornberg
05:58
21

Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld

06:12
Pappelkrug, Bielefeld-Großdornberg
06:12
Auf der Egge, Bielefeld-Großdornberg
06:13
62

Enkefeld, Borgholzhausen

06:24
Pappelkrug, Bielefeld-Großdornberg
06:24
Freibad, Bielefeld-Großdornberg
06:25
57

Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld

06:27
Pappelkrug, Bielefeld-Großdornberg
06:27
Freibad, Bielefeld-Großdornberg
06:28
62

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

06:27
Pappelkrug, Bielefeld-Großdornberg
06:27
Auf der Egge, Bielefeld-Großdornberg
06:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pappelkrug, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Pappelkrug, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wanderwege
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pappelkrug, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld?
    Neuköllner Straße, Kladower Weg, Gatower Weg, Grewenbrink, Am Pappelkrug, Wertherstraße, Zehlendorfer Damm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pappelkrug, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld?
    Die Haltestelle Pappelkrug, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pappelkrug, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld?
    An der Haltestelle Pappelkrug, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,57,61,62,157,158,N1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV Linie
21
in Richtung Gesamtschule, Werther (Westf)?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 23:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 23:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 23:47
Dienstag05:08 - 23:47
Mittwoch05:08 - 23:47
Donnerstag05:08 - 23:47
Freitag05:08 - 23:47
Samstag06:38 - 23:46
Sonntag08:47 - 23:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
57
in Richtung Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld?
Bus Linie 57 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 21:00 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:15 - 21:00
Mittwoch05:15 - 21:00
Donnerstag05:15 - 21:00
Freitag05:15 - 21:00
Samstag05:15 - 21:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
61
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 20:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:41 und 19:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 20:41
Dienstag05:45 - 20:41
Mittwoch05:45 - 20:41
Donnerstag05:45 - 20:41
Freitag05:45 - 20:41
Samstag06:30 - 19:41
Sonntag09:41 - 19:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
62
in Richtung ZOB, Werther (Westf)?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 09:11 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 00:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:11 - 00:37
Dienstag04:53 - 00:50
Mittwoch04:53 - 00:50
Donnerstag04:53 - 00:50
Freitag04:53 - 00:50
Samstag04:53 - 00:50
Sonntag05:53 - 00:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
157
in Richtung ZOB, Werther (Westf)?
Bus Linie 157 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 13:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 13:09
Dienstag06:57 - 13:09
Mittwoch06:57 - 13:09
Donnerstag06:57 - 13:09
Freitag06:57 - 13:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
158
in Richtung Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld?
Bus Linie 158 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 13:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 13:14
Dienstag07:00 - 13:14
Mittwoch07:00 - 13:14
Donnerstag07:00 - 13:14
Freitag07:00 - 13:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N1
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N1 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:58
Samstag04:05 - 04:58
Sonntag04:05 - 03:58