Radrennb./Ziegelstr, Bielefeld: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürRadrennb./Ziegelstr, Bielefeld

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,OWLVOstwestfalen Verkehr

N4

Jahnplatz, Bielefeld

05:15
Radrennb./Ziegelstr, Bielefeld
05:15
60, 120 Min
Meyer zu Heepen, Bielefeld-Heepen
05:18
AST AST

Baderbach, Bielefeld

05:17
Radrennb./Ziegelstr, Bielefeld
05:17
60, 120 Min
Hofstraße, Bielefeld
05:22
N4

Jahnplatz, Bielefeld

05:47
Radrennb./Ziegelstr, Bielefeld
05:47
60, 120 Min
Ziegelstr/Bleichstr, Bielefeld
05:48
N4

Jahnplatz, Bielefeld

06:15
Radrennb./Ziegelstr, Bielefeld
06:15
60 Min
Meyer zu Heepen, Bielefeld-Heepen
06:18
AST AST

Baderbach, Bielefeld

06:17
Radrennb./Ziegelstr, Bielefeld
06:17
60 Min
Hofstraße, Bielefeld
06:22
N4

Jahnplatz, Bielefeld

06:47
Radrennb./Ziegelstr, Bielefeld
06:47
60 Min
Ziegelstr/Bleichstr, Bielefeld
06:48
N4

Jahnplatz, Bielefeld

07:15
Radrennb./Ziegelstr, Bielefeld
07:15
Meyer zu Heepen, Bielefeld-Heepen
07:18
AST AST

Baderbach, Bielefeld

07:17
Radrennb./Ziegelstr, Bielefeld
07:17
Hofstraße, Bielefeld
07:22
N4

Jahnplatz, Bielefeld

07:47
Radrennb./Ziegelstr, Bielefeld
07:47
Ziegelstr/Bleichstr, Bielefeld
07:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Radrennb./Ziegelstr, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Radrennb./Ziegelstr, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mühlsteine, Pumpe, Märchenbrunnen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Radrennb./Ziegelstr, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Radrennb./Ziegelstr, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wilhelm Ebert, Gerhard Bunte, Gustav Koch, Herrmann Wörmann, Johann Rothen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Radrennb./Ziegelstr, Bielefeld in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Radrennb./Ziegelstr, Bielefeld in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fichtenmeile
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Radrennb./Ziegelstr, Bielefeld in Bielefeld?
    Auf dem Langen Kampe, Am Grünen Winkel, Am Venn, Heeper Straße, Schollenweg, Ziegelstraße, Radrennbahnweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Radrennb./Ziegelstr, Bielefeld in Bielefeld?
    Die Haltestelle Radrennb./Ziegelstr, Bielefeld in Bielefeld wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Radrennb./Ziegelstr, Bielefeld in Bielefeld?
    An der Haltestelle Radrennb./Ziegelstr, Bielefeld in Bielefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 23,26,29,52,350,351,648,N4

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
23
in Richtung Radrennb./Ziegelstr., Bielefeld?
Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 12:13 und 19:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 20:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:13 - 19:42
Dienstag06:04 - 20:22
Mittwoch06:04 - 20:22
Donnerstag06:04 - 20:22
Freitag06:04 - 20:22
Samstag06:04 - 20:22
Sonntag07:48 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
26
in Richtung Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 00:44 und 01:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:44 - 01:16
Mittwoch00:44 - 01:16
Donnerstag00:44 - 01:16
Freitag00:44 - 01:16
Samstag00:44 - 01:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
29
in Richtung Gadderbaum Schildhof, Bielefeld?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 20:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:23 und 19:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 20:08
Dienstag05:25 - 20:08
Mittwoch05:25 - 20:08
Donnerstag05:25 - 20:08
Freitag05:25 - 20:08
Samstag06:55 - 19:55
Sonntag12:23 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
52
in Richtung Milse (Stadtbahn), Bielefeld?
Bus Linie 52 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 12:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 12:52
Dienstag07:05 - 12:52
Mittwoch07:05 - 12:52
Donnerstag07:05 - 12:52
Freitag07:05 - 12:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV Linie
350
in Richtung ZOB, Bad Salzuflen?
Bus Linie 350 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 21:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 20:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 21:02
Dienstag04:55 - 21:02
Mittwoch04:55 - 21:02
Donnerstag04:55 - 21:02
Freitag04:55 - 21:02
Samstag07:02 - 20:02
Sonntag09:01 - 20:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
351
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld?
Bus Linie 351 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:23
Dienstag04:42 - 05:23
Mittwoch04:42 - 05:23
Donnerstag04:42 - 05:23
Freitag04:42 - 05:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N4
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:59
Samstag04:05 - 04:59
Sonntag04:05 - 03:59