Seidenstickerstraße, Bielefeld-Heepen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürSeidenstickerstraße, Bielefeld-Heepen

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,OWLVOstwestfalen Verkehr

STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

in 1 Min
Seidenstickerstraße, Bielefeld-Heepen
09:19
15, 30, 45 Min
Baumheide, Bielefeld-Heepen
09:20
STB 2

Sieker, Bielefeld

in 12 Min
Seidenstickerstraße, Bielefeld-Heepen
09:30
15, 30 Min
Schüco, Bielefeld
09:32
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

in 16 Min
Seidenstickerstraße, Bielefeld-Heepen
09:34
15, 30 Min
Baumheide, Bielefeld-Heepen
09:35
STB 2

Sieker, Bielefeld

09:45
Seidenstickerstraße, Bielefeld-Heepen
09:45
15 Min
Schüco, Bielefeld
09:47
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

09:49
Seidenstickerstraße, Bielefeld-Heepen
09:49
15 Min
Baumheide, Bielefeld-Heepen
09:50
STB 2

Sieker, Bielefeld

10:00
Seidenstickerstraße, Bielefeld-Heepen
10:00
Schüco, Bielefeld
10:02
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

10:04
Seidenstickerstraße, Bielefeld-Heepen
10:04
Baumheide, Bielefeld-Heepen
10:05
STB 2

Sieker, Bielefeld

10:15
Seidenstickerstraße, Bielefeld-Heepen
10:15
Schüco, Bielefeld
10:17
STB 2

Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld

10:19
Seidenstickerstraße, Bielefeld-Heepen
10:19
Baumheide, Bielefeld-Heepen
10:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seidenstickerstraße, Bielefeld-Heepen in Bielefeld?
    Jungbrunnenweg, Schlehenweg, Seidenstickerstraße, Baumheide, Wellbachschule, 124199, Baumheideschule, 32, 31
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Seidenstickerstraße, Bielefeld-Heepen in Bielefeld?
    Die Haltestelle Seidenstickerstraße, Bielefeld-Heepen in Bielefeld wird von 4 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Seidenstickerstraße, Bielefeld-Heepen in Bielefeld?
    An der Haltestelle Seidenstickerstraße, Bielefeld-Heepen in Bielefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 27,133,388,N12
    • Tram: STB 2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
27
in Richtung Heepen Baumheide, Bielefeld?
Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 20:21 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:00 - 20:21
Mittwoch06:00 - 20:21
Donnerstag06:00 - 20:21
Freitag06:00 - 20:21
Samstag06:00 - 20:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
133
in Richtung Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 16:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 16:09
Dienstag07:01 - 16:09
Mittwoch07:01 - 16:09
Donnerstag07:01 - 16:09
Freitag07:01 - 16:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
388
in Richtung Schildesche Deciusstraße, Bielefeld?
Bus Linie 388 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 13:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 13:25
Dienstag06:40 - 13:25
Mittwoch06:40 - 13:25
Donnerstag06:40 - 13:25
Freitag06:40 - 13:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N12
in Richtung Ennigloh Nord, Bünde?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 01:05 und 04:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:05 - 04:05
Samstag04:05 - 05:05
Sonntag04:05 - 04:05
Wann fährt die letzte/erste Tram der NWL|OWLV|VRR Linie
STB 2
in Richtung Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 2 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 05:10
Dienstag04:20 - 01:30
Mittwoch04:20 - 01:30
Donnerstag04:20 - 01:30
Freitag04:20 - 01:30
Samstag00:54 - 01:30